Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Попадется ли Москва на удочку Макрона? (Пол Крейг Робертс)

    | 19 сентября 2019 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 508 | автор: Lektor

    Президент Франции Эммануэль Макрон — марионетка американцев. В кресло президента его усадил Вашингтон. Текущее его задание — воспользовавшись стремлением России присоединиться к западному миру, обмануть Путина, для чего последнее время он делает ряд заявлений, «Россия — глубоко европейская страна», «Нам нужно партнерство с Россией для построения новой архитектуры доверия и безопасности в Европе», «Для Европы пришло время открыться России», «Продолжение усилий по дальнейшей изоляции России было бы глубокой ошибкой для Европы», «Пришло время ослабить напряженность в отношениях с Россией» и так далее.

    Так что происходит? Намного более мягкие заявления Трампа обернулись обвинениями в том что он «путинский агент» и растянувшемся на несколько лет расследованием, целью которого был импичмент Трампа. И вот вассал Вашингтона поет Путину осанны. Какой в этом смысл, кроме как смягчить позицию Путина для получения уступок внешней политике Вашингтона в обмен на принятие в клуб западных стран или расслабить его перед предстоящим нападением на Иран?

    Я считаю Путина единственным лидером в мире, но он меня иногда удивляет. Иран, союзник России, и его Израиль, Вашингтон и Саудовская Аравия собираются атаковать, а Путин предлагает продать Саудовской Аравии российские С-300 и С-400! Он хочет вооружить их против возможной мести со стороны Ирана? В тот же момент когда Саудовская Аравия заполучит эти уникальные системы, ими сразу займутся вашингтонские эксперты, которые разберутся с тем, как их победить. Так защита Ирана окажется под угрозой, а с ней и защита Сирии, и следовательно, России.

    Я иногда задаюсь вопросом, насколько реально смотрят на вещи правительства России и Китая. Правительство Китая терпит американские неправительственные организации, которые сеют раздор и подбивают Гонконг бунтовать. Правительство России терпит американские и немецкие неправительственные организации, которые организовали недавние акции протеста в Москве. Соединенные Штаты никогда бы не допустили, чтобы российские или китайские организации работали в Америке и вносили неразбериху.

    Возможно оба правительства пытаются показать, что они более терпимы к свободе слова и протестам, чем западные страны. Но об этом никто не знает, потому что западные СМИ все контролируют, и рассказывают зрителям что поддержка Путина среди русских сокращается, а Китай обижает невинных демонстрантов, которые просто хотят немного свободы.

    Иран готовятся атаковать. Американцам и европейцам рассказывают что для атаки на саудитский нефтезавод использовалось иранское оружие. В глазах Вашингтона это делает Иран виновным, даже если это было сделано какой-то йеменской группировкой, находящейся в состоянии войны с Саудовской Аравией, так же, как вторжение в Афганистан объяснялось нахождением там Бин Ладена. На самом же деле атака на завод была проведена Израилем или ЦРУ в целях пропаганды против Ирана, чтобы сомневающиеся на Западе поддержали нападение на Иран. Российское и китайское правительства явно ослеплены мифом о демократии на Западе. Общество на Западе недостаточно умно и проницательно, чтобы понимать происходящее. Для целей правящего класса они не являются помехой.

    Где голоса России и Китая? Будет ли Китай рад лишиться поставок энергоносителей и своих инвестиций в Иран? России нравится джихадистский хаос на своих границах? Обе страны могут остановить готовящееся нападение на Иран, просто объявив, что не потерпят этого.

    Если Иран будет атакован, это будет в той же степени вина России и Китая, как и Израиля и Вашингтона.

    Запад рушится морально, духовно, экономически и политически. Так зачем же Россия хочет к нему присоединиться?

    Пол Крейг Робертс




    Ключевые теги: Франция

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://mixednews.ru/archives/154554

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru