Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Суть навязанной духовной олигофрении

    | 6 сентября 2015 | Точка зрения | | Просмотров: 819 | автор: MGM
    Суть навязанной духовной олигофрении Осознавать бесконечность вселенной с ее вечными законами каждый момент своего существования — разве не это должно происходить при взрослении и получении опыта? Да, возможно, именно это и происходило у людей в далеком прошлом, и осознание безграничности космоса и безграничности путей развития присутствовало в сознании образованного взрослого человека.

    Связь с законами мироздания и осознание себя пылинкой во вселенной никак не давали развиваться эгоизму — чувству превосходства над себе подобными. Это можно было бы представить, повредив себе мозг, тогда человек смог бы придумать некую иллюзию, согласно которой ему приоткрывает что-то вечная и бесконечная вселенная сугубо из-за того, что это он, а не посредством его труда, альтруизма и правильного восприятия реальности — когда каждый человек есть часть, клетка единого организма, который и является той мелкой частичкой — пылинкой во вселенной, подчиненной общим законам гармонии и развития.

    Только человек с поврежденным мозгом — психический инвалид или недоразвитый, мог погрузить себя в мракобесие превосходства и некоего влияния на эти самые незыблемые и вечные законы. И что же мы видим? В результате селекции и воспитания определенного вида «гомо сапиенс», сейчас планета наводнена вырожденцами — психическими инвалидами, которые сумели погрузить себя в совершеннейшую духовную тупость, согласно которой все уродливое и лживое, то, что идет вразрез с законами вечной и бесконечной вселенной, может здравствовать за счет своих собратьев, забирая общие ресурсы и уничтожая тех, кто не согласен с такой глобальной шизофренией.

    Такое мракобесие возможно лишь в извращенном и больном сознании, которое подвержено постоянной психической обработке — некоему гипнозу, навязывающему восприятие красивых декораций на плесневелых стенах затхлого подвала. Функции по воспитанию дегенератов возлагаются на лживые «духовные» и религиозные учения, теории некоего превосходства и избранности, во главу угла которых ставятся не моральные устои и духовные ценности, что было проверено веками и восхвалялось всеми мудрецами истории, а с точностью до наоборот. На выходе же мы получаем извращенную систему, которая не имеет ничего общего с законами развития и гармонии бесконечной вселенной, напротив, мы получаем целый спектр правил, тормозящих и оглупляющих общество, сокращающих его численность, отравляющих и превращающих в неосознанных рабов. То, что это ведет однозначно к глобальному суициду цивилизации, дегенератам понять уже невозможно, но очевидно, что, являясь раковой клеткой в бескрайних просторах вселенной, не стоит надеяться на милость ее законов, поддерживающих все гармоничное и прогрессивное и уничтожающих все уродливое и дегенеративное. Непонимание этого только свидетельствует о психической болезни тех, кого назначили смотреть за самоубийством цивилизации под легенду о будущем царствовании среди сокращенного и чипированного населения.

    То, что понятия вечности и бесконечности для этих духовных уродов ничего не значат, может прочувствовать на себе каждый, ибо воспринимать эту реальность без погружения в некое состояние (на самом деле отключение от навязанных дегенеративных «ценностей») любому человеку очень сложно. Это и есть наработки современной системы, воспитывающей людей в иллюзии и поклонении неким придуманным атрибутам «успешности и состоятельности». Таким образом, каждый может прочувствовать на себе, как извращенцы прячут от своего и нашего понимания реальность, царящую вечно и простирающуюся бесконечно.

    Нас превращают в биороботов, воспринимающих лишь иллюзию, созданную на пылинке в бесконечности, в этой «реальности» существуют правила «развития», загоняющие человека в ограниченный этой пылинкой мир с его «ценностями» и правилами. И даже это было бы ничего (справились бы со временем), если бы все это не работало по ускоренной программе на уничтожение человечества вместе с духовными дебилами — «смотрящими», которые возомнили себя некими «верховными поводырями».

    Пора отстранять сумасшедших от руля цивилизации, времени совсем мало, мы у самого края пропасти…


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://topwar.ru/81700-sut-navyazannoy-duhovnoy-oligofrenii.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru