Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » В Москве сидят умные люди, которые давно поняли, как напрягать злобных «укропов»

    | 22 декабря 2016 | Армия и конфликты | | Просмотров: 822 | автор: MGM
    Герой АТО: в Москве сидят умные люди, которые давно поняли, как напрягать злобных «укропов»

    После мини-котла в районе «Светлогорска» херои АТО в очередной раз прозрели и начали говорить, что силой агрессора не победить. Оказывается, главной угрозой для Путина является не военная мощь самой сильной армии на континенте, а «любовь и процветание Украины». Выходит, Стена Яценюка, миллиардные бюджеты на ВСУ, содержание карбатов и гибель десятков тысяч людей были зря?

    Боец АТО и поэт Глеб Бабич впаривает скакунам новую версию «победы», объясняя, насколько опасны внутренние разногласия между украинцами, и почему даже «виктория» в войне с Россией может не помочь гражданам Украины построить сильное государство

    «Наша страна создана для любви и процветания. Вот только досталась она немножко не тем людям. И речь не только о власти. Просто о нас тоже. Вечно не определившихся с желаниями и постоянно наступающих на грабли при выборе. И сейчас у нас, увы, проблема с наличием других людей, которым мы можем отдать эту страну», — считает Бабич. По его словам, проблема не в Порошенко или Путине, а в самих украинцах - жадных, жестоких, завистливых и тупых.

    При этом, по мнению Бабича, украинцы не готовы становиться другими. «Мы даже те шаги вперед, которые уже сделали, сейчас стремительно делаем в обратном направлении. Не только как государство, как армия — как гражданское общество. Мы скатываемся в истерику. Мы скатываемся в разборки. Вопрос разобщения, деконсолидации здоровых сил — он уже решен», — считает херой АТО.

    «Мы — народ, который живет по принципу чем хуже — тем лучше. Если завтра опять все начнет гореть — мы снова, невзирая на разногласия, бросимся в огонь... Но это ж не есть хорошо! Это не стратегия. На этом не основываются ни каждодневное нормальное существование, ни развитие», — очнулся боец. Вытерев кровь мирных жителей Донбасса со штыка, поэт буквально говорит стишатами:

    «Нам надо учиться жить. Строить нормальное общество и учиться в нем нормально существовать по нормальным законам. Потому что — ну выиграем мы, так или иначе, войну. Добьемся своего. Представь, что вот Россия уже ушла с Донбасса. Отдала Крым, потому что не могла уже дышать. Произошло то, чего мы так ждем. И потом вот в этом замечательном отвоеванном, выстраданном государстве, имея внутренние проблемы (которые никуда не денутся) с жителями оккупированных территорий, да еще и внутри, между собой — мы сразу же начнем дележ всего. Дележ политической сферы, дележ экономической сферы, дележ заслуг...», — продолжил боец.

    «Получается, мы оправдываем известную поговорку о том, что когда собираются три украинца — это один гетман и два предателя. И нахр*на тогда все это делать, если в итоге мы очень быстро управимся сами с тем, с чем не смогли справиться внешние силы. А нас готовят к тому, чтобы именно так мы и сделали. Все это инспирируется и подогревается оттуда — там же сидят умные люди, которые давно поняли, что нас, злобных «укропов», если напрягать извне, мы консолидируемся, даем по зубам. Поэтому надо все это дело подогревать изнутри — и мы сами себя сожрем. Мы и жрем», - констатировал блогер и поэт, передергивая затвор. Что ж, налицо новый тренд: гражданскую войну в Украине спровоцировали не майдауны, свергнувшие законную власть три года назад, а «клятый Путин», разгадавший мелкое и подлое нутро «укропов». Вот назло президенту РФ теперь и надо прекратить стрелять и начать строить «полноценное государство». Примечательно, что до этой мысли блоггер дошел лишь тогда, когда армии начали регулярно давать по зубам, а новая «чэстна влада» оказалась кучкой коррупционеров и убийц, которая держится только на крови.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://antifashist.com

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет




    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru