Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Путин против МОК: эпилог и судьба Родченкова

    | 26 февраля 2018 | Общество | | Просмотров: 1 129 | автор: MGM

     
    Все ведет к тому, что развязка всей этой ситуации с МОК очень близка. И становится понятно почему Путин был так спокоен и разрешил участвовать нашим спортсменам в Олимпиаде. У него на руках была вся нужная информация по работникам МОК и ее обнародовали как только был дан старт предвыборной кампании.

    Смотрите, что происходит сейчас.

    Российские биатлонистки Зайцева, Вилухина и Романова подают в суд на главного информатора WADA Григория Родченкова. Спортсменки обвиняют его в клевете. Из-за нее комиссия МОК лишила чемпионок серебряных медалей Сочи, хотя никто из биатлонисток никогда не имел положительных допинг-проб.

    Обратите внимание на то, что это, пожалуй, первый прецедент, когда российские спортсмены, пострадавшие от скандала, связанного, с якобы употреблением допинга, призовут к ответственности главную персону – Григория Родченкова, информатора WADA.

    Каков может быть результат, если биатлонистки выиграют дело:

    «В этом случае вся эта схема, вся конструкция МОКа разрушится как карточный домик, когда будут обличены все эти деятели: Родченков, Макларен и Освальд», — считает Дмитрий Васильев, президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга.

    Причиной такого лавинообразного процесса может послужить решение апелляционного спортивного суда в Швейцарии. Ранее эта инстанция уже полностью оправдала 28 наших спортсменов, признав доводы WADA несостоятельными.

    Юристы говорят, что в случае, если Родченков будет стоять на своем, а при этом апелляционная инстанция в Швейцарии оправдает биатлонисток, суду в Нью-Йорке не останется ничего другого, как пойти навстречу истцам. А значит — признать данные ранее Родченковым показания клеветой, а скандал с допингом — полнейшим фейком.

    Что это значит?Это значит, что произойдет полная дискредитация МОК как спортивного комитета и на его смену придет другая организация.О том, что за всей это эпопеей стоит вовсе не наша сборная, а более крупные игры.

    Что сделают с той стороны, чтобы Родченков не раскололся?

    Для Родченкова наступил Час Икс. И, судя по происходящим событиям, жить этому персонажу осталось совсем недолго. Результат достигнут: Олимпиада в Пхенчхане началась без российской команды, что приведет к дальнейшем спорам и дискредитации МОК.

    Что нужно сделать со свидетелем этих событий? Правильно. Его нужно устранить. Но устранить нужно так, чтобы детали не были обнаружены, а были только слухи, сплетни, версии, теории и тд. Для этого его нужно убрать в одном месте на самом деле, а потом представить все это как нужно с человеком, на которого все будут думать, что именно он и есть Родченков.

    Чтобы это сделать нужно, чтобы все еще раз увидели как выглядит Родченков сейчас. Для этого его нужно показать максимально всем и максимально так, чтобы все запомнили именно его внешность. Для этого и был сделан вброс с его переменой внешности.

    Так что с Родченковым либо уже все решили, либо вот вот решат.

    И обязательно поблизости окажутся журналисты из CCN или BBC, которые продемонстрируют всему демократическому миру длинную «руку Москвы», дотянувшуюся до «смелого и принципиального» Григория Родченкова и отомстившую ему за «унижение страны и лично Путина» на Олимпийских Играх.

    То есть, ФБР дало возможность западным СМИ показать изменения во внешности информатора, который проходит по системе защиты свидетелей и имеет официальную государственную защиту. Вы только вдумайтесь в этот факт. Он говорит о том, что Родченков, скорее всего, уже не жилец.

    А гибель Родченкова скорее всего случится аккурат перед выборами Президента РФ, которые пройдут 18 марта. Или к дню инаугурации. Это будет последний штрих, последний «подарок» Путину от операции американских спецслужб под незамысловатым названием «Родченков».

     

    Ксения Кужман



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://tehnowar.ru/75373-putin-protiv-mok-epilog-i-sudba-rodchenkova.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru