Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Для армии США наступил "День Ж"

    | 19 апреля 2019 | Армия и конфликты | | Просмотров: 537 | автор: MGM

    Скромно и незаметно 12-го апреля наступил в США "День Ж" - согласно указу президента военные академии ввели запрет на прием трансгендеров. Также "трансгендерные войска" лишились права на открытую службу и бесплатную медицинскую помощь для смены пола.

     

    Военно-морская академия США запретит трансгендерам посещение с 2020 учебного года. Пресс-секретарь академии ВВС подполковник Трейси Бунко также подтвердила, что ВВС будет соответствовать политике Министерства обороны при приеме будущих курсантов. Представитель Академии береговой охраны Дэвид Сантос присоединился к коллегам, а на сайте береговой охраны появилось извещение, что операция по смене пола или гормональная терапия в этих целях станут причиной отказа для желающих охранять берега Америки. Вест-Пойнт и Академия торгового флота также подтвердили приверженность курсу Трампа.

    Администрация Обамы сняла ограничения на военную службу для трансгендеров в 2016 году, разрешив им служить открыто и получать медицинскую помощь для гендерного самоутверждения и операций по смене пола за счет государства.

    Новая политика администрации Трампа также запрещает в будущем принимать на службу лиц с диагнозом "гендерная дисфория" (тех, кто идентифицирует себя лицом другого пола). Но есть и некоторые исключения. Например, можно будет вступить в береговую охрану, если врач подтвердит, что претендент продемонстрировал "трехлетнюю стабильность в своем биологическом поле непосредственно перед подачей заявления на службу". Также Пентагон заявил, что уже принятые на службу трансгендеры могут продолжать служить, если они остаются в своем "биологическом поле". Короче,  у тех, кто наконец-то твердо определился со своим полом, есть шанс.

     

     

    Политика администрации предусматривает, что военнослужащие с диагнозом гендерная дисфория должны пройти медицинское обследование перед увольнением, чтобы определить, являются ли они дееспособными. В противном случае гендерную дисфорию можно будет считать "состоянием, мешающим военной службе", таким же как лунатизм, энурез, морская болезнь или расстройство личности.

    Американская Медицинская Ассоциация на прошлой неделе заявила, что новая политика и ее формулировки несправедливо характеризуют трансгендеров как неполноценных. Министерство обороны быстро ответило, что использование слова "недостатки" является всего лишь специальным военным жаргоном, недоступным штатским штафиркам для понимания и означающим, что человек не соответствует военным стандартам.

    Согласно оценкам 14 700 военнослужащих в США идентифицируют себя как трансгендеры. И многие не хотят покидать ряды армии, где так много спортивных брутальных мужчин и женщин. Поэтому гардемарин академии ВМС Риган Кибби вместе с пятью коллегами, также испытывающими трудности половой самоидентификации, уже подал в суд на администрацию Трампа за дискриминацию.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://aftershock.news/?q=node/747860

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru