Политическая история искусств, Лошарик и Всемирная Война Роз

Я конечно много потерял, вовремя не посмотрев "Игру престолов", и хотя фильм мне не понравился, но, отследив хронологию выхода эпизодов, я не могу отрицать, что фильм делался об актуальной политике того времени, и большинство подходов авторов этого фильма аналогичны моим подходам, особенно отсылка современности к Войне Роз.

Но как я уже писал сходство делает еще более контрастной разницу между фильмом, описывающим средневековую Англию, в которой никогда не слышали о Христе, и теорией миропроектов, зародившихся в средневековой Англии и различающихся своим отношением к Христу.

Между тем зачистка в США продолжает набирать обороты: один из наиболее известных адмиралов США Уильям Морон, которого прочили на место командующего флотом США, неожиданно подал в отставку.
Начинал он как пилот разведывательного самолета Орион и в дальнейшим его карьера была связана с морской разведкой, что напоминает мне о том, что именно офицеры морской разведки Германии накануне Второй Мировой Войны собрали сведения о коллекциях искусства в странах, которые впоследствии были оккупированы так быстро, что владельцы этих коллекций не успели бежать и их коллекции, спрятанные в тайниках по всей Европе, стали основой пресловутых денег Бормана и экономического чуда Аденауэра. И как вы помните в кинофильме "17 Мгновений Весны" переговоры и обмен опытом ВольФа с Даллесом в Берне начинаются с обсуждения содержания одного из таких тайников.

А В продолжении предыдущего поста или отчета о проделанной работе я написал, что если в воскресных политических передачах не будут обсуждать чрезвычайное положение в США, развернувшее самолет Пенса, то это подтвердит теории сторонников Трампа о связи этого чрезвычайного положения с аварией на Лошарике. Так вот из четырех часов на четырех различных каналах никто ни одного слова не сказал о чрезвычайном положении в Вашинтоне. Еще раз:
Ни на одном канале не сказали ни одного слова о чрезвычайном положении, объявленном в Вашингтоне!

Но и это еще не все:
Ни на одном канале не сказали ни одного слова о семибальном землятресении в Калифорнии и о возможности "Большого Землятресения" в самое ближайшее время тоже!

И эти люди мне запрещают ковыряться в носу рассказывают о том, что Трамп и Путин нападают на свободу слова


Неудивительно, что СМИ перестают быть источником информации и на смену им приходят блогеры и форумы. Самое интересное это то, что на одном из американских форумом я только что прочитал, что разгадку тайны Лошарика можно найти в фильме Кончаловского "Грех", который Путин подарил Папе Римскому. И судя по всему этот подарок либо угроза и намек на компромат, которые есть у Путина на Папу, либо колоссальная подстава президента этим ...ом. Что еще раз свидетельствует о важности Политической Истории Искусств!
 Но самое главное я напишу о разгадке тайны Лошарика, если я ее там найду, хотя я уже кажется догадываюсь, что это может быть!



Источник новости: https://abrod.livejournal.com/1407973.html




Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: