Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Россия испортила Германии боевую авиацию

    | 18 ноября 2018 | Армия и конфликты | | Просмотров: 584 | автор: MGM

    Аналитика от экспертов "западных партнеров" поражает без перерыва. Помимо того, что Пентагон снова попросил денег, т.к. у него нет "доминирующего положения" в возможной войне сразу с Китаем и РФ (вы когда-нибудь что-нибудь такое от Путина слышали вообще), из Германии мы слышим стоны. Марко Зелигер сообщает, что Кремль испортил всю жизнь Бундестагу, введя в строй (а теперь еще и продавая всем кому попало) комплексы ПВО С-400.


    Мы - говорит эксперт - столько ЕВРО вложили в наш красивый и современный "Еврофайтер" - а эти русские, оказывается, могут его сбить! Разве за это стоял Майдан?

    Состоящие на вооружении бундесвера новейшие истребители «Еврофайтер» беспомощны против российских ПВО, говорится в статье Frankfurter Allgemeine. Автор статьи Марко Зелигер пишет, что немецкие ВВС не обладают достаточно продвинутыми типами ракет для борьбы с комплексами С-400, а также отмечает, что С-400 в принципе очень трудно вывести из строя не понеся при этом потерь.
    <...>
    Дело в том, что «Еврофайтер», являющийся самым дорогостоящим самолётом в истории немецкой боевой авиации, изначально разрабатывался исключительно для охоты на другие самолёты. Затем выяснилось, что ему требуется дополнительное вооружение, для защиты от наземных целей, причём, не только бомбы, но ещё и ракеты.
    <...>
    При этом, отмечает Зелигер, даже если с помощью самолётов-разведчиков, дронов и спутников удастся установить точные координаты российского комплекса, полностью вывести его из строя будет очень сложно, поскольку С-400 оснащены несколькими радарами и удалёнными друг от друга пусковыми устройствами, которые почти невозможно поразить единственным попаданием. «Столь сложную и современную систему как С-400 невозможно вывести из строя без больших затрат и без принятия собственных потерь», — приводится цитата офицера немецких ВВС.

    Вы, дорогие друзья, начинаете понимать, почему европейские мужчинки выходят не морды бить мигрантам, за то, что те насилуют их женщин, а одевают юбки и ходят парадами в качестве протеста? Это ж прелесть, а я даже не все из заметочки процитировал. Но даже тут хватает, чтобы дядя Сережа Шойгу хитро улыбался, а за закрытыми дверями хохотался от души.

    Во-первых, самое красивое, конечно, следующее, еще раз цитирую. Самому дорогому самолету немецкой боевой авиации ЗАТЕМ понадобилась защита от наземных целей. Т.е. перевожу с натовского на русский. Они сделали безумно дорогой самолет, в смысле, нехило так на нем распилили и вспомнили (а может кто-то подсказал) - что самолет снизу могут сбить средства ПВО! Как тебе такое, Илон Маск? Причем, самолет может, Герман Геринг в аду рвет на себе волосы, не только сбрасывать бомбы, но и пускать ракеты! Я боюсь подумать, чего еще не знают немецкие инженеры-конструкторы.

    Во-вторых, тоже прекрасное - оказывается С-400 нельзя угрохать с одного попадания! Т.е. товарищи бюргеры на уроках в школах не играют в аналог нашего любимого "морского боя" в тетрадях в клеточку (который автор на первом курсе запрограммировал в университете). И поэтому не знают, что помимо однопалубных кораблей в виде квадратиков, есть двух, трех, а то и четырех палубные - для которых надо четыре выстрела минимум!

    И, конечно, резюме Марко Зелигера тоже доставляет. Говорит - С-400 можно уничтожить. Но с большими дополнительными затратами и придеться понять, что своих самолетов мы потеряем очень много. А я бы еще добавил - что и ответка прилетит такая, что даже слабо себе представляю, сколько офицеров бундесвера выйдет в юбках в знак протеста против русской агрессии.

    Но, думаю, вы в таком же восторге, как и я. Западная пресса про от души радует. Еще вчера они были самыми лучшими, самыми сильными, самыми технологичными, а у нас были только ржавые танки времен СССР, да стратегия "закидать трупами", а сегодня - Кремль все испортил.

    Хотя, самое главное, все равно не ясно. За каким нам нападать на Германию? Но, уверен, господин Познер, которому стыдно за лозунги на наших машинах на 9-мая "Можем повторить!" - сможет это дело объяснить. Не нам, конечно, мы-то для него тупые рабы. Но это уже совсем другая история.



    Ключевые теги: Германия

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/642129.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru