Когда оппозиционеры в России не могут даже гадость написать (Страна 1000 и 1 санкции)

За окном шел апрель 2019 и сдача анализов для поступления на должность президента Украины. Удивительным образом когда вся Россия, и даже бери шире, планета Земля, попытались забить уже на аграрную свехдержаву, в Киеве собрались и выдали на гора шоу переплюнувшее не то, что знаменитое Маски-шоу, не то, что шоу Бенни Хила или Ивана Урганта, но даже и Евровидение. Вот скажите на милость, кто теперь станет напрягаться по поводу чего там не будет петь певица Марув? У меня ощущение, что Ксения Собчак плачет, ведь ее не пригласили модерировать дебаты кандидата Порошенко и кандидата Зеленского.


И более того, наверное, впервые с бардака 2014 почти вся Россия будет смотреть как косноязычный Зеленский будет бодать в прямом эфире алкоголика Порошенко. Клип "Ломай меня полностью" обрел второй смысл, а рейтинги ютуб-канала Навального теперь-то, вообще говоря - под угрозой! Впрочем, это не первое нападение в путинской России за оппозиционеров. В эфире новый выпуск из цикла "Страна 1001 и одной санкции" и мы начинаем!

Выручка Томского электромеханического завода (ОАО «ТЭМЗ») в 2018 году превысила два миллиарда рублей. При этом чистая прибыль составила 864 миллиона. За год предприятие увеличило этот показатель в 27 раз, следует из итогового отчета акционерного общества.
Напомним, в 2017 году выручка Томского электромеханического завода составила 687,84 миллиона рублей. Предприятие получило чистую прибыль 31,22 миллиона рублей.

Ой, до чего Путин страну довел! Один из томских заводов имевших, как и все, проблемы - пошел в рост! И всего четыре унылых комментариях от местных фриков местного новостного сайта "ВТомске-ру"... пишут борцы за ваше и мое счастливое будущее про маленькие зарплаты, про заказ "Газпрома", который добавил денег заводу, а также про интересы "буржуа", а не простого трудового народа.

Впрочем, мы же не оставим лучших людей "этой страны" в беде? Поэтому обязательно подбросим им тему для критики правящего режима! Друзья несогласные, записывайте. В то время, пока народ России нищает, пока производство падает (смотри предыдущую новость), пока страна в изоляции и против всех нормальных цивилизованных людей, знаете, что делают путинские прихвостни? Это - позор!

Компания "Военторг" запустила в продажу демисезонную ветровку, в которой президент России Владимир Путин ездил на рыбалку в Туву, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Военторга".
Там отметили, что долгое время эта демисезонная ветровка из плотного материала была эксклюзивом президента России, но сейчас ее может приобрести любой желающий.
Куртки Путина пришли на смену футболкам с Путиным. Уже в продаже во всех военторгах страны, цена вопроса - чуть больше 7 тысяч рублей

Как видите, пока "Военторг" честно зарабатывает на бренде "Путин" и пока американские сенаторы, без, заметим, авторских отчислений, пугают Путиным НАТО и своих избирателей - "эта страна" катится под откос! Знаете, что задумали супостаты, у нас сегодня выпуск приближенный к Томской области (это намек уже администрации, что автор хочет куртку как у Путина) - запустить в поля - роботов!

В четырех томских хозяйствах будут апробировать беспилотные системы для комбайнов и тракторов. Они подписали соглашение о внедрении систем управления техникой на основе машинного зрения и искусственного интеллекта.
Соглашение было подписано в рамках седьмого Сельского схода. В соглашении значатся четыре сельскохозяйственных предприятия региона — АО «Агрохолдинг томский», ООО «Агро», СПК «Межениновский» и ООО «Сибирское молоко» - подписали соглашение c АО «Когнитив».


Разумеется, местные томские комментаторы, которым бы работать в правительстве, но даже кассирами в "Пятерочку" не берут - тут же открыли глаза общественности на то, что задумали чинуши! "Какое развитие села, если последнюю работу отбирают?" - написал АлександрК и чувствуется, что он сам комбайнер в пятом поколении. "Вместо одного комбайнёра. и тракториста, с зарплатой 15 тр, восемь менеджеров с зарплатой больше сотни. Вот так сэкономили." - написал комментатор с ником Электроник, который, также, очевидно, еще на третьем курсе местного ВУЗа выдумал, как у "Железного человека" генератор холодного фотосинтеза на прямых нейтронах с поперечно врающимися протонами водорода - но его секреты были безжалостно украдены шпионами из "Роснано" и с тех пор он от обиды на "эту страну" только комментирует едкими тирадами новости, чтобы его талант не достался никому из недостойных россиян.

И я товарищи - не могу не поддержать этих матерых людей, этих гениев мысли, этих человищ! Вы может быть помните, на страницах "УспехРаши" мы писали, как справедливо компании Ломборгини, Мишлен и Тойота подали в суд на путинских клоунов, которые не могли даже имя нормальное выдумать и так вышло, что хваленый "Аурус" похож и на Урсус, и на Турсус, и даже немного на Беберонис? Так чтобы вы думали, очевидно же, ГРУ подкинуло лошадь от Феррари в кровать юристу Ломборгини! Эти кровавые чекисты пойдут на все, чтобы только испортить жизнь нормальным людям!

Итальянский производитель спорткаров Lamborghini прекратил разбирательство в отношении бренда Aurus в связи с его названием.
"Да, мы можем подтвердить, что юридическое производство больше не ведется, процесс был остановлен", — заявил РИА Новости представитель итальянской компании.

Да, друзья, это - позор. Путинские запугали всех. Проклятый "Северный Поток - 2" защищает Меркель и ее продажные министры, проклятые С-400 защищают турки, китайцы и индусы,  сам Путин защищает ненавистных Асада и Мудуро с Ким Чен Ыном, в Белом доме сидит российский агент Трамп, а что самое поганое - все больше подонков верят, что США уже не те и ведутся на кровавые деньги России! Сегодня мне особенно стыдно:

На первых аукционах в апреле по размещению ОФЗ наблюдался рекордный спрос со стороны инвесторов, несмотря на возобновление обсуждений антироссийских санкций со стороны США. Рынок корпоративных облигаций по итогам I квартала существенно отстал от рынка госбумаг, но постепенно от месяца к месяцу набирает обороты.

"Суки рваные!" - кричал, как герой незабвенного Валерия Гаркалина в совсем незабвенных "Ширли-Мырли", Илон Маск, от которого как раз убежали инвесторы и нет данных, что бежали они не в российские облигации федерального займа. И нам нечего тут добавить, кроме отличной новости, на которой мы 146% закончим очердной позорный выпуск позорных хроник, потому что - это, друзья, радость. Ведь мы так скучали после Псаки по чему-то очень нежному, как любимая наша Хизер Науэрт, но только - лучше. Спасибо, Дядя Донни, пускай господь отпустит тебе все грехи, ты лучший:


Новым официальным представителем Госдепартамента США стала бывший аналитик разведки, освещавшая на Fox News вопросы национальной безопасности, Морган Ортагус. В своем заявлении госсекретарь США Майк Помпео выразил уверенность в том, что госпожа Ортагус «поможет государственному департаменту выполнить миссию по продвижению и защите приоритетов внешней политики администрации».

Друзья, я не знаю, как Путин это делает, или это дурачится господин Песков - но нас ждут веселые времена! Мисс Хизер мы запомнили по замечательному "Я не права, но я не буду с вами говорить!", милую Джейн Псаки начав цитировать мы не закончим этот выпуск, а наша новая "аналитик разведки" (кадр из мультика "Остров сокровищ" с цитатой "Да-да-да-да!") уверен, дасть прикурить им обоим. Крисивая, сексуальная, безумноо... безумнооо... эрудированная! Повторяю по памяти, она в прямом эфире, это повторили на "ВестиФМ" говорила об... ой, господи, рукоблудили Джо Байдена.... В общем, поприветствуйте Мисс Флорида - это шоу будет веселым!

И на этой позитивной ноте мы заканчиваем очередной выпуск из цикла "1001 и одной санкции"! Друзья, подписывайтесь на блог, мне надо привыкнуть это постоянно писать, ставьте лайки, еще раз напоминаю, что вот тут по ссылке можно скинуться автору блога на куртку как у Путина, и... собственно, вот и все, ребята!

Позорьтесь как мы, позорьтесь вместе с нами, позорьтесь лучше нас!


Источник новости: https://uspehrussia.livejournal.com/739475.html




Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: