Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Сто сорок украинских реформ? Сто сорок несчастий!

    | 1 сентября 2017 | Интервью | | Просмотров: 536 | автор: MGM

    По словам президента Украины Петра Порошенко, в стране уже проведено более ста сорока реформ за последние несколько лет. Порошенко подчеркнул, что делает все возможное, чтобы Украина стала "демократической, свободной, а главное, успешной страной". "Правда.Ру" попросила прокомментировать его слова Василия Волгу, председателя украинской партии Союз левых сил.

    — О каких успешных реформах может идти речь, когда в украинской экономике коллапс, часть населения живет за чертой бедности, а многие уже покинули страну?

    — На Украине действительно проведено большое количество реформ. Вопрос только в том, в чем их смысл и на что они направлены. Нужно обращать внимание на то, что украинские власти делают на самом деле. На Украине за три года пять миллионов человек остались без работы. Именно эта цель была поставлена, и она достигнута. Украинская экономика разрушена. Уничтожены именно те отрасли экономики, которые наиболее эффективно сотрудничали с Россией.

    Ярким показателем является то, что Украина была одним из девяти членов так называемого космического клуба. Завод "Южмаш", где создавались ракетные двигатели, также уничтожен. И сбылась вечная мечта украинских националистов, дуга конфронтации сформирована. Парад по случаю независимости Украины — это не опереточное шоу. Относиться к этому нужно серьезно. Это была демонстрация конфронтации, в которую США удалось включить страны Балтии, Польшу, Грузию, Молдавию. В то же время стоит отметить, что Франция и Германия отказались прислать своих представителей на этот парад.

    — Порошенко в очередной раз заявил что Украина будет делать все возможное, чтобы стать членом Евросоюза и НАТО. Но эти организации не устают повторять, что не готовы видеть Украину в своих рядах. На кого рассчитаны подобные заявления украинского лидера, чего он хочет добиться?

    — А какая Порошенко разница, несут что-либо под собой эти заявления или не несут, если на Украине есть достаточное количество ушей, которые с большущей радостью это слушают? Не стоит упрощать ситуацию. Правда заключается в том, что на Украине сформирован широкий, очень влиятельный слой населения, который ежедневно богатеет на системной основе. Для них открыты сейчас все возможности, которых у этого слоя не было никогда ранее. И для этих людей на самом деле Европа сейчас открылась.

    Вся эта нечисть поднялась с самого социального дна. Многие из них никогда ранее даже в глаза Европу не видели, а сейчас они туда поехали. У них появились деньги для того, чтобы по Европе разъезжать. Эта часть населения стала сейчас достаточно влиятельна, и она заказывает музыку на территории Центральной и Западной Украины. Именно эти люди с большим удовольствием слушают все, что рассказывает Петр Порошенко. Он же не обещал народу фабрики и заводы, не обещал рабочие места и пенсии. Он обещал жить по-новому, обещал "безвизы" в Европу — и он это выполняет.

    Беседовала Лада КОРОТУН




    Ключевые теги: Украина

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://www.pravda.ru/expert/31-08-2017/1347081-volga-0/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru