Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Таинственные артефакты судьбы

    | 10 октября 2015 | День необычных историй | | Просмотров: 719 | автор: MGM

    s01_e0103_01_131179957810___CC___685x386
    Нас сегодня окружает множество вещей, которые должны опровергать всевозможные верования и вселять в человека уверенность о его исключительности, однако, это не так. Предсказать судьбу не сможет ни одна компьютерная программа и ни один даже самый мощный компьютер. Поэтому кто-то обращается к гадалке, или же ищет таинственные артефакты, которые оставили след в истории. Это всевозможные предметы, так или иначе придающие их обладателю сверхъестественную силу, в том числе и предполагающие возможность заглянуть в будущее.

    Церковные догмы гласят, что предвидеть будущее не может никто кроме Бога и любой, кто занимается этим, является шарлатаном и вероотступником. При этом, пастыри почему-то умалчивают, что такие священные реликвии, как меч судьбы или чаша Христа способны подарить обладателю сверхвозможности. В числе оных, не только предвидение, но и возможность беспрекословно подчинять себе огромные массы людей. Для этого и служат так называемые реликвии, бережно хранимые церковью или же возводимые в ранг таковых. Во время публичной демонстрации этих предметов, очень часты случаи массового психоза и ничего удивительного в этом нет, поскольку все они имеют механизмы реального воздействия на материю.

    Колба с кровью Святого Януария, плачущие изображения или статуи, наконец ритуал схождения Благодатного огня на Пасху – все это далеко не формальные традиции. Возможность массово воздействовать на человеческие массы всегда интересовала людей, жаждущих власти, и церковные иерархи пользовались ею сполна. Сегодня различные способы управления изучаются, множеством структур, как общественных, так и государственных. Покорная человеческая масса, это в первую очередь высокий доход и тотальный контроль, однако, современные люди далеко не первопроходцы в этом деле.

    Если в эпоху темного средневековья для этих целей применялся авторитет церкви, то до нашей эры, правители древних цивилизаций имели в своем распоряжении психотропное оружие. Это сенсационное открытие ученые сделали, изучив фрески на стенах древнеегипетских пирамид. Проведя сравнительный анализ с барельефами из пирамид в Южной Америке, они обнаружили, что имеется очень большое количество схожих деталей – существа изображающиеся как боги, всегда держат в руках какой-то артефакт, часто имеющий вид посоха. Именно он, как считают исследователи и давал возможность правителю держать в повиновении все окружение. Позднее, данная технология была утеряна, что в итоге и привело к падению этих цивилизаций. В связи с этим, предположение, что первые египетские фараоны могли иметь инопланетное происхождение, не так уж и неверно. Это же подтверждается возможностью кровосмесительных браков, рождаемое потомство не имело дефектов, как это было бы у землян.

    Впоследствии, инопланетяне либо полностью растворились среди людей, либо передали им власть и сами покинули планету, забрав с собой технологии управления сознанием. Не единожды у исследователей возникал вопрос – каким образом, правителям древней империи удавалось не только держать в повиновении все население, но и всегда отражать нападения внешних врагов? Внимательно исследуя историю древних войн, можно увидеть, что действия врагов как бы предугадывались, что возможно только имея доступ к информации полученной из будущего. Обладая возможностью влиять на массовое подсознание, древние правители могли легко заглянуть в будущее или правильнее сказать перемещаться во времени, уходя в параллельную реальность. Позднее, появившиеся в руках средневековых монархов символы власти, являются ни чем иным, как имитацией предметов использовавшихся для контроля древними правителями и перешедшей из древнейших времен. Аналогично тому, как в диких племенах Океании и Африки самолеты принимают за божества и имитируют их с помощью подручных материалов, так и мощное психическое оружие стало имитироваться и впоследствии приобрело вид скипетра или короны.

    Для этого же служили и довольно странные головные уборы древнеегипетских фараонов. На самом деле он, как и различного вида посохи, является частью системы получения информации из космоса, в том числе и о будущих событиях. Он концентрирует волны телепатической связи позволяя направлять поток на окружающих, полностью подчиняя своей воле. Впоследствии, этот головной убор также трансформировался в обычное ювелирное украшение – а вот настоящие предметы исчезли и с тех пор не раз меняли свое название, оставляя след в веках и не давая покоя исследователям.

    Исчезнувшие артефакты хотя и затерялись в веках, но не исчезли и их поиск продолжается. В разные времена их владельцами были, как отдельные люди, так и целые сообщества в частности масонские организации. Тот, кто владеет информацией, владеет всем – это прекрасно понимали даже в древности и средневековье, и поэтому желание знать будущее неразрывно было связано с желанием обогатиться. После исчезновения чаши Христа из Иерусалима подозрения пали на орден Тамплиеров, однако даже после его разгрома обнаружить ничего не удалось. Первым высказал мнение, что мифический сосуд – это источник некоей информации, Леонардо-да-Винчи и соответственно искать надо вовсе не ювелирное изделие. До сих пор существует версия, что отгадку на это, ученый зашифровал в одной из своих картин – «Джоконде» или же «Тайной вечере».

    Средневековые алхимики считали, что эти сведения помогут найти формулу получения философского камня и поэтому тщательно искали следы артефакта. В восемнадцатом веке, когда появилось множество различных масонских лож, особенным напором в поиске отличались розенкрейцеры, уничтожившие несколько десятков конкурентов. Есть основания полагать, что это был все же некий артефакт, причем дохристовой эпохи и возможно один из тех, которыми владели первые династии древнеегипетских фараонов. Однако затем следы чаши снова потерялись и скорее всего, она по сей день находится в хранилищах Ватикана под охраной общества Иезуитов, члены которого и стали последними ее владельцами.

    Священный Грааль может дать отгадку и на то, где искать остальные артефакты, могущие сделать могущественным любого человека в мире. Известно, что поиски в свое время предпринимались даже советским и нацистским правительствами. Это делалось, в погоне за мощным оружием, которое позволило бы нейтрализовать вражескую силу без жертв и уничтожения материальных средств. Изучая архивы русских ученых царского периода, уже советские исследователи обнаружили след тех самых артефактов, причем в дневниках предшественников упоминалась, и легенда о падении древнего города Иерихон. Известие о сенсационном открытии немедленно дошло до Сталина, который несмотря на общеизвестную антирелигиозную позицию оставался верующим человеком, имея духовный сан. Еще не ставший тогда первым руководителем, но уже собравший в своих руках всю полноту власти, он понимал необходимость иметь в руках надежное оружие, могущее упреждать действие любых внутренних врагов. Как оказалось, ехать далеко вовсе не требовалось, согласно записям одного иеромонаха, служившего при царе Михаиле Федоровиче Романове, в столицу Московии, заморские послы темной ночью привезли «господние вещи», прямо из Рима.

    По словам очевидца, бывшего переводчиком, иностранные гости просили патриарха поспособствовать и сохранить дары, от рыщущих по всей Европе иезуитов, убивавших всякого, кто только подозревался в их краже. Русский патриарх не стал отказывать в просьбе и оставил реликвии у себя, правда, что там было, никто так и не увидел, поскольку после аудиенции гости ушли, а патриарх вызвал к себе доверенных лиц и приказал спрятать принесенное в том месте, где позднее был заложен Храм Христа Спасителя. По странному стечению обстоятельств патриарх вскоре умер, а сразу в нескольких крупных поместьях тогдашней Москвы произошли сильнейшие пожары, говорили, что даже видели людей, поджигавших дома, правда никого так и не нашли.

    Историки считают, что возможное местонахождение как раз и послужило причиной сноса храма, причем «отец всех народов» так хотел найти реликвии, что приказал снести строение подчистую и перекопать участок. Неизвестно, обнаружили что-то коммунисты или нет, но странным образом пропали все, кто знал о настоящей причине сноса, а параллельно с этим, группа ученых начала исследования воздействия телепатических волн по личному указанию Сталина. Известно лишь, что исследователям удалось добиться немалых успехов в этой области, однако с началом войны тайную лабораторию вывезли, а все результаты засекретили.

    Найти способ, как заставить человеческие массы повиноваться, пытаются и сегодня, причем над этим работают секретные службы всех стран мира. Несмотря на наличие современных технологий, ученые по-прежнему продолжают изучать информацию, дошедшую до нас и из древних источников, правда пока без каких-либо серьезных подвижек. Видимо те, кто знал секрет действия, предвидели, что эту силу могут использовать в корыстных целях и поэтому предусмотрели своеобразную защиту, иначе Землю давно постигла бы катастрофа.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://tainy.net/52732-tainstvennye-artefakty-sudby.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет




    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru