Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Россияне массово бегут в США из-за преследований Путина и ФСБ

    | 4 мая 2018 | Политика | | Просмотров: 471 | автор: MGM

    Красивый заголовок? Мне тоже нравится! Представляете, работай я на радио "Свобода" сколько огреб бы хайпа, лайков, может быть дали бы грант.... но, т.к. я вата усталая, причем, вата тупая - придеться провести сеанс разоблачения. Без магии - просто логика.


    В общем, ошарашили нас - говорят: население России массово разбегается из-за Путина, а в предверии иннагурации еще один теплоход вот-вот до Парижу отчалит.

    В 2017 году количество заявлений о предоставлении убежища в США от российских граждан достигло 24-летнего максимума. По сравнению с 2016 годом отмечается увеличение почти на 40%. Рост числа заявлений резко возрос после того, как Владимир Путин вернулся в Кремль в 2012 году. Об этом сообщает радио "Свобода" со ссылкой на статистику Службы гражданства и иммиграции США (USCIS).
    По данным службы, власти США получили 2664 новых ходатайства о предоставлении убежища от российских граждан в 2017 финансовом году, который завершился в прошлом сентябре. Этот показатель в 2,5 раза выше данных 2012 года, когда Путин был переизбран на третий президентский срок. Данные 2017 года также побили рекорд постсоветской России, установленный в 1994 году, когда россияне подали американским властям 2112 заявлений с просьбой о предоставлении убежища.

    Страшно, да? Прямо все рекорды побил тиран Путин. Прямо душит и душит свободу в современной России, а это еще - не дошло дело до "Новичка", который, зуб даю, уже завезли на базы Росгвардии и ждут отмашки!

    Однако, если взять калькулятор, то внезано выяснится, что за 2017 год ажно целых 2 664 НОВЫХ ходатайства - это как бы... как бы...  как бы - на уровне числа жителей США, кто отказался от гражданства "последней сверхдержавы". А это, кстати, блин, дорого!

    По данным Налогового управления США (Internal Revenue Service; IRS) и согласно статистике Министерства финансов этой страны, число налогоплательщиков, отказавшихся от своего американского гражданства во втором квартале 2017 года, достигло отметки в 1759 человек – это второй по величине квартальный результат за всю историю наблюдений. Рекордным же стал четвертый квартал 2016 года, когда целых 2 365 граждан США отказались от своих паспортов.

    Я дико извнияюсь, а где вопли либеральных СМИ, радио "Свобода" это не интересует, да? Получается, что Трамп страну довел, американцев довел, демократию довел или чего? А вот чего - читаем дальше заметочку, как мы все просим политического убежища в США и даже на 40% больше.

    Статистика USCIS не указывает причины, по которым люди обращаются за убежищем, хотя и отмечается, что для его получения следует продемонстрировать "преследование или обоснованный страх преследований" в своей родной стране "по признаку расы, религии, национальности, принадлежности к определенной социальной группе или политической точке зрения".
    При этом правозащитники и иммиграционные адвокаты считают, что рост числа заявлений о предоставлении убежища от россиян в Соединенных Штатах частично обусловлен законом о сексуальных меньшинствах (также известен как "антигейский" закон или закон "о запрете гомопропаганды"), подписанным Путиным в 2013 году.

    Вот как обычно - все свелось на одно и тоже. Причем, что характерно - совершенно не удивительно. Прямо вот каждый день гомосеков вижу, как в "черные воронки" сажают, а по выходным - показывают на площадях, ога. У нас же не Саудовская Аравия, у нас тут дремучее такое государство! Правда, при этом, господин Серебрянников целые спектакли ставит - но следствие идет, конечно, сейчас не про растрату, а про его ориентацию. Опять же - Путин отказался с геями в душе мыться. Демократия-то в опасносте!

    Но, вопрос-то остался - а от чего, ну давайте поверим радио "Свобода", бегут американцы-то из США как россияне - в Штаты?

    В общем, ребята работают за нашу и вашу свободу! Вы, кстати, уже купили билет до Детройта?


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/466859.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru