Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Прибывшие из других миров

    | 8 июня 2019 | День необычных историй | | Просмотров: 621 | автор: MGM

    Вопрос о происхождении НЛО волновал и волнует не только любителей фантастики или юных астрономов. Видные американские государственные деятели, владея обобщенной закрытой информацией по этому вопросу, неоднократно прямо и откровенно высказывали свою точку зрения.



    Еще в 1950 году на пресс-конференции в Лонг-Бич президент Г. Трумэн заявил, что "родина летающих тарелок - не США и не другая земная держава, они не являются ни американским, ни русским секретным оружием и созданы не на Земле".

    В 1954 году тоже на пресс-конференции президент Д. Эйзенхауэр сказал: "Я не верю, что летающие тарелки прибывают с какой-то единственной планеты, как это недавно утверждал генерал Туайнинг".

    Президент Дж. Кеннеди в 1960 году заявил: "Я пришел к убеждению, что летающие тарелки - это действительно космические корабли, прибывшие из других миров".

    Генерал Д. Маршалл, бывший государственный секретарь США, в 1951 году тоже заявил: "Власти Соединенных Штатов установили, что НЛО прибывают с другой планеты".

    Бывший помощник министра ВВС США Бриан утверждал, что "НЛО - это пилотируемые или управляемые дистанционно инопланетные аппараты" .

    Официальный выводов инопланетном происхождении НЛО впервые был сделан американцами еще в 1948 году в совершенно секретном докладе под названием "Оценка ситуации". Этот документ был составлен группой сотрудников ВВС, занимавшихся исследованием НЛО по проекту "Знак". Доклад был представлен начальнику штаба ВВС генералу X. Ванденбергу, но тот, прочитав, приказал его уничтожить.

    А про совершенно секретный документ об операции "Мэджестик-12", составленный в 1952 году бывшим директором ЦРУ адмиралом Р. Хилленкоттером для президента Д. Эйзенхауэра, общественность узнала только в конце 1980-х годов.

    В этом документе указывалось, что неопознанный объект, потерпевший крушение в 1947 году севернее Розуэлла, не был создан каким-либо земным государством, а мертвые члены экипажа хотя и были человекоподобны, но биологически и эволюционно не схожи с людьми.

    Кстати, подлинность этого документа адмирала Хилленкоттера в 1993 году была письменно подтверждена официальным американским учреждением, отвечающим за сохранение военной тайны,- Defence Investigative Service.

    В 1953 году в итоговом докладе комиссии Г. Робертсона, созданной ЦРУ, тоже говорилось, что единственным объяснением существования НЛО может быть их внеземное происхождение. В состав комиссии кроме сотрудников отдела научной разведки ЦРУ входили генералы ВВС и четверо ученых, сфера профессиональных интересов которых связана с военной промышленностью.

    Еще один совершенно секретный документ, связанный с операцией "Мэджестик-12", был составлен в 1954 году. Его название говорит само за себя: "Инопланетные существа и внеземные технологии. Инструкция по обнаружению, эвакуации, содержанию и хранению".

    В частности, речь в нем шла о том, что пока неизвестно, с какой целью появились на нашей планете внеземные летающие объекты с экипажами. Однако технологии, которыми владеют пришельцы, ушли далеко вперед по сравнению с современными достижениями нашей, земной, науки. Сегодня достаточно большое количество обломков и деталей разбившихся космических кораблей и трупы инопланетян позволяют сделать такие выводы.

    В учебнике Академии американских ВВС, изданном в 1968 году, тоже указывалось, что НЛО - это внеземные материальные объекты, которые имеют экипажи либо управляются на расстоянии.

    А в 1997 году полковник в отставке Ф. Корсо, проработавший при Эйзенхауэре в течение четырех лет сотрудником Совета национальной безопасности, а в 1960-е годы - начальником отдела зарубежных технологий секции военных исследований и разработок Министерства обороны, в своей известной книге "День после Розуэлла" писал, что руководство Соединенных Штатов никогда не сомневалось в инопланетном происхождении НЛО.

    В 1999 году группа видных ученых авторитетного Стэнфордского университета тоже заявила, что они уже обладают достаточной информацией о появлении на Земле летательных аппаратов инопланетного происхождения.

    Признания внеземного происхождения НЛО содержались также в важных документах и высказываниях высокопоставленных должностных лиц других государств.

    Бывший командующий английской авиацией лорд Даудинг еще в 1957 году писал: "Я убежден, что НЛО не созданы какой-либо земной нацией, а имеют инопланетное происхождение".

    В 1967 году главам государств - членов НАТО - был направлен совершенно секретный документ, в котором излагались результаты анализа деятельности НЛО на Земле, проведенного группой аналитиков Штаба Главнокомандующего силами НАТО в Европе.

    В документе говорилось, что внеземные цивилизации всегда активно исследовали нашу планету, в том числе и население Земли. Подобного рода деятельность возможна лишь при высокоразвитых технологиях, которые опережают земные на тысячи лет.

    В том же году начальник Штаба японской ПВО генерал Ицикава заявил, что НЛО имеют внеземное происхождение, причем, уточнил генерал, большие объекты служат для межзвездных перелетов, а маленькие - для разведывательных полетов над нашей планетой.

    В 1999 году Французский исследовательский институт национальной обороны, в состав которого входят четыре генерала сухопутных войск, один адмирал, главный комиссар национальной полиции, бывший командующий тактической авиацией и бывший директор национального центра космических исследований, представил президенту Ж. Шираку и премьер-министру Л. Жоспену обстоятельный доклад под названием "НЛО и оборона: к чему мы должны готовиться", в котором говорилось, что существование НЛО, управляемых разумными существами, на сегодняшний день практически доказано и гипотеза внеземного происхождения этих объектов является лучшей из научных гипотез.

    А в 2000 году бывший начальник Штаба обороны Великобритании адмирал лорд Хилл Нортон писал, что он полностью разделяет это мнение Французского института.

    Даже в Ватикане, оказывается, существует специальная комиссия по изучению контактов с инопланетянами, и в 2000 году ее член, близкий к Папе Римскому, известный теолог Коррадо Балдуччи заявил, что контакты с инопланетянами вполне реальны.

    В нашей стране в 1991 году в отчете по секретной НИР "Нить-3" тоже было отмечено, что наблюдалось немалое число НЛО, в которых, возможно, находились пришельцы с других планет или из параллельных миров.

    Ведущий российский уфолог В. Ажажа, который до последнего времени был противником внеземного происхождения НЛО, в 2002 году в своей книге "Под колпаком иного разума" писал, что "факт посещения Земли пришельцами - это самая величественная идея из когда-либо высказанных человечеством", а "установление мультипроявления на Земле и в околоземном пространстве иного, чем человеческий, разума, проявляющего себя в так называемых НЛО, доказывает, что человечество не одиноко".

    Пожалуй, достаточно приведенных высказываний, чтобы сделать общий вывод об инопланетном происхождении НЛО. Стоит только уточнить некоторые термины уфологии.

    Приземлившиеся или зависшие на малой высоте металлические объекты правильной геометрической формы с иллюминаторами, куполами, выдвижными опорами, объекты, из которых выходят странные члены их экипажей, видимо, следует теперь называть уже не НЛО, а внеземными кораблями, или кораблями пришельцев.

    А термин "НЛО" использовать только в отношении объектов, происхождение которых из-за большого расстояния или по другим причинам неизвестно.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://planetatain.ru

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru