Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Кто не даст ЕС пропасть?

    | 27 июня 2016 | Политика | | Просмотров: 546 | автор: MGM




    Для начала предлагаю насладиться творчеством Тициана и изучить некоторые детали его картины "Похищение Европы", на которые искусствоведы обычно свой взор не обращают.

    Обратите внимание на главное действо полотна, где абсолютно несчастный бычок (внимание на глаза парнокопытного) тащит на себе здоровую бабищу, не выказывающую  никакой тревоги по поводу собственного похищения, а совсем наоборот комфортно расположившую на спине несчастного животного свой ярко выраженный целлюлит...

    Знаковое полотно, я вам скажу, провидческое! К нему мы ещё вернёмся, а пока - на фоне апокалиптических криков "Шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает!" в один шаг расскажу, почему в Европе, несмотря на бегство британского льва, всё будет Ха-Ра-Шо...

    Так вот, в Европе всё будет хорошо, потому что есть Украина. И она, Украина, уже прямо немедленно готова заменить собой Британию, потому что:

    0) И Британия, и Украина почти равны по населению (если, конечно, исключить из состава британского населения "понаехавших")

    1) И у Британии, и у Украины одинаково неприятные воспоминания насчёт Крыма.

    2) И бриты и укры совершенно не против, чтобы их родной язык был главным рабочим языком Европы

    3) И у тех, и у других имеется свой Ольстер, с той только разницей, что ИРА организует теракты в самой Британии, а Киев  терроризирует свой "Ольстер", что, впрочем "цивилизованное человечество" вполне устраивает.

    4) И Бриты, и укры уверены, что во всём виноваты Россия и Путин

    5) Даже заседание ПАСЕ и укры, и бриты покинули вместе - когда евродепутаты приняли декларацию об общих ценностях Европы и России и необходимости «движения навстречу» Москве.

    6) И по деньгам великоукры с успехом смогут заменить британцев, которые ежегодно вносили в ЕСовский общак 11 000 000 000 (млрд) евро. Они (укры) тоже готовы... только не вносить, а получать... Разницы-то вообще никакой, не правда ли? Одиннадцать млрд евро!!! Почти по ярду ежемесячно!!! Порошенко и Ко на карманные расходы хватит.. Единение и крепость Евросоюза, а самое главное - неповторение всяких там "экзитов" смогут легко и с песней обеспечить батальоны украинской национальной гвардии, что они ежедневно  доказывают "всему цивилизованному человечеству" в Донбассе.

    А в Европе еще столько всяческих "донбассов"! Тут тебе и фламандцы в Бельгии,  баски и каталонцы в Испании, корсиканцы во Франции... Одним словом, перечислять - статьи не хватит.  Вон - на картинку  смотрите, сколько их - разноцветных "донбассов" ещё не охвачены правильным отношением к "сепарам".



    Сепары в Европе

    И наконец, возвращаясь к заглавной картинке, надеюсь, вы уже поняли, кто не даст ЕС пропасть (без дела) и кого изобразил Тициан в виде быка, а кого - в виде похищаемой Европы? Не поняли? Ну тогда спросите у англичан. Они, кажется, уже догадались и спешат освободить место под Солнцем... или просто подальше отскочить, чтобы их  не зацепило... случайно... рикошетом...




    Ключевые теги: Евросоюз

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://seva-riga.livejournal.com/794705.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru