Заёмщики и субъекты предпринимательства, выдающие деньги в долг и заинтересованные в поиске новых клиентов, найдут массу полезной информации на Credit-News. Те, кто планирует взять заём наличными или оформить карту, смогут просмотреть на страницах портала огромное количество предложений от частных кредиторов, МФО, банков. В каталоге представлены решения для разных категорий заёмщиков, даже для тех, кто по определённым причинам не может воспользоваться услугами банка. В Credit-News также детально рассмотрен вопрос о том, стоит ли соглашаться на помощь в получении кредита за откат.

Особенность портала

Сотрудники ресурса консультируют клиентов и оказывают фактическую поддержку в получении кредита. На сайте практикуется универсальный подход — подать заявки в оперативном режиме можно на все интересующие программы. Онлайн-ответы от банков поступают в кратчайшие сроки, что позволяет сравнить и выбрать наиболее подходящие условия, а затем оформлять выгодный кредит для конкретного случая.

Чтобы подтвердить своё согласие с условиями договора выбранного банка, следует заказать доставку требуемых документов на подпись. К назначенному времени и в любое удобное место сотрудники www.credit-news.org привезут официальные бумаги и помогут грамотно их оформить.

На портале можно ознакомиться с отзывами реальных людей о деятельности конкретной финорганизации, её программах и оставить свой отклик. Из дополнительных сервисов Credit-News стоит отметить проверку кредитной истории, а также онлайн-помощь должникам. Все эти особенности делают портал настоящим помощником в вопросах кредитования.

www.credit-news.org