Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Человечество в квантовом скачке

    | 10 октября 2015 | День необычных историй | | Просмотров: 939 | автор: MGM

    В своём эволюционном развитии человечество в плотную подошло к концу временного периода в 260000 земных лет. За это время Солнце побывало во всех 12 знаках Зодиака. Вслед за этим событием грядет целая гряда юбилеев: очередная веха жизни наступает для созвездия Плеяд, куда входит Солнечная система. Это созвездие вот – вот закончит своё пребывание на орбите вокруг центра нашей Галактики, где оно находилось на протяжении 230000000 млн. лет. Но и вся наша Галактика тоже завершает период своего вращения вокруг условного центра Вселенной.



    Эти три глобальных события завершатся в 2013 году, который положит начало новому этапу развития Солнечной системы, когда произойдёт квантовый скачок – явление Космического масштаба, затрагивающее не только судьбы человеческих существ на нашей планете, но и судьбы миллиардов других планет и систем. Нашим новым «солнцем» станет Сириус. Сейчас мы вместе с нашей звёздной системой летим сквозь Космос по спирали, имеющей форму молекулы 12- спиральной ДНК, активно воздействующей на 12 энергетических чакр.

    Что же конкретно произойдёт до 2013 года? Уже сейчас начался необратимый процесс сдвига магнитной оси Земли по меридиану на угол 43 градуса в сторону юго – запада, что может повлечь за собой обледенение большой части Североамериканского континента. Существует прямая зависимость изменения уровня сознания от степени смещения полюсов. А полюса Земли смещались каждые 12500 – 13000 лет. Это очень стремительный процесс, который, начавшись внезапно, может завершиться за одни сутки. В период смещения поверхность Земли начинает двигаться со скоростью более 3000 км/ час, а скорость движения воздушных масс достигает 2000 км/час. Подобные явления сопровождали переход предшествующих рас из трёхмерного в четырёхмерное пространство. Предстоит это пережить и нам. Но на сей раз вместе со своими обитателями на высший уровень бытия перейдёт и «разум», энергетика нашей планеты.

    На физическом плане останется только её холодеющее тело. Вся физическая материя под преобразующим влиянием энергий высокой частоты как бы набухает изнутри, как набухает почка, перед тем как лопнуть и распуститься. Стометровой высоты деревья, вымахивающие в исполинов из-за избыточной радиации, будут срываться в разверзающиеся во время землетрясений пропасти. Начнутся обвалы гор и плоскогорий. Всё иссушающий смертельный зной сменится проливными дождями. Потоки высочайшей энергии будут валить человека на землю, и нельзя будет ни встать,ни ходить, а только лежать. Это будет страшное время, но в какой-то момент бывшее белковое тело начнёт буквально на глазах разлагаться, и новая форма,появившаяся из – под него, засияет высочайшим светом. Вместе с физическим миром в свете нисходящего огня сгорит и тонкий план разрушения, Астрал, наработанный грешным человечеством за последние несколько тысячелетий. На месте цивилизации людей – разрушителей в преображённой материи Земли очень скоро начнёт активно развиваться цивилизация нового эволюционного уровня – людей-созидателей, людей – творцов. Всякий; кто внутренне готов чтобы стать духовнее и светлее, кто уже существует в пределах диапазона новых вибраций , буквально в считанные дни ,совершит стремительный скачок в своей эволюции.Остальные в большей или в меньшей степени обречены на страдания, а наиболее деградированные продолжат среди животных на физических планетах других звёздных систем. Пока же каждый, хочет он того или нет, вовлечён в величайшие изменения, происходящие на тонком плане.

    Тела тех, кому повезёт стать первыми представителями, новой шестой расы будут состоять из материи имеющий обширный диапазон высших вибраций. Правила еды на кануне скачка. Уже сейчас многие становятся более чувствительными , например к еде.Вы не заметили в себе перемену вкуса? Не пришло ли время, когда при взгляде на продукт, от вида которого раньше слюнки текли, теперь, как говорят ,с души воротит? Это хороший знак.

    Осталось ещё отказаться от мясного, ибо мясо привносит в организм большой объём негативной информации , на нейтрализацию которой расходуется энергия, предназначенная для лучшего применения, а именно – внутреннего строительства. Но всёже для восполнения энергии не обойтись без некоторых видов белковой пищи. Самый подходящий вариант может быть только в самом крайнем случае – мясо домашней птицы, желательно обработанной на «живом» огне, потому что огонь нейтрализует большую часть негативных энергий. Если вы не в силах отказаться от мяса, всего один день голодания в неделю тоже нейтрализует до 50% всей отрицательной информации. Раз в три месяца, в полнолуние, на два четыре дня полезно вообще отказаться от пищи. Вегатарианцы ни при каких обстоятельствах не должны исключать из своего рациона персики и абрикосы, огурцы и помидоры, смородину и жимолость. Из зелени самыми насыщенными микроэлементами являются петрушка и салат. Перец, чеснок и лук поддержат вашу сердечно – сосудистую систему перед всё более нарастающим напором мощных вибрационных изменений, происходящих в пространстве Земли.

    Но одной диетой не обойдёшься. В процессе жизни низкочастотная энергия может качественно изменить уровень своих вибраций под воздействием наших же мыслей. Вот почему так важно накапливать и сохранять высокочастотный уровень положительных эмоций, благородных качеств и устремлений. Вот почему так важна сегодня Истинная Духовность, как единственная панацея от новых болезней. Трансмутация физических оболочек у тех, кому предстоит прижизненное преображение, уже идёт полным ходом. Взрыв аллергических заболеваний говорит о том, что у этих людей пищеварительная система постепенно теряет свою важность. Происходит автономное, запрограммированное в аллергиях включение механизма набора и переработки энергии напрямую из Космоса, а не только через усвоение пищи. Многие стали замечать, что, несмотря на то что стали гораздо меньше есть, почему – то не худеют. Наоборот, у всё большего числа людей периодически появляется ощущение непонятного состояния «раздутости,» набухание тела непривычной расплывчатости его объёмов. В ближайшие годы большие изменения претерпит вся энергетическая структура человека : его полевая( астральная) оболочка способна будет отделяться от белковой на 8 – 10 часов и существовать в автономном режиме по нескольку лет. Но если вы вдруг обнаружите в себе такую способность , не спешите покидать своё физическое тело. Во- первых не умея находить рациональные каналы для перемещения и ориентирования в новом пространстве, вы рискуете не найти своё физ. тело, во – вторых, рискуете оказаться в толпе таких же не опытных остальных двойников.

    У новой расы появится наконец возможность узнать об истоках человечества. Дело в том, что на эфирном и энергетическом уровнях внутрь полевых оболочек людей космические создатели имплантировали несколько так называемых «капсул времени,» которые по сути являются вместилищем галактической памяти, содержащей в том числе и голографическую информацию об истории нашего происхождения. В некотором роде эта капсула является паспортом каждого человека так как содержит информацию о принадлежности к той или иной космической расе, цивилизации цели воплощения на планету. С приближением новой эпохи станет возможным,не создавая никаких машин времени, снимать эту информацию о своей собственной энергетической системе , о развитии Земли и её истории и выводить для просмотра на монитор любого видеоустройства. Уже в самое ближайшее время эти капсулы под воздействием всё усиливающихся вибраций определённого уровня начнут самопроизвольно но всё же постепенно вскрываться. На физическом уровне это будет ощущаться как беспричинная головная боль и осознание вдруг откуда -то поступившей информации. У новой расы будет новая наука,построенная на совершенно новых принципах, основанная на трансфизических познаниях и новой духовной этике. Что касается организма новых людей ,то он будет обладать гораздо более тонкими формами, а сознание сможет общаться со многими, равными по уровню обитателями иных планет. Вот почему в нас заложены такие колоссальные возможности, с которыми мы пока не знаем что делать.

    Мы – уникальная цивилизация, предназначенная для преображения. Но те, кто боится грядущих перемен и готов хоть сейчас перейти в более высокую стадию развития, должны понимать, что новая жизнь на новом этапе никогда не является чистой страницей, но всегда закономерным продолжением предыдущей жизни – чем жил, к чему стремился, то и получишь.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://planetatain.ru

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru