Оперативная сводка по Сирии за 18 октября 2016

%d1%81%d0%b2

Дейр-эз-Зор

На востоке провинции Дейр-эз-Зор в населенных пунктах Аль-Мрейя, Аль-Хувейка, Хувейджет Катеа и Аль-Джафра, а также в окрестностях аэродрома армейские подразделения при поддержке авиации атаковали скопления и укрепления террористов ДАИШ.

В городе Дейр-эз-Зор в квартале Аль-Хамидия армейцы из артиллерии и танков нанесли удары по укрытиям террористов.

На северо-западе провинции Дейр-эз-Зор в районе Тель-Брук авиация нанесла удары по скоплениям террористов, в результате чего были разрушены пункт управления и ракетные установки, а также уничтожено и ранено большое количество боевиков.

Хама

В провинции Хама в селениях Суран, Морк и Тибет Аль-Имам ВВС САР нанесли удары по скоплениям и укреплениям террористов, уничтожив 21 боевика, в числе которых 3 главаря «Джейш Аль-Фатх». Кроме того, были разгромлены командный пункт, бронеавтомобиль, ракетная установка и машина с боеприпасами.

В населенном пункте Бсалия армейское подразделение ликвидировало множество боевиков террористической организации «Джунд Аль-Акса».

Идлеб

На юге провинции Идлеб в населенном пункте Синджар армейское подразделение уничтожило автомобиль террористов «Джебхат Ан-Нусры» вместе с находящимися в нем боевиками.

Дараа

В городе Дараа в квартале Мухаем Аль-Назехин армейское подразделение разгромило укрытие и командный пункт террористов, уничтожив и ранив множество из них.

К западу от города Дараа в селении Аль-Ядуда армейцы ликвидировали группу террористов.

А.С./А.А.

 

Агенство САНА








теги: Сирия

Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: