Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Закрываем вопрос - американцев на Луне - не было!

    | 2 апреля 2019 | Политика | | Просмотров: 720 | автор: MGM

    Теория заговора - были или не были американцы на Луне растет с каждым годом. Кстати, что характерно, тем больше, чем.... та-дам! - падает престиж США в мире. Нет, конечно, мы не будем уточнять, что и поганый Интернет, который помогал, до последнего времени, делать цветные революции и доносить "правду" - стал сбоить и сделал свое подлое дело. Но, факты, факты, факты.



    Что нам возразят? Российские космонавты того времени подтверждают! СССР - не опроверг! Или самое смешное - их же астронавты - типа говорят, что - мы же были! Плюс - снимки с Луны!

    Собственно, отправной точкой, еще раз, лично для меня, для этого, кстати, еще раз, поста, случился этот разговор:

    Член Совета Федерации России Алексей Пушков разоблачил главный фейк американской госпропаганды.
    "Я считаю, что эпоха фейковых новостей началась с лжевысадки американцев на Луну. Ведь тогда весь мир убедили в том, что американцы долетели до Луны. Но таких технических возможностей не было. При этом никаких доказательств американцы так и не представили. Где двигатели, с помощью которых они долетели до Луны? Почему их сейчас нет? Где скафандры, защищающие космонавтов от радиации?" - заявил российский сенатор в эфире радио «Комсомольская правда».

    Позволю себе чуть-чуть фамильярности, потому что обожаю его передачи на ТВ - дядька Пушков - не разбрасывается. Правда, как обычно, мои друзья, интересует другое.

    Первое. Я уже на Успехе, даже лень искать, и на иных (это важно, я не использую слово "других", там меня демократы выпилили) помойках, писал одно из доказательств молчания СССР. У нас тут каак начали заводы американцы строить и тут же передавать технологии - что любо-дорого. Это не позор, это мы им слили, потому что "пока", я также в этом уверен - человека на Луну посадить можно, но это поганое магнитное поле, которое защищает наши с вами мозги - ученые реализовать не могут. Впрочем, хрен бы с ним, обвините меня дебилом, я прощу, разбермся. Мы все хотим деталей.

    СССР - луноход создал. И не - один, в штуках. Без, это важно, без возврата. И он там - падла работал. Говорят, при этом, НАСА  такие же, только лучше - даже на МАРС запулило. Я даже по этому поводу книжку хорошую читал. Так, едрит мадрит, потратьте чуть ярдов и отошлите на Луну - такой же, только ближе! Докажите ж всем - хрен!

    Знаю, знаю, вы спросите про наших космонавтов. Леонов, герой СССР, очень хороший дядька постоянно вписывается - а вы ему в душу заглядывали? Или чего он там - подписывал? Мы про КанцлерПакт верим, но под сомнение того, что НАШИ говорят про НИХ - не ставим! Клево.

    Советский космонавт № 11, первый человек, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза! Слово "уважаю" - не передает моих чувств перед этим Великим человеком. Но, вы примерьте на себя весь тот кошмар и ужас - когда вам падать черте сколько КМ, вы возращаетесь домой - а тут - присяга. А после развала Союза - чувство локтя...

    Я не претендую бороться мнениями с, еще раз, Великим Космонавтом. Я говорю, что может быть - у него есть выбор. Потому что.

    Где, как там по-английски - матерь вашью вашьи технолоджи? На этот вопрос даже мои друзья в моем блоге отвечали смешно. Будет чуть-чуть матов, но смысл типа такой:

    Браат, не поверишь, все проеб..ли, типа, все, охх..ено, получилось, много подрядчиков, тоси боси, мы не можем найти архив, патаму что мы лохи....

    Сталина на вас нет, ога. И НАСА закупает, закупает и закупает движки у России под санкциями.

    Ладно у нас, просрали и продали кучу архивов после перестройки - ваша-то хваленая экономика куда делась? Кто будет возить Гелий-3 с Луны - как в кино. Хрен с ним, а пульнуть туда Брюса Уилиса? Лучше, правда, Георгия Явлинского. Хоть какая-то польза, отработает гранты, станет Херо оф зе Юнайтед Стейтс оф Таки Омерига!

    Я для себя тему закрыл. Технологии, допотопные, допустим, много стоят, но - как велосипед, еще раз для дебилов - айфонов не было - не могут пропасть. Ну, вы же, это я для либералов, картошку, нет-нет, а лопатой-то копаете - у мамы на даче, а не в "Пятерочке"? И чо - по этому примеру выходит - лопаты - утеряны....

    Гегемон слабеет, вопросов все больше, он сам это в кино снимает. Но, лично мне важно одно. Сижу тут, думаю, как мне это было в детстве. Минутка и у Успеха бывает, очень хороший меня философии учил в ТУСУРе. Хотя смешной, в валенках.

    Я хочу, чтобы как Гагарина, Россия освоила первой Луну. И знаете зачем?

    Характер у нас такой, поганый. Служить - так в Гвардии, Любить - так Королеву, мечтать - так о Звездах.. и это не про Филипа Бедросовича, простите, дорогие друзья, Киркорова!

    А амеров на Луне не было. Сникер, жвачка и даже китайской сборки Айфон есть, машины раньше неплохие делали. Но вы зашкварились - вы кино сняли, как летали, а ... доказательств - так и нет...

    Пишите, кто верит, что США были на Луне? И кто не верит, что советские Луноходы - не были?


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/735298.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru