Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Обращение женщин к мужчинам: 10 самых раздражающих косяков парней

    | 8 марта 2019 | Общество | | Просмотров: 680 | автор: MGM



    Отношения - очень сложная часть жизни каждого человека. Почти невозможно понять, в чём нуждается и чего хочет ваша вторая половинка. И, могу Вас успокоить, никто не знает этого. Но знать, что ужасно бесит девушек, и изо всех сил избегать этого просто необходимо. Парни могут заботиться и баловать, и это хорошо, но также существует длинный список различных раздражающих привычек, которые действуют на нервы. Если у Вас есть одна из них, то избавьтесь от неё немедленно!

    10. Вы заставляете ждать.

    Вы назначаете свидание на определённое время и опаздываете. Ваша машина сломалась, вы попали в пробку, вы встретили друга возле дома
    - неважно, какое бы удивительное оправдание вы не придумаете, мы всё равно бесимся и тихо ненавидим вас. Да, вы говорите, что можете собраться за 5 минут, примите наши поздравления, но это не означает, что вы должны продолжать играть в футбол с друзьями и возвращаться домой всего за 5 минут до запланированного времени начала сборов. Следите за временем и никогда не заставляйте нас ждать.

    9. Вы забываете перезванивать.

    "Буду готова через 5 минут" равносильно "я перезвоню тебе через 5 минут". Вы, возможно, слышали это раньше, и это на 100% верно. Мы действительно хотим поговорить с вами, может мы хотим снять груз с души, поделившись своими мыслями с вами, или поговорить о чём-то действительно важном, но вы говорите нам, что у вас очень важное дело и вы перезвоните через 5 минут или около того. Да, мы понимаем, что Вы, быть может, просто играете в «танчики», но заставлять нас ждать звонка весь день - это очень неуважительно. Во-первых сдерживайте свои обещания, если вы сказали, что перезвоните через 5 минут, то сделайте это. Во-вторых, если вы не можете найти время для звонка, хотя бы напишите сообщение, тогда мы не будем ждать и разочаровываться.

    8. Вы тратите слишком много времени на гаджеты.

    Мы понимаем, что гаджеты занимают важное место в жизни парней, и они любят проводить время с ними. Но это не оправдание тому, что вы заставляете нас чувствовать пренебрежение и ощущать неуверенность из-за Вашей игровой приставки или смартфона. Бесконечные игры в то время, как ваш телефон продолжает звонить под подушкой или грудой одежды, бесконечно раздражает. Или дурацкое залипание в смартфон, в то время, как мы сидим рядом с вами и пытаемся разговаривать - это то, что вы никогда не должны делать. Уделяйте больше внимания девушке, а не гаджетам.

    7. Вы теребите наши волосы.

    Вы можете подумать, что это мило, и мы любим, когда вы вытираете руки об наши волосы, но хочу разочаровать Вас, это не так. Девушки действительно любят, когда парни играют с их волосами, но только после того, как закончился день, и мы остались дома наедине, а Вы сходили в душ и помыли руки. Но не делайте этого на публике. Она провела несколько часов в салоне, или опоздала на свидание на полчаса скорей всего ради того, чтобы сделать свою прическу сногсшибательной, и вы не имеет права даже думать о том, чтобы испортить прическу. Посмотрите на них, похвалите их, но не трогайте - это раздражает.

    6. Вы живёте и любите в бардаке.

    Почему все парни такие грязнули? Вы идёте на кухню, чтобы сделать бутерброд, и оставляете масло на столе, нож на доске и крошки хлеба повсюду, как будто приглашая тараканов поужинать. Или после бритья вся раковина заполнена остатками вашей бороды. Просто заведите привычку убирать всё сразу после использования. И это касается не только вещей вокруг вас, но также и вас самих. Девушки ненавидят, когда их парень не принимает ванну в течение недели, а затем выливает на себя флакон туалетной воды прежде, чем выйти из дома. Эй, ежедневный душ не такая уж сверхъестественная просьба.

    5. Вы пялитесь на других девушек в нашем присутствии.

    Небрежное рассматривание особей противоположного пола неприятно никому. Даже порядочные девушки обращают внимание на симпатичных парней на вечеринках или просто гуляя по улицам. Но пристальный и заинтересованный взгляд - абсолютно другое, особенно когда ваша девушка находится рядом с вами, это отвратительно и вызывает раздражение. Когда Вы идёте куда-то со своей девушкой, обращайте внимание только на неё вместо того, чтобы обращать внимание на незнакомок вокруг.

    4. Режим "Позаботься обо мне".

    Мужчины, поймите, что простуда - это не смертельное заболевание, это не укус зомби, от него вы не умрете. Вы когда-нибудь видели, чтобы девушка создавала столько проблем людям вокруг, когда она простужена? Вы, вероятно, даже не сможете вспомнить, когда в последний раз ваша девушка простужалась. Парни ведут себя в стиле "Заботься обо мне как моя мама, останься со мной дома, покорми меня супом, купи мне лекарства". А титьку тебе не дать? Девушки любят заботиться о своих мужчинах, но поведение как у 5-летнего ребёнка во время болезни очень раздражает и может просто свести с ума.

    3. Только удовольствия, никаких разговоров.

    Прежде, чем вступать в отношения нужно кое-что понять. Вы должны разделять с партнёром все эмоциональные потребности, а не только физические. Быть хорошим для девушки - это не только только получить сексуальное удовольствие и сразу уснуть, когда она хочет просто обняться. Это одна из самых раздражающих привычек, которые могут быть у парня. Относитесь к сексу только как к части отношений, а не единственной их цели. Все девушки ненавидят это.

    2. Невнимательность.

    Сколько раз вы замечали, что у вашей девушки новая стрижка без её намёков и непрерывных хождений перед Вами? Иногда даже это не помогает, и она вынуждена прямо сказать: "Посмотри на меня, я сделала стрижку!" Мы понимаем, что ваш мозг запрограммирован не так, как наш, и никто ещё не изобрёл приложение, которое могло бы помочь вам, но вы можете хотя бы попытаться быть немного более внимательными, вместо того, чтобы постоянно находиться в собственном пузыре. Мы не нуждаемся в модных советах, но ответьте честно, когда мы спрашиваем, какое платье подходит нам больше, это не так сложно. И посмотрите на нас прежде, чем пробормотать что-то только для того, чтобы отвязаться. Пренебрежительное отношение к нашим вопросам очень раздражает, и этим грешит каждый мужчина.

    1. Вы не слушаете.

    Для всех парней, которые думают, что слушать и слышать - одно и то же, объясняю. Между этими двумя понятиями существует большая разница. И когда мы говорим с вами, будьте добры УСЛЫШАТЬ нас, обратить внимание на то, что мы говорим, и действительно проявить интерес. Не отправляйтесь в свой космос и не начинайте думать о смешном или пошлом, потому что вам не интересно слушать наши разговоры. Возможно, мы позже проверим, слушали ли вы нас или нет, и это может создать вам проблемы.

    Но могу точно сказать, мы любим Вас, и если честно, если бы не Ваши недостатки, мы бы что-нибудь нашли и обязательно придрались. ;) 



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://muz4in.net/news/obrashhenie_zhenshhin_k_muzhchinam_10_samykh_razdrazhajushhikh_kosjakov_parnej/2014-07-04-36341

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru