Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Какая - то американская мать. (В ставке Гитлера паника и истерика - 7)

    | 13 марта 2019 | Политика | | Просмотров: 729 | автор: MGM

    За окном шла весна и истерика госсекретаря США Майка Помпео. В Венесуэле рабочие вспоминая такую-то американскую мать чинили электричество, в Сирии саперы вспоминая такую-то американскую мать разминировали города, в КНДР инженеры, вспоминая такую-то американскую мать, допиливали новую ядерную ракету, на Украине скакали.


    А тем временем в бункере Трампа снова прорвало канализацию и поэтому дедушка Донни был особенно красноревич в Твиттере. Он обещал всему миру сразу все. России санкции, Венесуэле нового президента, нефть нефтянникам, зерно американским колхозникам, права геям, дорогой СПГ - Европе. А за окном шла весна и заканчивался первый год избрания Путина на новый президентский срок.

    Некоторые американские предприниматели, вероятно, откажутся от поездки на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в июне 2019 года из-за ареста основателя инвестиционного фонда Baring Vostok Майкла Калви, который является гражданином США.
    Посещать ПМЭФ в этом году не планирует ни один из руководителей крупнейших американских компаний, пишет газета The Financial Times, перевод статьи приводит InoPressa.

    Мда. За истекшие 5 лет санкций и нашего разрыва в клочья, а также за прошедшие почти 30 лет с развала СССР, мы, в отличие от товарищей пендосов, кое-чему научились. Покер фейс у звездно-полосатых любителей денюжков - совсем стал никакой. Фраера, этот фокус морально устарел, как речи господина Явлинского! Ну, посудите сами, если вас наш пресс-секретарь президента раскалывает на первом же допросе, как начинающую валютную проститку, вы чего от зубров капитализма-то хотите?

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что разговоры о бойкоте Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) со стороны американских властей и бизнеса идут не первый год, однако ни разу опасения не подтверждались. Слова Пескова приводит ТАСС.
    «Что касается газетных сообщений, то наверняка вы можете вспомнить эти сообщения каждый год перед Питерским форумом, перед Владивостокским форумом и так далее, в которых тоже предрекается какой-то бойкот, неприезд и так далее. До сих пор все такие сообщения не находили своего подтверждения», — сказал Песков.

    Год назад на Успехе мы уже писали о том, что делегация из Штатов, приехавшая на Питерский экономфорум была... самой большой! Кому вы парите, вы не на Привозе, клоуны! Вы можете отказаться от прав сексуальных меньшинств, но вы не можете отказаться от денег! К тому же!

    Штаты говорили, что Асад уйдет - а ушла Хиллари, Обама и США с Ближнего Востока.

    Штаты говорили, что КНДР и Ким Чен Ыну будет полное чучхе - а потом Трамп с ним ручкается и пишет, что они уже почти как братья, если не сказать, по новой американской традиции - сексуальные партнеры.

    Штаты порвали нас 5 лет назад, Штаты поставили новое правительство в Венесуэле, Штаты победили Китай в экономической войне, Штаты... это даже не смешно. Хотя нельзя не признать, что раньше было страшнее. Кстати, друзья, нас опять ждут санкции. Как только в бункере Трампа уберут последствия диверсии русских хакеров, адские санкции (господа гусары молчать, из какого места они будут!) - неизбежны, как победа Путинизма!

    Мужская сборная России обыграла команду США в седьмом туре командного чемпионата мира по шахматам в Астане.
    Во вторник россияне добились победы со счетом 2,5 - 1,5. Свою партию выиграл Владислав Артемьев, вничью со своими оппонентами сыграли Ян Непомнящий, Александр Грищук и Дмитрий Андрейкин.
    После семи туров сборная России возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 12 очков. В следующем раунде россияне в среду встретятся с командой Швеции.

    Ладно, не удивляйтесь, что в Штатах играют в шахматы, а не только в бейсбол - там, в конце-концов, есть эмигранты из России во втором поколении и даже Гарри Каспаров (которому за такой позор, конечно, выговор). Интересует другое. А уже господа Макларен и Родченков написали в ООН, что наших шахматистов надо проверить на мельдоний?

    Впрочем, опять же, сегодня в редакции радио "Эхо Москвы" творится практически тоже самое, что после аварии в бункере Трампа. Другое дело, что как заметил Владимир Владимирович в свое время, понос на самой либеральной радиостанции - это продукт работы всего уникального творческого коллектива и поэтому от следующей новости во владениях Алексея Венедиктова не то, что бурлило, а просто фонтанировало. Говорят, соседи снизу по офису были очень недовольны, включая даже тех, кто работает на минус втором этаже парковки:

    Европейский парламент (ЕП) не собирается больше рассматривать Россию в качестве стратегического партнёра.
    Об этом сообщается в пресс-релизе ЕП.
    «По словам депутатов Европарламента, Россию больше нельзя считать «стратегическим партнёром», — указано в документе.
    Отмечается, что соответствующая резолюция была принята 402 депутатами. Против выступили 163, ещё 89 воздержались.


    Все пропало - будут сегодня орать оппозиционеры, которые, правда, не знают трех маленьких нюансов. Во-первых, в этот самый Европарламент скоро выборы и там лютая паника, т.к. население Европы наелось антироссийской риторики до икоты, во-вторых, этих же самых "депутатов" там специально много лет собирали и они ничего не решают, кроме того, что получают денюжку из Вашингтона за правильные вопли, и, третье, что, пожалуй, самое важное, что Меркель, что другие заинтересованные лидеры стран, кто ФИНАНСИРУЮТ "Северный Поток - 2" - плевать хотели на все эти резолюции.

    Хотя, конечно, пиар ходы Штаты делать еще умеют и радости Ксении Лариной и Виктора Шендеровича с радио "Эхо Москвы" не будет предела. Другое дело, что мы знаем, что это всегда поношенными матрасами заканчивается, но тут простите, у нас демократия и свобода сношений, главное, чтобы без пропаганды среди несовершеннолетних (тут должна была быть реклама одной большой матрасной фабрики, но они почему-то отказались).

    И вот нам вроде пора закругляться, но диверсия агентов Путина сработала снова и в бункере Трампа рванула теперь резервная канализация. "[вырезано цензурой], [вырезано защитниками дикой природы], [вырезано комиссией по делам несовершеннолетних], [вырезано папой Римским], [вырезано Трампом], Донни!" - кричала красивая Мелания Трамп собирая в чемодан дорогое нижнее белье - "Еще один такой факингщит и я поеду жить не к маме, а к другу Владимиру! Говорят у него в Кремле не бывает фекальных аварий, потому что там провели прямую трубу сразу к нам в Белый дом!":

    Палата представителей Конгресса США одобрила ряд законопроектов, направленных на усиление антироссийской политики. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте пресс-службы палаты.
    Конгрессмены приняли закон, который запрещает признавать Крым российской территорией. Теперь власти США не могут предпринимать никаких действий, которые могут быть расценены как признание суверенитета России над полуостровом.
    Помимо этого был одобрен законопроект с требованием раскрыть доходы президента России Владимира Путина. Директор Национальной разведки США должен подготовить соответствующий отчет в течение полугода.

    Удивительно, почему палата представителей Конгресса США еще не приняла закон, чтобы Путин лично поехал в веревкой в Гаагу, рассказал там самую страшную военную тайну России, Мадуро в Венесуэле не отдал бы власть самостоятельно, в мире бы наступила победа либерализма, а Штаты бы стали владычицей морской и Ким Чен Ын был у них на посылках, а? Что скажет нам по этому поводу Ксения Собчак?

    Это был очередной выпуск из цикла "В ставке Гитлера паника и истерика". Если так пойдет и дальше у последней сверхдержавы, то автору некогда будет писать про Успехи России - за президентом США и Конрессом Эгегейн уже телеканал RT не успевает, не то, что простой восторженный ватан.

    Впрочем, вы можете помочь проекту, как Евгений Чичваркин помог Евгении Марковне Альбац, т.е. материально! По ссылке номер карты для поддержки проекта. Принимаем в любой валюте по курсу ЦБ на день покупки!


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/722423.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru