Яценюк и его итоги года

Вот и подошел к концу этот богатый на события год. Многое пришлось пережить всему миру, но особенно досталось Украине.

За год жители Незалежной натерпелись от новой власти всякого: от обещаний возведения стены на границе страны до упавших до минимальных показателей зарплат и социальных выплат. Украинцы, затягивая пояса потуже, терпели и, судя по всему, и будут продолжать терпеть.

Но зато в правительстве Украины считают, что итоги куда более позитивные, чем кажутся. Так что даже обязали премьер-министра страны дать пресс-конференцию. rian.com.ua/politics/20151229/1002796198.html

Собственно, вспоминая, чем закончилось выступление Яценюка с отчетом правительства по итогам уходящего года, понимаешь, что идея с пресс-конференцией не очень удачная.
Видимо, в этот раз Яценюк должен будет себя приковать к полу, в противном случае, попытаться удалить его за весь его трёп кто-нибудь да захочет снова. Да и какие вопросы планируется затронуть на самой конференции, и какой она несет смысл?

Разве что кормить население страны новыми обещаниями и утешать уже «достигнутым». А достигла Украина действительно многого: глобальной в масштабах страны безработицы, укоренившейся коррупции, чудовищно низкой экономики и повышенной преступности. Куда уж больше?

В общем, итоги года для украинцев далеко неутешительные. Только вот правительство ничего не собирается с этим делать. Вместо того чтобы заниматься решением накопившихся проблем, власти лишь кормят людей новыми обещаниями о скорой красивой жизни. Обязательно европейской.



Источник новости: http://ipolk.ru/blog/hot_topics/21219.html




Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: