Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Самые захватывающие фото призраков.

    | 18 августа 2018 | День необычных историй | | Просмотров: 490 | автор: MGM

    stanley-child-face

     

    wedding-day-ghost

    «Это фото было сделано в день свадьбы моей тёти. Шёл 1942 год и фотограф снимал молодожёнов простым ящичным фотоаппаратом. Что это может быть? Иллюзия (парейдолия)? Искусный розыгрыш? Или и правда, настоящий призрак?»

    camp-out-phantom

    «Это фото было сделано несколько недель назад, когда мы с друзьями выбрались на природу. Из-за спины одного из нас, кажется, выглядывает маленький мальчик. Когда я делал этот снимок, его там не было – только мы семеро, включая меня».

    graignes-ghost

    «В 2008 году мы с женой отдыхали в Нормандии и посетили старое кладбище и руины собора в Гренье. Я сделал единственную фотографию мраморной плиты с именами американских десантников и французских граждан, погибших в этом месте в 1944 году. Снимок был сделан на цифровую камеру, и я не просматривал его, пока не вернулся домой в Канаду. К своему удивлению я увидел по правую руку от меня фигуру солдата. Любопытно, что солдат оказался чёрно-белым, хотя сам снимок цветной. Я уверен, что в тот момент никого кроме нас с женой на кладбище не было. Мне кажется, что форма солдата похожа на ту, что носили во время Первой мировой войны – с фуражкой и двумя рядами пуговиц на кителе».

    roadside-figures

    «Это фото я сделала во время путешествия по восточному Техасу. На фото появились эти три странные фигуры в чёрном. Кто это? Инопланетяне? Привидения?

    stanley-child-face

    «Это фото отеля Stanley. В одном из окон видна полупрозрачная фигура маленького мальчика. Интересно, что люди, находящиеся примерно на том же расстоянии от камеры видны чётко. А мальчик словно тень, хотя окно открыто. Меня это так заинтриговало, что я связался с отелем. Там мне сообщили, что в этот день в этом номере был зарегистрирован только один мужчина, приехавший на конференцию».

    weslaco-ghost

    «Это фото было сделано через зеркало в туалете отеля Weslaco в Техасе, который был построен в 1928 году. На снимке – две девочки, но если приглядеться, то можно заметить справа и третью – в капоте, с перекинутой через правую руку кофтой и корзинкой в левой руке».

    mount-vernon-ghost

    Это фото было сделано в 2010 году. “К нам приехали гости и мы решили устроить для них экскурсию в дом Джорджа Вашингтона. На обратном пути мы остановились у церкви, где Вашингтон часто молился. Рядом с церковью находится несколько могил, захоронения датируются концом 18 века. Там же есть общая могила 34-х военнопленных, умерших в лагерях. В этом месте я сфотографировала своего приятеля Джо. К нашему общему изумлению на снимке появилась эта плавающая в воздухе красная голова”.

    spokane_angel

    «Я сделала это фото в феврале или марте 2008 года в городе Спокан (шт. Вашингтон). Я жила в одном доме, где ухаживала за пожилой женщиной. В этот момент мне просто было скучно, и я стала щёлкать фотоаппаратом и, к своему ужасу увидела вот это. Я включила весь свет, телевизор и позвонила моему бойфренду, потому что боялась оставаться одна с этим ужасом».

    ghostygirl

    «Я сфотографировала своего мужа, когда мы рыбачили у одного из озёр в Висконсине. На этом озере нет никакой лодочной станции, и домов в округе тоже нет. Я уверена, что мы с мужем были в этом месте одни. Однако на фотографии ясно видна фигура маленькой девочки в капоте и переднике».

    mausoleum-ghost

    «Это фото было сделано на кладбище, у одного из наглухо запертых склепов. На нём ясно видна половина лица мужчины. Отражением это быть никак не может, поскольку стекло в этом окне разбито».

    ecto-apparition

    Этот снимок сделан в 2012 году, в одной из частных квартир Оксфорда, Великобритания.

    wheelchair-ghost

    Это привидение с «инвалидным креслом» сфотографировала в подвале сотрудница дома престарелых «Kith Haven» города Флинт (Мичиган). Она говорит, что видела его собственными глазами: мужчина в белой рубашке везёт в инвалидном кресле женщину. Её голова наклонена вправо.

    shadow-hat-man-uk

    «Я просматривал свои фотографии, и вдруг заметил в конце коридора тень мужчины в шляпе. Сначала я решил, что это может быть пятно от сырости – но это было не так. Обратите внимание, как эта тень легла на крупный камень. Кроме того, у «шляпы» видны даже загнутые вверх края».

    parsonage-ghost

    «Я живу в городе Равенна, Огайо. В мае 2007 года мой сын сделал снимок нашего дома. Мы все были в шоке, увидев в одном из окон неизвестного ребёнка. Когда мы купили этот дом, нам рассказывали, что здесь и раньше видели привидения. В то время, как был сделан этот снимок, в доме была только я одна, мой муж был в больнице – ему только-только сделали операцию по удалению раковой опухоли».



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://mixstuff.ru/archives/33858

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru