Оперативная сводка по Сирии за 10 августа 2016 года

6-37-660x330

Алеппо

На юге Алеппо ВВС САР и ВКС РФ продолжают наносить массированные удары по пунктам управления, живой силе, бронированной технике и автомобилям бандформирований, оснащённым пулемётами, громя их во всей зоне боестолкновений.

Дейр-эз-Зор

Военный источник сообщил о разгроме сирийской авиацией и артиллерией в окрестностях аэродрома Дейр-эз-Зор и населённых пунктов Аль-Джафра, Аль-Хувейка, Тель-Крум и Ар-Раждия в провинции Дейр-эз-Зор пункта управления, укрепрайона, зенитно-ракетной установки и 17 боевиков ДАИШ.

Дараа

В городе Дараа армейцы уничтожили большое количество террористов среди которых главарь Хани Абу Набуд и разгромили несколько автомобилей в районе Аль-Аббасия в квартале Дараа Аль-Баляд.

Кунейтра

По сообщению военного источника, в провинции Кунейтра на дороге Аль-Хуррия — Аль-Хамидия и на северо-востоке района Умм-Батна военнослужащие уничтожили большое количество террористов с вооружением.

Дамаск

В провинции Дамаск в районах Ад-Дархабия, Хан-Шейх и Бейт-Джейн армейские подразделения уничтожили десятки террористов вместе с их оружием

Ю.К./А.С./Х.М.

 

Агенство САНА








теги: Сирия

Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: