Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » В Британии массово насиловали детей

    | 17 апреля 2015 | Контрпропаганда | | Просмотров: 1 213 | автор: MGM
     
    В Британии массово насиловали детей. изнасилование Великобритания педофилы
    Источник фото: AP

    Вся Британия буквально стоит на ушах из-за дела мусульманских банд, которые на протяжении 15 лет занимались изнасилованиями детей. В одном только графстве Оксфордшир жертвами насильников стали порядка 400 девочек. Жертвы обращались и в полицию, и в соцслужбы, но их заявления игнорировали. Сейчас дело находится на контроле у премьера Кэмерона.

    За последние 15 лет в одном только графстве Оксфордшир порядка 400 девочек в возрасте 11 лет были изнасилованы участниками мусульманской преступной группировки. И это проблема не только одного Оксфордшира: эпидемия мусульманских изнасилований затронула и Бристоль, и Дерби, и Рочдейл, и Ротерхэм, и Телфорд.

    В начале марта был обнародован 133-страничный отчет о серьезных правонарушениях, основанный на показаниях шести девочек, хотя у правоохранителей есть основания полагать, что жертв насильников было в несколько раз больше. Шестеро девочек приняли участие в операции "Снегирь", по итогам которой в мае 2013 года семеро мусульман были признаны виновными в изнасилованиях и торговле девочками в период с 2004 по 2012 годы.

    Вот имена любителей секса с детьми: Асад Хусейн, Зишан Ахмед, Камар Джамиль, Бассам Каррар, Мохаммед Каррар, Ахтар Догар, Анджум Догар. В общей сложности преступники получили 95 лет тюремного заключения.

    По данным отчета, в период между 2005 и 2010 годами шестеро девочек, давших показания, объявлялись пропавшими целых 500 раз (причем в половине случаев — в те моменты, кода они находились на попечении государственных учреждений по защите детей), однако полиция не потрудилась расследовать эти инциденты.

    Девочек накачивали алкоголем и наркотиками, и некоторые из жертв мусульман-насильников становились зависимыми до такой степени, что не могли нормально жить без очередной дозы. Члены банды сразу предупреждали своих жертв, чтобы они и не пытались сбежать, обещая, что в таком случае пострадают семьи девочек. С клиентами сексуальные рабыни встречались в отелях, гостевых домах или просто заброшенных зданиях, куда их привозили сутенеры. Надо ли говорить о том, что весь заработок забирали себе члены банды, пишет Gatestone Institute.

    Большинство мужчин, пользовавшихся услугами малолетних "ночных бабочек", были намного старше их и прекрасно отдавали себе отчет в том, что они делают. Престарелые извращенцы не стеснялись упражняться в изощренности, используя при половых актах самые разные предметы — от секс-игрушек до бейсбольных бит и ножей. Девочек кусали, царапали, резали ножами, душили, связывали, избивали, поджигали и мочились на них.

    Нередко истязатели "работали" группами, а само изнасилование могло продолжаться несколько дней. Сами же девочки рассказали следователям, что единственным способом справиться с ситуацией был прием наркотиков и алкоголя.


    Педофилов возьмут под контроль

    Конечно, власти могли пресечь эти преступления еще в 2005 году, однако жалобы девочек никто не воспринял всерьез. Вот лишь несколько комментариев пострадавших, упомянутых в отчете: "Я пришла в полицейский участок около двух-трех часов ночи, мои штаны были все в крови. Они сказали, что все это случилось со мной из-за того, что я плохо себя вела"; "Соцработник слышала только то, что хотела слышать, поэтому я ничего не могла сделать"; "Я боялась, что если расскажу полиции все, как есть, они не поверят мне и не арестуют их. А потом их бездействие заставило меня думать, что ничего нельзя сделать в принципе"; "Я подала жалобу на человека, который взял меня из приюта. Его арестовали, освободили и он снова начал меня продавать"; "Соцработники сказали, что я сама сделала свой выбор".

    Родители пострадавших также отметили поразительное бездушие социальных работников и полицейских. Те советовали "сводить ребенка в "Макдональдс" и обнять", а то и заявляли, что жертвам нравится их образ жизни. Однако в отчете нет ни единого слова о тех, кто должен понести ответственность: авторы не нашли никаких доказательств "умышленной профессиональной халатности или неправомерных действий организаций", хотя и отметили полное отсутствие интереса и попыток докопаться до истины.

    Даже в тех случаях, когда ущерб, нанесенный жертве, был значительным — а это более 30 эпизодов, — власти отказывались от рассмотрения дела. Если же расследования все же удавалось добиться, предыдущее бездействие оправдывалось "переутомлением, страхом, застенчивостью и чрезмерным оптимизмом" социальных работников, к которым обращались пострадавшие.

    Третьего марта премьер-министр Дэвид Кэмерон провел встречу, посвященную сексуальной эксплуатации детей, в ходе которой заявил, что социальным работникам нужна хорошая доза здравого смысла", добавив: "Не нужно быть экспертом в области сексуальных преступлений в отношении детей, чтобы понять, что когда 12-летняя девочка спит с 25-летним мужчиной — это неправильно. Что со встреч с подругами не возвращаются в синяках, полуголой, с кровотечениями и пьяной".

    Премьер пообещал, что правительство будет стремиться к ужесточению ответственности и расширению понятия "умышленное пренебрежение", изначально введенном для защиты пожилых людей в домах престарелых, чтобы защитить детей от сексуальных преступников. Новый закон подразумевает незамедлительные действия учителей, соцработников, полицейских и выборных должностных лиц в ответ на сообщения о подозрениях в сексуальном надругательстве над детьми — в противном случае им грозит до пяти лет тюрьмы.




    Ключевые теги: Британия

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://www.pravda.ru/society/how/defendrights/15-04-2015/1256516-britain-0/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru