Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Кто наложил в нефтяные резервы США (В ставке Гитлера паника и истерика - 14)?

    | 18 апреля 2019 | Геополитика | | Просмотров: 664 | автор: MGM

    "Дорогие американцы, я принял тяжелое и судьбоносное решение... я устал, я ухожу" - грустное лицо Дональда Трампа, 45-го президента США смотрело на Майка Помпео и других сотрудников Белого Дома и Госдепартамента США с большого экрана в зале презентаций. "Я ухожу работать на Путина!" - закричал с экрана Трамп - "Потому что у меня в аппарате одни дебилы и предатели работают! У нас есть специалисты по правам сексуальных меньшинств, есть специалисты по правам геев, есть специалисты по специалистам по правам геев, но мы не можем найти нормального сантехника! В моем любимом ХХХ-кино вы их постоянно снимаете, но унитаз починить некому!".


    Трамп ругнулся по-американски, поэтому экран погас, но зато в зале презентаций включился свет. "Фак вашу мазер!" - кричал Трамп - "хрен с ним, с моим бункером, в котором постоянно проблемы с канализацией, но кто из вас, штопанные вы агенты Кремля, сделал факинг щит не куда-нибудь, а в наши нефтяные запасы? Куда вы нагадите в следующий раз? В сумочку Меланье?".

    Нефть в стратегических запасах США испорчена ядовитым сероводородом, сообщили Bloomberg представители американского нефтегазового гиганта Exxon Mobil. В партии сырья из стратегического резерва, купленной прошлым летом, содержание токсичного газа в 250 раз превысило технические нормативы и в семь раз — уровень, смертельно опасный для человека.

    А вот это серьезно. Уровень деградации Штатов пробивает дно за дном.

    Во-первых, не мы, да и никто кроме ФРС не знает - осталось ли что-нибудь из золота в хваленом Форт Ноксе.

    Во-вторых, расследование по Боингу показало, что модель 737 МАКС приказала долго жить - ее нельзя уже переделать.

    И дальше есть и третье, и четвертое. Даже не сотни, а тысячи мостов в США срочно требуют ремонта. Проблемы в Пентагоне и эффективность воровства генералов армии США зашкаливают. Бизнес ломится, вместо того, чтобы героически делать Штаты снова эгегейн. И если вы думаете, что это все - вы заблуждаетесь. Выяснилось, кто рекомендует Трампу принимать тупые решения. Никакой, конечно, сенсации, но показательно:

    На решение президента США Дональда Трампа дать ход «делу Скрипалей» повлияла директор ЦРУ Джина Хэспел. Об этом пишет The New York Times.
    По информации издания, изначально Трамп нейтрально отнесся к новостям об отравлении бывшего полковника ГРУ и его дочери в британском Солсбери. Более того, это, по мнению окружения президента, соответствовало его парадигме о наказании предателей.

    Конечно, может быть это очередная клюква из той же серии, что и по Сирии Трамп ударил после того, как доча ему рассказала про зверства Асада, но все это говорит-то лишь о том, что не только нефть протухла в самых высоких властных кругах США. Если президенту последней сверхдержавы можно так просто ездить по ушам - что еще ему наплетут завтра? Ведь также ясно, что в авантюру с Венесуэлой Трампа втянули Болтон и Помпео. И чем это закончилось? Правильно, они только что еще пока на заборах не пишут "Мадуро дурак". Серьезно, согласитесь? Но - и тут ту би континуед!

    Дональд Трамп однажды заявил (и эта фраза потом стала крылатой), что "торговые войны — это хорошо, и в них легко побеждать". Если многочисленные недавние "утечки" в респектабельных западных СМИ соответствуют действительности, то можно будет с уверенностью констатировать, что президент США сильно ошибся с оценкой. Ибо на данный момент ситуация на фронтах его экономической войны с Китаем выглядит неутешительно, а позиция США все больше и больше склоняется к почетной капитуляции. Информация об изменении позиции администрации Трампа смотрится особенно интересно на фоне многочисленных статей российских СМИ, авторы которых еще в прошлом году заявляли об уверенной победе США в конфронтации с Китаем и о том, что Пекин "слил" торговую войну.

    Да, да, Дональд Трамп, это нельзя скрыть, удивил весь мир своим часто неадекватным, для серьезного политика, поведением. Такой вот Зеленский по-американски, пришедший несколько лет назад к власти и разрушивший все стереотипы о поведении США. Но, судя по всему, теперь будет вторая серия. Давайте быстро пробежимся по перемогам made in USA:

    1) Дерипаску наказали, в результате, "Русал" переехал в Россию, цены на алюминий дали ему не только отбить затраты, но еще и наказали штатовских производителей.

    2) "Харлей Дэвидсон" часть производства переносит в Европу, а в свою очередь, заводы Форда и т.д. - закрываются.

    3) Боинг попал уже на деньги, Дженерал Электрик на последнем издыхании, атомная промышленность в США мертва с точки зрения возможностей строить что-то самостоятельно, космические перемоги только в мультиках Илона Маска. Гиперзвуковое оружие есть у России, скоро будет у Китая, а у Штатов - "Железный человек".

    4) НАТО разваливается, с ЕС торговая война, все союзники, кроме Украины тихо офигевают. И, да, не срослось же с Восточным НАТО - как обычно, как, кстати, и в случае с Турцией и С-400, а также Китаем и Индией, американцев победила своя же жадность:

    Проект явно забуксовал. Договориться официально провозгласить создание альянса на новой встрече 12-13 октября 2018 года не удалось, все перенесли на март 2019, потом вообще абстрактно на "вторую половину 2019 года".
    <...>
    Если Каир купит российские истребители Су-35 (явно намекая - вместо того чтобы взять "правильные" F-35), то США введут против Каира санкции. Соответствующее предупреждение уже отправлено властям страны. А то ишь удумали, целых 2 млрд долларов не в те руки отдать!
    <...>
    А без Египта, как владельца одной из крупнейших по численности армий региона, вся эта MESA в любом виде полностью теряет смысл. Так что тему арабского НАТО можно сдавать в утиль. А все потому, что править США начали примитивные сиюминутные маркетологи. Впрочем, конкретно по этому поводу с нашей стороны никаких возражений нет.

    И вот, после эпических пролетов по всем фронтам - у Штатов еще и нефть протухла... а между прочим, именно стратегическим запасом американские деятели, включая Трампа, пугали мир - дескать, зальют дешевой нефтью и все - и саудитам конец, и этому вашему Путину...

    В общем, чем дальше, тем веселее. И очевидно уже "эгегейн" близок, как никогда. Дональд Трамп - наш президент!



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/747342.html

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru