Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Китай скупил российский лес, скупает воду и принялся за российский воздух (В бункере Путина - 1)!

    | 2 апреля 2019 | Политика | | Просмотров: 585 | автор: MGM

    В бункере у Владимира Владимировича было хорошо. Бассейн, куча телефонов и телевизоров, большой стол для работы и тир для снятия стресса. Впрочем, чаще всего тиром пользовался не Путин, а Лавров, у которого на всех мишенях было специально дописано "Дебилы, бл". А рядом с местом для стрельбы стояла пепельница. Сергей Викторович был единственным, кому президент России позволял курить в своем присутствии, потому что Путин понимал, с каким контингентом приходиться работать нашему министру иностранных дел. Тут уж и правда лучше разрешить человеку дымить, да один раз в году с Ксенией Собчак поговорить, чем каждый день с Госдепом США работать.



    "Ну, что, Викторович" - спросил Путин и отстрелявшегося Лаврова, который сразу после приветствия пошел в тир - "опять достали партнеры?". "Неа" - туша бычок, радостно улыбнулся Лавров - "это я, наоборот, от хорошего настроения. Наши амеров опять уделали".

    "В Сирии?" - несмотря на улыбку Лаврова Путин напрягся - не любил он сюрпризов, как не любит их никто из больших руководителей, потому что стабильность надежнее - "В Венесуэле? Что за манера у вас товарищ министр мхатовские паузы тянуть?".

    "Есть не тянуть!" - Лавров в хорошем настроении любил вспомнить армейские будни - "В СПГ Владимир Владимирович уделали, в хваленом трамповском демократическом сжижженом природном газе!".

    Россия в 2018 г. опередила США по поставкам сжиженного природного газа (СПГ) на рынки Европы и Азии, сообщает Международная группа импортеров СПГ (GIIGNL).
    Экспорт российского СПГ в Европу составил в 2018 г. 4,43 млн тонн, тогда как США поставили на европейский рынок 2,7 млн тонн СПГ.
    Россия также опередила США и на самом привлекательном рынке для СПГ - в Азии. В 2018 г. Россия поставила в страны АТР 12,86 млн тонн СПГ, США - 10,73 млн тонн.

    Нам, конечно, сейчас расскажут боевые оппозиционеры что это был хитрый план Трампа и поэтому мы продаем будущее наших потомков, пока Штаты ничего не теряют, но - как есть. Планируемая СПГ революция, за счет которой США должны были вытеснить нас с рынка - опять развернулась дупой и стала зрадой, а не перемогой. Причем - это не предел.

    "РусАл" восстановил поставки первичного алюминия в США и Европу в объемах, которые были до введения санкций США, в интервью ТАСС генеральный директор компании Евгений Никитин.
    "Объем полностью восстановлен по алюминию. Не восстановлен пока по сплавам, но мы работаем над этим", - сказал глава компании.
    "РусАл" продолжает восстанавливать поставки на все экспортные рынки в тех же объемах, которые были до введения санкций со стороны США.

    И кто скажет, что после этого Трамп - не агент Кремля? "РусАл" перевели под нашу юрисдикцию, он, из-за удорожания сырья получил дополнительную денюжку - теперь будет возвращать свою долю рынка. Сделаем Америку Снова Великой - согласитесь - эта игра начинает становится интересной! На этом фоне даже иностранный агент "Левада-центр" решил не пытаться соврать и рассказал ужасное!

    Большинство россиян (86 процентов) поддерживают вхождение Крыма в состав России. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра», передает «Интерфакс».
    Отмечается, что более 70 процентов считают, что Москва не нарушила норм международного права, а две трети респондентов уверены, что присоединение полуострова принесло России больше пользы, чем вреда.


    А вот это - провал. Столько лет Григорий Явлинский, Михаил Ходорковский, Гарри Каспаров, Ксения Собчак, Алексей Венедиктов, Юлия Латынина, Виктор Шендерович, Евгения Марковна Альбац и даже Аркадий Бабченко говорили нам, что все пропало! Что холодильник скоро победит телевизор, что экономике России конец, а один нобелевский лауреат, так вообще порвал нас еще много-много лет назад. И вот, даже после повышения пенсионного возраста и попытки отобрать Интернет - сам "Левада-центр" не может натянуть опрос на глобус, чтобы рассказать нам правду - как мы не любим и не ценим Крым! Хорошо, хоть есть другие поводы для вбросов, а так - хоть в запутинцы записывайся!

    Китай наладил закупку воздуха из Горного Алтая у местного предпринимателя Сергея Кухтуекова, который занимается производством баллончиков – пулевизаторов с горным воздухом внутри. На упаковке сказано: «Воздух для дыхания, собранный в горах Алтая».
    Информацией поделилась на своей станице в Facebook руководитель Института политики и технологий Татьяна Косачева.
    «Китайцы покупают эти баллончики на ура. Две партии уже отправили в Китай», — рассказала она в соцсети.

    Вооот, смотрите сколько работы для "Открытой России" Михаила Ходорковского, которая приказала долго жить! Так и вижу заголовки: "У россиян отбирают даже кислород!", "Людям в путинской России нечем дышать!", "Продали совесть, продадут и воздух - Путин сливает страну!". Ну, почему автор не работет на радио "Эхо Москвы" - был бы уже не хуже, чем Татьяна Фильгенгауэр!


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/736089.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru