Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Результаты победившей гидности: бедность украинцев увеличилась в 6 раз

    | 10 августа 2017 | Экономика и финансы | | Просмотров: 747 | автор: MGM
    Результаты победившей гидности: бедность украинцев увеличилась в 6 раз

    Жаждать лучшего, конечно, вроде как не грех. Говорят, нет предела совершенству. Впрочем, наверное, лукавят. А вот когда утверждают, что лучшее враг хорошего, наверняка без иронии.

    Без иронии, а с назиданием писал свою сказку об алчной старухе и Александр Пушкин. И то, что оба последних примера не чужды реальности, обстоятельно доказала Украина, тряся гиднистю на "майдане". После чего вот уже четвертый год не истощается засеянный этой гиднистю урожай. Урожай отчаяния и скорби.

    Победа гидности действительно вырвала Украину из лап бандита, тиранища и сатрапа Виктора Януковича. Причем, отрыв произведен убедительно мощнейший, практически лишающий шансов отката в проклятое несвободное прошлое - в 6 раз. 

    В 6 раз украинцы стали жить беднее, чем на излете правления президента Виктора Януковича. Около 60% населения страны находится за чертой бедности, а половину своих доходов украинцы тратят на продукты питания, сообщил о достижениях новой майданной власти ее министр социальной политики Андрей Рева в эфире канала 112-Украина.

    "Мы пользуемся разными источниками, не только данными статистики. Мы работаем с нашими учеными, например, с Институтом демографии, который возглавляет Либанова Элла Марленовна. По их оценкам, сегодня в Украине примерно 60% населения пребывают за чертой бедности, а около 50% своих официальных доходов люди тратят на продукты питания. Такие данные нам предоставляют ученые", — заявил Рева.

    Донецкий политолог Владимир Корнилов, комментируя итоги торжества гидности, счел необходимым напомнить, что в ноябре 2013 года, то есть, в момент старта протестов против адских условий существования, обеспеченных "бандой Януковича" в кооперации с "варварской Россией" уровень бедности украинцев был примерно в 6 раз ниже ныне алчно здобутого.

    "Около 60% населения Украины живет за чертой бедности. Данные Института демографии. По данным того же Института в середине ноября 2013 г. (то есть аккурат перед майданом) за чертой бедности находились 10-12% населения. Просто сравните эти цифры.

    Интересно, сколько из этих 60%, живущих за чертой бедности, понимают, что их нынешнее положение и есть прямой результат майдана?", - отметил Владимир Корнилов в социальной сети, прилагая сравнительные скриншоты.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://antifashist.com/item/rezultaty-pobedivshej-gidnosti-bednost-ukraincev-uvelichilas-v-6-raz.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru