Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Грузинам мало потери туристов, им надо угробить свою страну (Осташко)

    | 25 июня 2019 | Политика | | Просмотров: 614 | автор: MGM

     

    Результаты кризиса в отношениях с Россией, спровоцированного Тбилиси на минувшей неделе, грузин явно не удовлетворяют. Судя по их действиям, им мало потери туристов, они хотят вообще угробить свою страну.

    Вместо того, чтобы взяться за ум и принести извинения за травлю российской делегации, свидомые грузины решили повышать градус свежезаваренной политической чачи.

    Напомню, на прошлой неделе они сперва пригласили в гости, а затем с проклятьями выгнали российскую делегацию, участвовавшую в сессии Межпарламентской ассамблеи православия.

    После этой позорной выходки грузинский президент, уроженка Парижа Саломе Зурабишвили ещё и хрюкнула вслед нашим согражданам, что беспорядки в Тбилиси якобы устроила сама Россия. На этом президент еврогрузин не остановилась. Вот что она заявила в эфире EuroNews.

    То есть, это Россия десятилетиями промывала мозги еврогрузинам. Это клятые москали привели к власти Звиада Гамсахурдиа, организовавшего ещё в 1989-м году «поход на Цхинвал», в котором участвовали до 50-ти тысяч грузинских националистов. Это мы, а не сами грузины, устроили войну с абхазами, которая и привела к потере контроля над регионом.

    Наверное, это лично Путин малевал на футболках и плакатах молодых грузин антироссийские лозунги. И он же воспитал дурачков, играющих в трёх футбольных клубах, у которых хватило ума выйти на поле в футболках с политическими лозунгами.

    «Свою позицию зафиксировали клубы "Торпедо" (Кутаиси), "Локомотив" (Тбилиси), "Рустави" (Рустави)
     
    В Цхалтубо, на стадионе имени 26 мая футболисты кутаисского "Торпедо" вышли на поле в чёрных майках, надпись на которых говорила, что часть территории Грузии оккупирована Россией.
     
    В Тбилиси, на стадионе "Михаил Месхи - 2" состоялся матч между тбилисским "Локомотивом" и руставским "Рустави" - они вышли в белых футболках с антиоккупационными надписями». https://www.apsny.ge/2019/soc/1561313079.php

    Вы представляете себе их уровень умственного развития? Особенно тех двух, которые оказались обладателями российских паспортов.

    «Двое футболистов кутаисского «Торпедо», появившихся на матче чемпионата Грузии в футболках с антироссийскими лозунгами, оказались россиянами. Об этом сообщает Sports.ru.
    По информации издания, Нодар Кавтарадзе и Вахтанг Небиеридзе, выступающие за «Торпедо», родились в Москве и являются гражданами России. Кавтарадзе — воспитанник московского «Локомотива», Небиеридзе — столичного «Строгино». https://lenta.ru/news/2019/06/24/rus_georgia/

    Это же как промывали мозги упомянутым деятелям их собственные семьи, если они, родившись в Москве и будучи воспитанниками столичных клубом, несут чушь о «российской оккупации»?

    Молодые грузины вообще невменяемы. Истории собственной страны они не знают. Ответственность за то, что с ней произошло, возлагать на своих родителей не хотят. А на себя не хотят принимать ответственность за то, что будет с нею дальше. И потому верещат про «оккупацию».

    Напомню этим людям, что Грузия как государство и грузины как этнос, вообще-то сохранились на карте мира благодаря России. Их, до слёзной просьбы о включении в состав Российской Империи, безжалостно истребляли турки и персы. Свою идентичность, свою православную веру, свои памятники архитектуры Грузия сохранила благодаря клятым москалям. И вот теперь мы видим благодарность за это.

    «Новое грузинское гостеприимство: "Я убивал вас! Я убивал вас и буду убивать в Абхазии, если не уберётесь!" - Депутат Акаки Бобохидзе».

    Видим, и реагируем соответственно.

    «Запрет для авиакомпаний совершать полёты из России в Грузию и мораторий на продажу туров из-за проходящих в Тбилиси политических протестов вынудит более 150 тысяч россиян отказаться от поездки в эту страну. Перевозчикам придётся вернуть пассажирам около 3 миллиардов рублей. Для стимулирования турпотока местные отельеры готовы предоставлять значительные скидки, а добраться в Грузию можно с пересадкой. Но вряд ли это спасёт ситуацию: за минувшие выходные интерес россиян к поездкам в страну уже резко сократился. Туристической отрасли Грузии нанесён серьёзный удар, признаются участники рынка».

    По данным портала Biletix, на минувших выходных объём продаж билетов в Грузию рухнул в 3,2 раза в сравнении с предыдущим уик-эндом. И заменить выбывших туристов будет некем, потому что невозможно воспринимать всерьёз клоунаду с приглашением в Грузию туристов из Дании…

    …и США.

    Точно так же невозможно с серьёзным лицом слушать бредни экс-президента Грузии Саакашвили, широко известного под данной ему одесситами кличкой Мишка-Подкидыш. Этот кадр призвал нищих цеевропейцев ехать вместо россиян, помогая таким же нищим еврогрузинам сохранить туристический бизнес. Как ехидно заметил сенатор Алексей Пушков, о том, чтобы украинцы не смогли заменить россиян, позаботились друзья самого бывшего главы Грузии.

    «Должен разочаровать Саакашвили: украинцы не смогут заменить наших туристов в Грузии. Об этом позаботились любимцы самого Саакашвили – лидеры майдана: немногие в нынешней Украине могут позволить себе выехать на отдых даже в Грузию. А наших туристов было в Грузии в 2018 1,4 миллиона».

    Укротуристы подтверждают слова Пушкова. В те самые дни, когда еврогрузины героически стреляли в голову своему туристическому бизнесу, на границе с Крымом был настоящий ажиотаж.

    «Поток украинских туристов в Крым увеличился в два раза, за сутки через границу проходят 11 тысяч человек, сообщили 21 июня в пресс-службе регионального пограничного управления ФСБ.
    «Сотрудники пограничных и таможенных органов оформляют в сутки порядка 11 тысяч лиц и до полутора тысяч автомобилей», — сообщили в пресс-службе.
    В ведомстве отметили, что в марте текущего года через пункты пропуска ежедневно проходили порядка 5,2 тысячи человек и около 800 автомобилей». https://regnum.ru/news/2652181.html

    Вся надежда на датчан и американцев. Может, Грузии удастся завлечь их дешёвыми проститутками, как она уже сделала это с турками и арабами, о чём я упоминал в одном из предыдущих материалов.

    В общем, не волнуйтесь, пан Бобохидзе и панна Зурабишвили. Россия таки уберётся из Грузии. А то, что после этого Грузия вскоре вообще исчезнет, как явление, так это нас касаться уже не будет.




    Ключевые теги: Грузия

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://ruslanostashko.livejournal.com/313214.html

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru