Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Убийством Моторолы Украина начинает новый этап войны

    | 17 октября 2016 | Армия и конфликты | | Просмотров: 744 | автор: MGM

     

    14753943_1110570062352033_5773175731322519194_o

    Убит Моторола. Уже известно, что он взорван в лифте своего дома. Говорят, что постарались украинские диверсанты. И в этом есть резон.

    Во-первых, Арсений Павлов, ставший героем Донбасса под позывным «Моторола», был просто бойцом. Отважным, бескомпромиссным. Во-вторых, к сожалению для любителей отыскивать след «внутренних разборок», Арсений не дал им ни малейшего повода – ни в политике, ни в бизнесе замечен не был. Он сам всегда подчеркивал – его дело воевать.

    А воевал он хорошо. Мы помним его со времен обороны Славянска, где его подразделение, ставшее затем батальоном «Спарта», не просто было головной болью украинской армии, но и последним заслоном, последней надеждой ополчения. Особенно, говорят, его хлопцам удавалась борьба с танковыми подразделениями врага.

    Потом был донецкий аэропорт им. Прокофьева. В тех местах, на северной окраине Донецка его звезда прочно укрепилась на небосклоне воинской славы Донбасса. Скромный парень со Ставрополья стал известен всей России тем, как воевал, как вместе с другим героем Донбасса – командиром батальона «Сомали» Михаилом Толстых «Гиви», уничтожил без следа мерзавцев-националистов, так называемых «киборгов».

    Все два года войны парни Моторолы закрывали собой самые проблемные участки обороны. Это самое надежное, пожалуй, подразделение Народной милиции ДНР. И за его командиром украинскими диверсантами была устроена охота.

    Покушений на Павлова было несколько. Последнее из громких и неудавшихся – это когда в больнице, куда он должен был приехать, взорвали фугас. Теперь вот покушение удалось.

    О чем говорит нам гибель Арсения Павлова? О том, что с ним ушла в прошлое эпоха первого этапа войны, жестокого и бессмысленного, но, все-таки, подразумевавшего хоть какие-то правила ведения войны.

    Убийством Моторолы Украина объявила о начале террористической войны против Донбасса. Этим шагом она показала, что под маской государства скрывается примитивная террористическая группировка, ОПГ «Украина», крышуемая, понятно кем.

    Следует ждать усиления террористических атак на Донбасс. В качестве первостепенных целей, разумеется, будут выбираться самые известные, самые достойные военные, политики и общественные деятели Донецкой народной республики. Ведь цель терроризма – посеять страх и неуверенность не только в мирных жителях, но в рядах Народной милиции, полиции, других админорганов республики.

    Что можно противопоставить террору? Ответ очевиден – ужесточение погранконтроля с Украиной, правил внутренней безопасности в самой республике, усиление охранных мер на различных гражданских объектах.

    Пойдет ли на все это руководство ДНР – скоро увидим.

    Да, кстати, сегодня, обсуждая гибель Моторолы, писатель Андрей Лазарчук заметил: «До сих пор в ДНР существовал строжайший запрет на проведение диверсий и ликвидаций за линией разграничения. Теперь – не знаю…».

    Думаю, что Донбасс никогда не опустится до терактов, сколько бы его не называли террористической организацией – у Донбасса понимание жизни и смерти русские, мужские, он чужими жизнями, даже в видах возможности справедливой мести, рисковать не станет.

     

    Олег Измайлов, координатор группы Гражданская инициатива Донбасса




    Ключевые теги: Новороссия

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://www.politnavigator.net/ubijjstvo-motoroly-ukraina-nachinaet-novyjj-ehtap-vojjny.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru