Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Нет горячей воды - нет и проблемы.

    | 24 июня 2019 | Контрпропаганда | | Просмотров: 628 | автор: MGM

    На "Западе", проклятущем, загнивающем Западе, горячую воду не отключают. Там к людям относятся с уважением и заботой. Попробуй кто-то вытворить такое же позорное "летнее испытание труб" - ого как сразу всем прилетит!

    Конечно, я не всю Европу объездил. Может, где-то дела обстоят и иначе. Но все же я любопытный и интересовался всякими вещами, а не просто пассивно отдыхал.

    В основных странах Европы проблемы с отключением горячей воды нет в принципе. Решено все кардинально: нет воды - нет и проблемы. Граждане расходятся довольные. Ничего не отключат, ибо отключать - нечего!

    Тут меня, конечно, многие на смех поднимут. Гы-гы, дескать, ездили и мы по отелям Европы, все у них нормально, течет горячая вода из кранов, хотя как-то и не сильно.

    Конечно, течет. Размеры бойлерных под отелями вы оценили? Нет? А вы оцените. Чем и как они для постояльцев воду греют. Потому и напор не особо сильный: экономия-с. На всех напора не напасешься, дорого это отелю.

    Или вот удивлением для моих соотечественников стало массовое отсутствие в отелях столь любимых нами ванн. Какие-то душевые кабины сплошные, а ванные только в фильмах про роскошную жизнь.

     


     

    Ванну в отель ставить. - Да вы охренели?? - воскликнет любой владелец отеля. - Поставь постояльцам ванны, так они в них того и гляди горячей воды напустят и плескаться будут там, сволочи! Это ж сколько газа уйдет на нагрев кубометров! А газ нынче и так не укупишь у той же России. Нахрен ванны, расточительство одно! Хотят ванны - пусть дома ставят!

    Кстати, а как в обычных жилых домах с этим дело обстоит? А так же. До дома и квартиры доходит труба с холодной водой и счетчиком: и все! Мойся холодной, экономь. Ее каждое лето на испытания ставить не надо. Хочется в тепленькой? Вот тебе банк с кредитом, вот тебе магазин, где ты можешь купить электронагреватель для воды. Во сколько обойдется нагрев воды электричеством? Так это свободные страны, проблемы индейцев шерифа не волнуют.


     

    Хочешь под душем попеть - бери кредит побольше, ставь газовый бойлер, колонку. Но газ при этом где брать? У нас-то он подведен в дома, а там где брать? Ну где-где.. Где все на западе берут: покупай 27 или 50-литровыми баллонами, перетыкай на них трубки постоянно. Цивилизация же! Это там налаженный бизнес, по европейским столицам машины и курьеры с газовыми баллонами так и снуют. Любое удовольствие за ваши деньги!


     

    Ох, опять слышу, как мне не верят )) А неудавшийся теракт в Барселоне помните? "Грузовик с газовыми баллонами, двигавшийся к центру Барселоны..." А нафига ему двигаться к центру столичного города, не задумывались? А очень просто: газ в многоэтажки доставлять. В баллонах, умгу. Конечно, только тем жильцам, кто оплатил. Любое удовольствие за ваши деньги!



    Тот самый грузовик террористов, замаскированный под самое обыденное явление: грузовик с баллонами газа.

     

    Что, зажрались мы при Советской Власти, да? )) Паровое отопление, внешняя горячая вода, еще газ почти везде в городах подведен. Труба с холодной водой и электричество - вот это по-западному! И расценочки... европейские. Все остальное удовольствие - за счет вашего кредита в банке. Ну или бомжуйте - свобода же!

    Не верится? А вы задумайтесь, почему у стиральных машинок всего один входной шланг: для холодной воды. Или спросите европейских производителей: где мол шланг для подключения горячей воды! Пусть они вам ответят: - Какай такой горячий вода? Гдье ви ее возьмет в вашем квартира? Чтьо за странный вопрьос!

    Ну или просто погуглите, откуда "на западе" берется горячая вода, кто за нее платит и сколько. Даа, зажрались мы что-то после тов. Сталина ))


     

    Кстати, меня с детства занимал один вопрос. Почему в "западных" фильмах про крутых чуваков почти всегда показывают, как они поют под душем? Причем показывают нарочито, долго и занудно. Что за бред?

    Я вот не встречал в России му.. идиотов, которые бы говорили, что да, они просто обожают петь под душем. Честно говоря, не встречал я их и среди европейцев и американцев. Похоже, думал я, что это какая-то отдельная каста му.. идиотов )) Почему-то столь любимая Голливудом.

    Теперь вот я думаю: может, пение под душем, это голливудский показатель охрененной крутости? Дескать, главный герой так неприлично богат, что может пять минут просто постоять под душем в свое удовольствие? Причем обязательно под слабеньким напором: ТАК далеко фантазия режиссеров не в состоянии зайти ))

    А мы, зажравшись при "совке", по нашей совковой темности непроцарапанной, просто не понимаем демонстрируемой нам крутизны?


    Ну да. Нам это как-то странно воспринять. Нам привычнее, если замерз: нашурупил ванну кипятка, бултых туда - и дааавай пальцем ноги воду горячую регулировать! ))

    P.S. Кстати, пробовал я петь под душем. Херня какая-то получается)) Я лучше в нашей обычной, среднестатистической ванной побулькаю подольше, как-то оно прикольнее выходит. Только на Западе не показывайте, как у нас полстраны валяется в ванных по вечерам после работы. У буржуев ведь и крыша может поехать от такого зрелища и таких бешеных расходов ))




    Ключевые теги: Евросоюз

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://rusfact.ru/node/79696

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru