Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Госпогранслужба РФ дает Новороссии добро

    | 6 марта 2016 | Политика | | Просмотров: 1 014 | автор: MGM

    можно

    Недавно совсем публиковал статью о то, что в ДНР уже начали выдавать новые республиканские паспорта, еще раньше писал о том, что и свои номера на машины в ДНР ввели и уже выдают.

    Мои статьи разлетаются по многим ресурсам, я периодически просматриваю комментарии на них. Так вот статьи вызвали нешуточный вой всепропальщиков про то, что с паспортами ДНР и ЛНР и с машинами с их номерами якобы никуда. Мол, ни на Украину, на в Россию не въедешь. Так что толку-то от них. Короче говоря, классическое «Путин слил» и «всепропало».

    Особенно один тип меня в твиттере достал, начал рассказывать мне про то, что все машины с номерами ДНР «отжатые» и что в России аж 1700 уголовных дел открыли по факту «отжатий» вип-машин, а на самом деле дело еще хуже просто «многие пострадавшие с заявлениями не обращаются». Нудел до тех пор, пока я ему не попросил более легковерных слушателей выбирать. Во-первых, не будет российская полиция заниматься кражами машин на территории ДНР – не ее это дело, и полномочий таких не имеется. Во-вторых, проверяют на угон все машины, пересекающие границу, и проверку, а затем и уголовное дело возбудят при наличии подозрений на кражу в любом случае, какой бы номер на машине не был и есть или нет заявление от владельца. Пробивается все по международной базе.

    Естественно, в 2014 в Донецке не одну сотню машин «приватизировали» под шумок. Не удивительно – тогда был период фактического безвластия. Но это не значит, что подобное происходило только в ДНР – вна Украине дело с «отжимом» машин еще хуже, там их отжимают уже два года, особенно отметились в этом отношении нацбаты и террбаты на оккупированных территориях ЛДНР.

    Но вернемся к паспортам Донецкой и Луганской республик. Я в одной из развернувшихся дискуссий выражал уверенность, что в Россию с новым паспортом ДНР будет возможно ездить уже в самое скорое время. И пример приводил внутренних паспортов РФ. Украина ввела въезд для россиян по загранпаспорту. Однако в ЛДНР можно, как и прежде, проезжать и по внутреннему паспорту. Еще полгода назад на пропускном паспорте я погранцов спрашивал, какой паспорт предъявлять: заграничный или общероссийский. «Да какой хочешь», – сказали, усмехнувшись.

    Месяц назад опять был в Донецке, по делам на пару дней поехал, и, выезжая, поинтересовался у прапора, производившего осмотр машины, будут ли пускать, когда новые паспорта республик введут. «Не парься», – был ответ: «Все нормально будет».

    Что еще характерно, но в основном выли о «непризнанности» паспортов ДНР те, кто к ним и отношения-то не имеет: российские либералы, да укропатриоты. Они же убеждали меня, что машины с номерами ДНР тормозят и не пропускают в Россию.

    И вот появилась информация с пропускного пункта «Мариновка». Уже пропускают людей с паспортами и ДНР и ЛНР и машины с номерами, выданными в республике, тоже пропускают без всяких проблем. Можно, товарищи, можно! Госпогранслужба РФ дает добро!




    Ключевые теги: Новороссия

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://gentlemanstory.net/2016/03/gospogransluzhba-rf-daet-dobro/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru