Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Мировое либеральное бешенство

    | 7 мая 2019 | Политика | | Просмотров: 459 | автор: MGM

    Чем дальше в толлерантность, тем больше штырит наших прекрасных либералов. Наших - это, в целом, вообще, в планетарном, так сказать масштабе. Ведь в них совершенно нет отличий. Например, может кто-то уже забыл, но когда разбирались с господином Гусинским, который на тот момент был владельцем НТВ, Виктор Шендерович, бесменный борец с Путиным - у Путина этого и просил, чтобы тот "на пять минуточек включит телефонное право". Собственно, сейчас таким образом ребятушки на CNN пытаются уличить Трампа во всех смертных грехах, даже если их - нет.


    Фишка ровно в том, что из какой-то там "самой адекватной идеалогии" либерализм стал бешенной религией. Тебе больше не надо думать, анализировать и рефлексировать - товарищ, верь!

    Не затронув в телефонных переговорах с Владимиром Путиным тему вмешательства Москвы в американские выборы, Трамп упустил возможность показать себя жёстким по отношению к России лидером и доказать, что ему для победы не нужна помощь россиян, полагает журналист CNN Фарид Закария.

    По ссылке есть расшифровка разговора в студии CNN, которая, правда, больше похожа на разговоры в студии радио "Эхо Москвы" или в сумасшедшем доме. Оно, в целом, это видно - одно и тоже. Ребят, технически, без санитаров в 19-веке на улицу-то бы не выпустили, но у нас-то - 21 век на дворе. Изучайте:

    ФАРИД ЗАКАРИЯ, ведущий CNN: Давайте рассмотрим это на примере Венесуэлы — и вы мне сами скажете, что вы думаете. Итак, Путин заявил Трампу: «Венесуэла нас не интересует, мы просто хотим обеспечить для происходящего там позитивный исход». При этом трампов государственный секретарь за последние несколько недель заявил, что существование венесуэльского режима, по суди, обеспечивают именно русские; что в Венесуэле находятся сотни, а то и тысячи россиян, которые и обеспечивают этому режиму существование; а также — всего пару дней тому назад — что восстание во вторник — как вы помните, в этот день лидер венесуэльской оппозиции попытался организовать восстание, но неудачно — потерпело крах потому, что диктатора Мадуро, который должен был вот-вот сесть в самолёт и улететь в изгнание на Кубу, разубедили это делать русские, которые сказали ему: «Нет, оставайся здесь и продолжай репрессировать свой народ».

    Сотни и тысячи русских, оставайся репрессировать... просто лениво искать на сайте радио "Эхо Москвы" распечатки бреда местных либералов - но и там мы найдем сотни и тысячи бойцов ЧВК Вагнера от Донбасса до Венесуэлы, от Сирии до ЦАР и везде Путин будет всех репрессировать. Другое дело, что в России "Эхо" маргинальная радиостанции для тех, у кого все плохо, а CNN претендует на что-то большее. И это не конец прекрасного. Адмирал армии США, бывший командующий силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис призвал ввести новые санкции против России вплоть до полного запрета на въезд россиян в Соединенные Штаты:

    По его словам, доклад спецпрокурора Роберта Мюллера якобы подтверждает вмешательство Москвы в выборы президента США в 2016 году, при этом главным доказательством он считает название этого дела, в котором фигурирует словосочетание «российское вмешательство». Ставридис пообещал, что американская сторона продолжит вести углубленную работу по противостоянию Москве.
    Кроме того, в своей статье он предлагает поддерживать россиян, которые стремятся к демократии.


    Видите, какой милый человек? Для него название документа означает вину. Т.е. допустим, если бы у нас была справка о психическом состоянии адмирала Джеймса Ставридиса, то это значило бы, что он клинический дурачок - ведь зачем нормальному человеку справка о том, что он не псих? По логике адмирала США, разумеется, но логика это давно слабое звено в звездно-полосатой политике.

    Хотя, заметили же, да, Шендеровичу и другим коллегам по ценностям - американский вояка пообещал, если что, таблеток отгрузить. И, кстати, лично я поддерживаю такую самоизоляцию США - это нормально, больных надо лечить и уж точно, опасных больных, не стоит держать вместе со здоровыми. Ну, как у нас либералов загнали на радио "Эхо Москвы". Им там хорошо, нам на этот гадюшник со стороны смотреть весело, мы, как в 90-е, больше заразиться не сможем - все счастливы, как в "Дом-2".

    Однако, нельзя, как ты не выкручивай, не заметить, как у либералов порвало все шаблоны. И, сдается мне, тут даже 40 уколов в живот - уже не помогут.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/759580.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru