Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Своё право устанавливать законы и требовать их исполнения государство базирует на возможности


    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    Реклама









    » Путин открыл против Украины второй фронт на западной границе

    | 14 сентября 2017 | Политика | | Просмотров: 477 | автор: MGM
    Если кто не понял: Путин открыл против Украины второй фронт на западной границе

    Если кто из наблюдателей не понял, что произошло на украино-польской границе 10 сентября сего года в виде прорыва границы Михаилом Саакашвили и Ко, то прорежимный львовский политолог Тарас Возняк любезно согласился прояснить суть этого резонансного мероприятия.

    Толкование Тарас Возняк распространил в своем блоге на страницах "Украинской правды". И, Боже упаси, в нем нет никакой крамолы в виде "каждый сам кузнец своего несчастья". Украина брезгует такого рода недалекими сентенциями.

    Во всем виноват Путин и только Путин. В этот раз он и его украинские "придурки" открыли Второй фронт в деле расчленения Украины, констатирует Возняк.

    "10 сентября 2017 года на пункте пересечения «Шегини» украинский политический проект потерпел следующую катастрофу. На пункте пропуска «Шегини» на западной границе Украины Путин открыл Второй фронт. Этот Второй фронт имеет два измерения: внутренний и внешний.

    Внутренний Второй путинский фронт уже давно очерчен для людей, которые не только верят украинским телеканалам, которыми за три года войны снова мягко овладел тот же Путин и пострегионалы. Второй путинский фронт это и та клиентела, которую он бросил 10 сентября на прорыв границы в Шегини. Если хорошо присмотреться к главным фигурантам дела, то они делятся на две категории.

    Первая категория — это давние, эффективные и верные союзники Путина, самым ярким из которых, конечно, является госпожа Юлия Тимошенко. Есть еще ряд мелкой агентуры с депутатскими мандатами, и без них, но с политическими амбициями микролидерив.

    Вторая категория — это политический «расходный материал» — начиная с шалеющего в лезгинке Михаила Саакашвили, и разного рода политических подбегайлов и лузеров, которые думают у кого выманить копеечку", - уверил  Возняк.

    Он назидательно напоминает, что Саакашвили забыл, как Тимошенко "хихикала вместе с Путиным".

    "Тем, что Путин сделал 10 сентября 2017 года, он дает сигнал не только о том, что Украина действительно как государство не состоялась, что он может делать на его территории все, что захочет — подрывать или похищать кого захочет, организовывать любые бунты, оптом на третьем году войны с Россией покупать целые политические силы и СМИ.

    10 сентября Путин, подкрепил свое предложение расчленить Украину. Нарушение суверенитета с Запада создало прецедент. Расчленение Украины с Востока он начал 2014. Неоднократно приглашал за обеденный стол Венгрию, Румынию, Словакию и даже Польшу — от края, мол, тоже по кусочку. Те, конечно, отказывались. Ведь ЕС и т.д. Неудобно ... Однако среди некоторых из них есть совсем не маргинальными силы, которые совсем не против воспользоваться таким щедрым предложением Владимира Владимировича. Возможно, в перспективе. Тогда, когда клиентура Путина вместе с политическими придурками доведут государство до коллапса", — рассказал львовский политолог.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://antifashist.com/item/esli-kto-ne-ponyal-putin-otkryl-protiv-ukrainy-vtoroj-front-na-zapadnoj-granice.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru