Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Россияне резко перестали ненавидеть США. Как Гитлера.

    | 16 июня 2019 | Политика | | Просмотров: 521 | автор: MGM

    Процесс обеления США, как мирового зла будет продолжаться - это сомнений не вызывает. Интересует, как это делается, при том, что сами, например, Штаты - вообще не напрягаются хоть как-то соответствовать тому образу, к которому мы привыкли за последние 30 лет. Этот парадокс меня забавляет, чего скрыть, отдельно. Это как если бы насильник, который вот здесь и сейчас в прямом эфире мучает свою жертву, уж как удобнее кому представить - либо ножом, либо поцелуями, либо чем-то из серии ХХХ - а рядом стоит прекрасная Татьяна Фельгенгауэр с радио "Эхо Москвы" и объясняет, что все хорошо и даже где-то прекрасно.



    Ведь - говорит знаменитая ведущая, давайте представим себе такую ситуацию - на месте насильника мог быть Путин, а это гораздо хуже! Ну, а синяки, честь, совесть и другие глупые вещи, про которые постоянно напоминает Россия - они до свадьбы заживут. Да и не модно это в 21 веке прекрасной американской демократии, в конце-то концов.

    Россияне по-прежнему считают США, Украину и Великобританию самыми враждебно настроенными к РФ странами, однако негатив по отношению к США и Украине резко снизился - с 78 до 67% и с 49 до 40% соответственно, свидетельствуют данные опроса "Левада-Центра"

    Только либеральное СМИ вместе с не менее либеральным Левада-центром, который, на секундочку, иностранный агент, а как по мне - значит Штатами и спонсируется, могли написать, что падение с 78 до 67 процентов - это резкое падение. Ведь, во-первых, не устаю объяснять, что если спрашивать правильно люди и Гитлера любить начнут, а, во-вторых - ну, давайте перефразируем что ли. Спросите  - вы стали сильно меньше ненавидеть США, которые убивают людей по всему миру? И внезапно вам скажут - да, сильно, теперь мы их ПОЧТИ НЕ НЕНАВИДИМ. Это в какой-то мере также можно принять за... любовь.

    Хотите примеры подобного подхода? Их есть у меня! Вот, по другому опросу, который проводила более порядочная контора, чем Левада-центр - Россия агрессор больше, чем США. Напоминаю, это ведь Россия залезла в Сирию - БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ. Разрушила Ливию, президент нашей страны дня не может провести, чтобы не ввести какие-нибудь санкции и кому-нибудь не угрожать. Но, зато правильные эксперты все подсчитали ЧЕСТНО. Внимание, как говорит один телеведущий - на экран:

    Институт экономики и мира (The Institute for Economics and Peace), который анализирует ситуацию в 163 странах, где проживает 99,7% населения планеты, обнародовал ежегодный доклад под названием "Глобальный индекс миролюбия" (Global Peace Index 2019).
    <...>
    Россия далеко не миролюбивое государство: мы в последней десятке из 163 стран мира.
    <...>
    Растет политическая нестабильность в Никарагуа (120-е место) и Венесуэле (144-е место), увеличивается политическая поляризация в Бразилии (116-е место) и даже в США (128-е место).

    Видите, как правильно? Солдаты США по всему миру убивают людей, а нестабильность в России и, что важно, в Никарагуа. Зато люди из института экономики и мира денюжку попилили. Впрочем, мы сейчас добавим градус ненависти к святому американскому флагу. Ведь пока нас тут будут убеждать, что США нам хотят только добра - их лидеры, аналитики и т.д. - пишут честно - где они нас видели и самое главное - в каких белых тапках:

    В США началась информационная кампания по подготовке к новой войне: от Пентагона требуют готовиться к войне на два фронта — с Россией и с Китаем одновременно.
    <...>
    Показательно, что ни одному из американских экспертов, обеспокоенных сближением по линии Москва — Пекин, даже не приходит в голову предложить какие-то варианты нормализации отношений между Вашингтоном и Москвой. Обсуждаются исключительно меры наказания и принуждения, впрочем, это в равной степени относится и к американо-китайским, и американо-европейским отношениям: обсуждаются исключительно болевые приемы, а слово "компромисс" — в принципе отсутствует в лексиконе рекомендуемых решений.
    Профессор Брэндс не стесняется в выражениях и не делает ставку на дипломатию, а пишет с почти армейской прямотой о том, что надо делать: "Америка должна выработать правильное сочетание возможностей и концепций, чтобы победить Китай или Россию, прежде чем она значительно расширит вооруженные силы. Но после того как это сочетание будет определено, США должны будут создать — за значительные средства — большую силу, которая может надежно помешать агрессору достичь своих целей на втором театре (военных действий. — Прим. ред.), даже если Америка сражается на первом. В обозримом будущем США будут одновременно участвовать в напряженном и опасном соперничестве с Китаем и Россией."

    Как я не единожды объяснял тем, кто либо в силу заработка от Госдепа США, либо в силу просто наивности, а то и дурости - убеждает нас, что мы не нужны Штатам, что это ложь - мы нужны только себе. А США всю свою не сильно долгую историю просто жрут все, как паразит, что попадается под руку. А теперь уже даже не сильно напрягаясь на пиар, потому что - стесняться им надоело, да и бюджеты ограничены.

    Но, другое дело иностранные агенты и просто конторы, которые не стесняются работать на развал России и агитировать за сдачу национальных интересов в пользу США. Причем, плевать, насколько это выглядит топорно и не натурально. Впрочем, за это им спасибо. Чтобы мы не расслаблялись.

    Однако, скажите честно: а вы за последние лет 5, после нашей изоляции - неужели резко полюбили прекрасный и святой американский флаг? Может я один живу прошлым, а?


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/787734.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru