Северная Корея передала закодированное радиосообщение своим «спящим» агентам за рубежом.

В воскресенье Северная Корея передала закодированное радиосообщение своим «спящим» агентам за рубежом.

Сообщение состояло из таинственных случайных чисел, которые, как полагают, являются закодированным приказом своим «спящим» агентам за пределами страны.

С сегодняшнего дня мы объявляем задачи по инженерно-техническому анализу для участников экспедиции Unit 21 в университете дистанционного обучения », — заявила в 12:15 утра, государственная радиостанция Пхеньяна.

«Номер 69 на стр. 602, номер 79 на стр. 133, номер 18 на стр. 216», — говорится в сообщении. В общей сложности 70 наборов таких пятизначных номеров были зачитаны дважды.

Инсайдер из NSA полагает, что эти цифры могут быть также кодами для активации мощных взрывных устройств.
И даже миниатюрного ядерного заряда (мини-нюки).

Эту версию нельзя исключить, ведь еще в марте 2016 года СМИ сообщали, что Северная Корея успешно разработала миниатюрную ядерную бомбу. И никто не гарантирует, что такой мини-нюки  уже не находится за пределами страны.

Но так ли это на самом деле, мы сможем узнать уже в самое ближайшее время.

Ведь как только что стало известно от южнокорейского агентства Yonhap, США развернули ударную группу американских кораблей во главе с атомным авианосцем «Карл Винсон» и направили ее к берегам Южной Кореи.

Как отмечает агентство, авианосная группа первоначально планировала зайти в порты Австралии, однако неожиданно получила приказ развернуться и идти в направлении Корейского полуострова.

Между тем «Карл Винсон» уже посещал Южную Корею меньше месяца назад. Поэтому, как отмечается, переброска кораблей достаточно необычна.


P.S. Сразу вспомнил японское "Тора. Тора. Тора" - сигнал к атаке на Перл-Харлбор. Надеюсь, корейцы что-нибудь повеселей Перл-Харлбора придумали для этих упырей. Впрочем, независимо от этого америкосы, если решат напасть, всё равно устроят какой-нибудь громкий фальшфлаг от имени корейцев, взорвут что-нибудь как предлог для нападения. Может даже и ядерный заряд рванут у какой-нибудь из своих зарубежных баз - всё ценное только оттуда предварительно выведут, как из Перл-Харлбора вывели  авианосцы. Так что корейцам терять нечего - они в любом случае будут виноваты. Так уж лучше быть агрессором, который нанёс врагу реальный ущерб, чем "агрессором", которого подставили, как лоха.


Источник новости: http://dima-piterski.livejournal.com/563493.html




теги: Корея

Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: