Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Меганом – долина НЛО и привидений

    | 16 мая 2015 | День необычных историй | | Просмотров: 1 329 | автор: MGM

    «Непонятные летающие объекты» были недавно зафиксированы в небе над Судаком в районе оконечности мыса Меганом. Очевидцы наблюдали скопление светящихся и движущихся ярких огней, которые то хаотично двигались, то замирали на месте, растворялись и появлялись вновь.
    Меганом – долина НЛО и привидений




    Свидетели следили за объектами со смотровой площадки трассы Судак – Новый Свет. Один из очевидцев «полета пришельцев» под ником Sandro сделал несколько фотографий и выложил кадры в YouTube.

    Эксперты, ознакомившиеся со снимками, предположили, что данные объекты являются «реквизитами» военных учений. По их мнению, «летающие тарелки» могли быть семифакельными осветительными авиабомбами, которые выбрасывают из самолетов на парашютах.

    Однако свидетели этого удивительного явления заверяли, что на факелы движущиеся огни совсем не похожи. И видно их было не только со смотровой площадки в Судаке, но и из поселка Курортного и даже из центральной части Крыма.

    ...Меганом расположен в Крыму между Судаком и Коктебелем. По существу, это своеобразный гористый «полуостров на полуострове» с несколькими мысами, долинами и разнообразием прибрежных ландшафтов.

    Внешне он, казалось бы, ничем не примечателен: обычный прибрежный ландшафт, нарушаемый лишь странными желтоватыми полосами толщиной около 0,5 метра.

    Что заставило здесь траву изменить свой цвет? Почему с высоты птичьего полета пигментные полосы выглядят как большие кольца? И что они означают?

    Исследователь Сван Радомил рассказывает, что когда кольца тускнеют, то попасть внутрь предполагаемого круга практически невозможно, поскольку уже при приближении к аномалии у человека начинает жутко болеть голова.

    Затем кольца снова быстро светлеют и сохраняют свечение в течение всей ночи. В это время они становятся доступными для исследователей. Однако радиоактивного фона специалисты в кольцах не отмечают, хотя магнитная аномалия присутствует.

    Эти признаки свидетельствуют об остаточном воздействии здесь на землю холодной плазмы, которая, по мнению экспертов, занимающихся внеземными цивилизациями, используется в двигателях НЛО.

    Из чего уфологи делают вывод, что мыс Меганом давно облюбован пришельцами как удобная посадочная площадка.

    Московский уфолог Дранников говорит, что за частое появление на Меганоме странных оранжевых шаров, которые невозможно сфотографировать, это место назвали «долиной апельсинов». Появляются «апельсины» в основном зимой и, как правило, над бывшей военной частью.

    В 60-х годах прошлого века над Меганомом сбили НЛО. Один из его небольших обломков попал в руки Дранникову, работавшему тогда в секретном институте.

    Этот кусок неизвестного металла, в котором на глазах у изумленных сотрудников происходил холодный термоядерный синтез, ученый принес начальству. Дальнейшая судьба обломка, как и сбитой тарелки, неизвестна, а сам Дранников после контакта с диковинным предметом научился лечить людей прикосновениями рук.

    ВХОД В ЦАРСТВО МЕРТВЫХ

    Некоторые туристы, посещая мыс Меганом, утверждают, что видят в море странный корабль-призрак. Что за корабль – доподлинно не известно. Но возможно, это – крейсер «Адмирал Нахимов». Как известно, в декабре 1960 года в ходе ядерного «эксперимента» прямо под ним взорвали атомную бомбу. Взрыв произошел в непосредственной близости от Меганома...

    По преданиям древних греков, именно здесь находится вход в царство мертвых. По одной из легенд, на мысе Меганом Одиссей встретился с одноглазым циклопом, а через подземные пещеры Карадага спускался в Аид.

    Домашние животные на Меганоме находиться не любят, ведут себя напряженно и настороженно. По мнению украинского исследователя Н. Каткова, Меганом – одно из немногих мест на Земле, где сходятся космический, мистический и магнитный центры. Здесь происходят самые загадочные вещи, сбываются желания – причем глубинные, подсознательные. Именно поэтому приезжать на Меганом очень рискованно – ведь трудно знать, чего ты хочешь в глубине души.

    Оказавшемуся здесь человеку следует быть готовым к всевозможным неприятностям. Например, здесь самым невероятным образом у людей пропадают... вещи! Вот только что лежал на земле блокнот с ручкой или чугунок для ухи, моргнул, а их уже и след простыл! Словно сквозь землю проваливаются!!!

    Облюбовали это место и привидения: очевидцы утверждают, что в ясные лунные ночи здесь можно встретить призрак мальчика, который заманивает туристов в морскую пучину.

    Другой призрачный обитатель Меганома – жалобно блеющий на краю обрыва маленький ягненок. Захочешь спасти его и не заметишь, как полетишь головой вниз в пропасть!

    Аквалангисты в этих местах не раз наблюдали на морском дне следы от колес странных машин, принадлежащих, возможно, представителям подводной цивилизации, а в 2007 году любитель дайвинга из Молдовы Олег Комарицкий, готовясь к подводному погружению и ведя на берегу съемку на цифровой фотоаппарат, увидел, как из воды в 300 метрах от него поднялась, излучая голубое свечение, «тарелка» со сферообразным куполом.

    НЛО повисел некоторое время в воздухе и затем бесшумно вновь погрузился в воду. Момент зависания «тарелки» аквалангист успел запечатлеть на фото и затем передал уникальные снимки в украинскую уфологическую организацию УФОДОС.


    Геннадий Федотов



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://planetatain.ru/blog/meganom_dolina_nlo_i_prividenij/2015-05-16-11537

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru