Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Лучший ЧМ по футболу на деньги пенсионеров (страна-бензоколонка атакует-93)!

    | 18 ноября 2018 | Экономика и финансы / Экономика: Новость дня | | Просмотров: 524 | автор: MGM

    За окном стояла середина ноября 2018 и больше ничего не стояло. Нефть и курс рубля болтались в разные стороны вызывая в случае падения истерики у либеральных экспертов с характерными криками "А мы же говорили, что обвалится", а в случае подъема - траурную тишину в эфире радио "Эхо Москвы". Американцы дежурно продинамили россиян с самыми адскими санкциями, а НАТО на днях сняло комедию "Так не доставайся же ты никому" затопив собственный фрегат на самых масштабных учениях Альянса последних лет, чтобы показать агрессивному Путину, что они своих-то не жалеют и поэтому не боятся никаких бурятских десантников, как бы не пугала ЕС сурковскаяпропаганда.


    Это 93-й выпуск хроник изоляции России. На Украине нет отопления, а у нас нет совести - поэтому приготовьтесь позориться, мы начинаем.

    Интересные новости приходят от ВЦИОМ в интересной интерпритации либерального издания newsru.com. Как говорится - не можешь найти дрянь - придумай!

    Большинство россиян довольны жизнью и положительно оценивают ситуацию в стране. Вероятно, достигнув этого "предела мечтаний", граждане РФ уже не ожидают значительного улучшения положения в будущем. Такие выводы следуют из опубликованных в пятницу данных опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

    Вот так. Россияне довольны жизнью и положительно оценивают ситуацию в стране. Но, ведь они все не ездят на "Мерседесах" и значит - у либеральных экспертов есть повод написать поганку, что дескать - это предел мечтаний! Но, вот у коллеги Генби есть еще интересная статистика, которая совершенно не порадует тех, простите за выражение, журналистов телеканала "Дождь", которые предлагали сдать Ленинград гитлеровцам задним числом.

    Все индексы удовлетворенности в 2016 году показали максимум.
    По сравнению с 1991 годом. удовлетворенность жилишными условиями выросла на 30 пунктов.
    -удовлетворенность питанием выросла на 94 пункта
    -удовлетворенность одеждой выросла на 92 пункта
    -удовлетворенность доходами выросло на 21 пункт
    -стало безопасней на 41 пункт

    Следует отметить, что с 2016 года в России продолжили строить много-много недвижимости, нас продолжили рвать в клочья пополам, россияне продолжили загибаться без пармезана и хамона, а также на последние деньги пенсионеров Путин провел в стране Чемпионат Мира по футболу. Как выяснилось - лучший за всю историю проведения подобных мероприятий в истории человечества. Но, это, конечно, все врут Ольгино, Лахта 2 и русские хакеры:


    Совет Международной федерации футбола (ФИФА) признал чемпионат мира 2018 года в России лучшим в истории. Об этом рассказал член совета Алексей Сорокин, слова которого приводит ТАСС.
    «Об этом говорилось в отчете, который был принят советом. По многим показателям были побиты рекорды предыдущих чемпионатов мира. Успешными были признаны наши инициативы, к числу которых относятся бесплатный транспорт, идентификация болельщиков и другие новшества», — отметил Сорокин.

    Что тут добавить? Варварская страна, варварский народ, дикие обычаи - при Ельцине такого не было, довел Путин страну! Ведь столько деньжищ прошло мимо, например, уважаемой Евгении Марковны Альбац которой за 4 дня, а не 4 часа (что показывает уровень нищеты граждан России) - собрали 22 000 000 рублей на штраф за то, что она, как честный демократ, не заморачивается отчетностью - откуда у нее денюжки на антироссийскую, пардон, цивилизованную журналисткую деятельность. Ведь она могла отдать эти деньги пенсионерам, а теперь отдаст в бюджет России, чтобы их потратили на разные и совершенно бесполезные, как ваш Крымский мост, вещи для обычных людей!


    В России испытана система охлаждения ядерной энергодвигательной установки (ЯЭДУ) — одного из ключевых элементов космического аппарата будущего, на котором можно будет совершать межпланетные полёты. В частности, были протестированы экспериментальные образцы генератора капель, элементов заборного устройства и модели холодильника-излучателя. Появление эффективной системы охлаждения снимает практически все препятствия для создания ЯЭДУ. Мощность первой установки составит 1 МВт, но в будущем увеличится в десять раз. Как полагают эксперты, достижение отечественных учёных станет существенным вкладом в развитие науки и экономики РФ.

    Безобразие, дорогие товарищи - я совершенно не могу с вами не согласиться! У них дырки в космических кораблях - а они мечтают о каких-то там ядерных двигателях! И это в стране, в которой не умеют делать ни "Мерседесы", ни скругленные корпуса для "Айфонов"! Ах, что же по этому поводу скажет Григорий Явлинский!

     

    Предприятие концерна Daimler, заложенное в Солнечногорском районе Московской области прошлым летом, готовится к запуску. По информации Авторевю, монтаж оборудования в свежепостроенных цехах сварки и окраски кузовов уже завершен, сейчас подходят к концу работы по оснащению двух сборочных конвейеров.
    Готова электрическая подстанция, заканчивается строительство аварийной электростанции с генераторами, а накануне холодного сезона заработала котельная, которая отапливает все производственные помещения завода. В цехах сварки и окраски уже началась пусконаладка, хотя продлится она еще несколько месяцев: официальный старт производства состоится ориентировочно в мае 2019 года.

    Конечно, гордиться, безусловно, нечем! Будут крутить гайки, наладят кое-какое отверточное сборище, это производством-то назвать нельзя - потому что правильно говорят наши честные оппозицинеры - место-то проклятое!


    1. LADA Vesta и LADA Granta вошли в сотню самых продаваемых автомобилей на европейском рынке. По данным консалтингового агентства Focus2move, по итогам девяти месяцев 2018 года в Европе продано 82 794 машины LADA Vesta, что на 46,5 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года. Этот результат поднял модель с 71-го на 49-е место рейтинга, по соседству с Hyundai i20 (продано более 83 000) и BMW 5 Series (82 610).
    Показатели LADA Granta — 74 463 реализованных автомобиля. Это 55-е место и плюс одна строчка к прошлогодней позиции в этом рейтинге. Ближайшие соседи "Гранты" в списке — Volkswagen Up и Volkswagen Touran.

    2. На заводе Nissan в Санкт-Петербурге началось производство обновленного кроссовера X-Trail. Модель была доработана для российского рынка и будет иметь ряд отличий от автомобилей, продающихся в других странах.

    Как видите - ничего серьезного, Илон Маск-то в Штатах живет. Сплошной Ниссан и Рено-Ниссан - вот и все заслуги Путина в этой стране. И пока по "Первому каналу" вам одни пропогандоны рассказывают, как космические корабли Медведева, с дырками в стене, бороздят просторы Большого театра - другие - рисуют мультики. Причем "Лунтик" - и то лучше прорисован!


    В зарубежной прессе появилась утечка о перспективном боевом вертолете, который разрабатывает конструкторское бюро "Камов".
    Случайная ли это утечка или контролируемый слив, сказать затруднительно.
    Попавшие в сеть картинки с презентации представляют концепт принципиально нового вертолета, визуально представляющего собой гибрид вертолета и самолета.


    Утечки, утечки, утечки. "В этой стране" течет все. Воздух из МКС, деньги в офшоры за границу, нефть и газ - во все стороны, пока на заправках дорожает бензин! Ведь Россия поднимается с колен!

     

    "Газпром" построил 95,5% газопровода "Сила Сибири" и 95% морской части газопровода "Турецкий поток". В пресс-релизе российского концерна отмечается, что на участке газопровода "Сила Сибири" от Якутии до российско-китайской границы сварено и уложено 2064 км труб.

    Такие вот дела. За всеми этими разгорами про космические корабли - банда жуликов и воров тупо прокладывает трубы, причем никто не поручится, что сами, а не без приглашенных спецов из-за границы. И пока вы это перевариваете - путинские чинуши готовят еще один попил для Ротенберга! Денег нет, но вы там держитесь!


    Проект четырехполосного моста над Севастопольской бухтой длиной около километра согласовали с военными, его представят общественности для обсуждения, сообщил губернатор города Дмитрий Овсянников. Ранее Владимир Путин поручил проработать вопрос строительства транспортного перехода. В сентябре 2017 года ему продемонстрировали проект тоннеля под бухтой. Позднее власти города сообщили, что также рассматривается вопрос строительства моста.

    Это были хроники изоляции России - 93-й выпуск. Позорьтесь с нами, позорьтесь как мы, позорьтесь лучше нас! Хроники позора традиционно в одном месте и по ссылке. Внимание, при передозироке возможны побочные эффекты - тянет включить песни группы "Любэ", повесить в каждой комнате портрет Путина и набить на левой груди татуировку "Я люблю ЕДРО!". Но, минздрав - одобряет.


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/642896.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru