Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Возрождение России, а затем Мира – уже происходит

    | 7 января 2015 | Точка зрения | | Просмотров: 1 285 | автор: MGM

    С достоверностью, которую нужно считать абсолютной, можно говорить о важнейшем явлении нашей сегодняшней действительности: о Возрождении России, которое сейчас происходит и которое в ближайшее время значительно ускорится, и начале Золотого Века на Земле.

    "Призрак коммунизма" появился не на пустом месте, не "из ничего". Человеческая цивилизация развивается не по каким-то неизвестным законам, а в соответствии с Высшим Планом, в соответствии с которым цель человечества – эволюция, от наиболее простых форм человеческой жизни до высочайших вершин духа. И каждый человек подсознательно об этом знает. Эволюция человечества по этому Плану происходит постоянно, в ХIХ веке она ускорилась, ещё большее ускорение произошло в бурном ХХ веке, и сейчас, в ХХI веке – ее реализация, ДУХОВНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. И как итог – главное событие ХХI века – это уже происходящее Возрождение России, а затем – Мира. Событие это было многократно предсказано – пророками, жившими в разное время, о нем известно в разных народах, разных культурах и разных религиях, кроме разве что "просвещенного" Запада. И нет причин, которые могут помешать осуществлению Высшего Плана в отношении человечества. Если какие-то группировки хотели бы направить развитие человечества по своему плану, отличному от Высшего, если они не заметили присутствие Творца в жизни человечества, то это – их проблемы. "Вавилонская башня не будет построена никогда" (Н.Бердяев).

    Во всех культурах присутствует знание о смене эпох, об уходе эры лжи, лицемерия и эгоизма, какой была Эра Рыб, и приходе Нового Века, Золотого Века, о полной смене всех сторон жизни людей. Уже происходит переход к более высокому уровню единства человека с Космосом, к именно человеческому уровню жизни. Завеса между миром нашим и Высшим становится все тоньше, появляется все больше людей со сверхспособностями, и все больше появляется Новых детей, Детей будущего.

    Все данные говорят о том, что Возрождение России, а затем всего Мира – уже происходит. Россию ждет великое будущее, ей суждено стать духовным лидером Мира и привести к процветанию всё человечество. Идея, достойная внимания, спо­собная сплотить и поднять такую страну, как Россия – не национальная, а сверхнациональная, она возведёт страну в ранг мирового духовного лидера. России в Высших Планах отведена особая Миссия – эта многострадальная страна должна исполнить роль, ко­торая ей была предназначена изначально и к которой она готовилась так долго и так трудно: стать пионером духовного обновления Мира. "В безмерных страданиях и лишениях, среди голода, в крови и поте Россия приняла на себя бремя искания истины за всех и для всех. Россия – в искании и борении, во взыскании Града Нездешнего..." (Е.И.Рерих). Именно России предназначено от­крыть дверь в Новую Эпоху, в Золотой Век человечества. Вопрос о будущем России и Мира – уже решённый, всё происходит в соответствии с Космическим Планом.

    Хлыновский Виталий Фёдорович



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://politinform.su/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru