Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Искаженная реальность

    | 8 апреля 2017 | Общество | | Просмотров: 460 | автор: MGM
    Искаженная реальность

    Безвизовый режим является фетишем для быдло-массы офисных хомячков, стремительным домкратом онанирующих на «европейские ценности». Это просто надо понимать.

    Да, в 2014-м и даже в начале 2015 года так называемый безвиз действительно был своего рода ценностью, которая воспринималась сытым, разбалованным стабильностью украинским обществом. А теперь? Когда лоснящиеся политики с дипломатическими паспортами обнимают друг друга, трутся гениталиями и поздравляют с «безвизом», это вызывает лишь раздражение. По телеканалу «Ньюс Ван» вчера, в «судьбоносный евродень» проводили опрос на тему «Что лично для вас значит отмена виз?». Девяносто процентов дозвонившихся, а это примерно 60 000, ответили: абсолютно по барабану.

    Для троллинга россиян в социальных сетях решение Европарламента подходит идеально. Вы посмотрите, грязные и немытые «кацапы», как нас поддерживает ЕС, мы теперь возвращаемся в нашу истинную семью, а вы оставайтесь в своем «мордоре». Тут же раздаются предложения «оградиться от «рашки» рвом, наполненным кислотой» и «ввести визовый режим с РФ». Ребята! Вы должны понимать, что только абсолютно упоротые и тролли прыгают от счастья. Остальные начинают осознавать, какую цену пришлось заплатить за фейковую свободу «поехать пожрать круассанов в Париж».

    Я с грустью смотрю на лоснящуюся рожу депутата Арьева, который с утомленным видом рассказывает, как много и тяжело он работал в Брюсселе, добиваясь для офисной быдло-массы туристических привилегий. Где, спрашивается, всенародные гулянья, фейерверки, благодарственные демонстрации с лозунгами «Вальцман, мы тебя любим»? Почему таджик – певец и застрельщик «революции гидности» – Мустафа Найем не призывает выйти на майдан, чтобы «отпраздновать безвиз»? Они же все за это скакали!

    Вместо этого – фальшивая радость на телекамеры и искаженная гримасой счастья рожа президента. Он же обещал всем отмену «шенгена» и вот, спустя три года, сдержал свое шоколадное слово! Но конвертировать в электоральные голоса свою «победу» Порошенко уже не в состоянии. Все просто. Дело не в геях, которые лупятся в очко и нам теперь можно в реале посмотреть среду их естественного обитания. Прежде всего, даже очень и очень упоротые, нещадно тролля россиян в соцсетях, подсознательно понимают: им предлагают заниматься вуайеризмом. То есть подглядывать в замочную скважину за жизнью сытых и счастливых людей. А офисным хомячкам, с…ка, уже три года как не хватает средств сменить пятый «Айфон»!

    Так это проблемы офисного быдла, различных дизайнеров, фрилансеров и просто хомячков из офисов. Основной массе просто не потянуть этот гребаный туристический рай. Зачем нищему бутик «Луи Виттон»? Даже если его туда пустят?

    Правящая «элита» уже испугалась, что народ ломанет в ЕС на ПМЖ. Они бросились объяснять: торопиться не надо. Это всего лишь право побывать на протяжении 90 дней в «европейском раю». Можно все посмотреть, но мыть задницы немцам на постоянной основе нельзя. Для этого требуется специальное разрешение. Выезжать на учебу нельзя. Министр иностранных дел Климкин с трибуны ВР рассказывает, что произошла блестящая победа украинской дипломатии. Затем с традиционным лицом дебила заявляет: с седьмого апреля страны Евросоюза усилили меры безопасности на своих границах. Поэтому, возможно, «придется постоять в очередях дополнительно две-три минуты». Для дебилов расшифровываю: теперь функции посольств, выдающих «отмененный «шенген», переданы иммиграционным офицерам. Если раньше виза давала хоть какую-то гарантию, что вас выпустят полюбоваться, как писает в Брюсселе мальчик, то теперь все будет решаться на месте.

    Будете доказывать уже на границе, что вы – гордый владелец, с...ка, биометрического паспорта, у вас стоит правильный чип в ж…пе, и, возможно, вы не против заняться анальным сексом в туалете. Предъявлять евро, доказывая свою способность переночевать в дешевом мотеле, ваучер, вызов, страховку, обратный билет, выписку о движении средств на банковском счете. Прикол в том, что список требуемых документов вы узнаете уже на границе. Это если поедете автобусом или автомобилем. А если воспользуетесь самолетом, то будете объясняться уже в аэропорту. В первом случае можете просто вернуться с кордона. Во втором – полететь обратно.

    Да, сайты заказов биометрических паспортов обвалились и уже не работают. Но не от наплыва желающих, а от действий Службы безопасности Украины, которая обнаружила «несанкционированное вмешательство в систему». Наверное, кремлевские хакеры. Кто же еще.

    Бесит еще следующий факт: после развала всего – и это не преувеличение –  мне, б…ть, предлагается поехать полюбоваться достопримечательностями. Посмотреть, так сказать, мир. Как будто я до этого не мог спокойно воспользоваться данной возможностью. Не надо платить 30-35 евро? Огромное, б...ть, вам спасибо. Я счастлив. Стою, с…ка, перед выбором: или в Испанию смотаться лоу-костом, или отца в больницу положить. По откровению министра здравоохранения Ульяны Супрун, за моим отцом «ходят деньги». Целые 134 гривны, на которые можно купить лишь бинты и зеленку. Зарплата не выплачивается уже два месяца. Но это так, мелочи. Коммуналка составляет уже под сто евро за трехкомнатную квартиру. Перспектив никаких. И что? Надо ехать пить пиво в Прагу? Б...ди, туризм это привилегия сытых, уверенных в будущем людей. Молодежи, которая хочет посмотреть на мир, даже если для этого придется ехать автостопом и с одним рюкзачком. А в чем уверен я? Только в завтрашнем «дне». Причем стопудово могу гарантировать: мы его пробьем и выйдем на новый уровень.

    И ведь есть мудаки, которые живут в этом фейковом, выдуманном мире, не имеющем никакого отношения к реальности. Как, как можно назвать целью жизни получение транша МВФ?! Вотт, б…ть, пишут: #траншнаш. Радость от того, что дали кредит. Причем отдавать тупо нечем. Плюс ради этих денег надо еще физически уничтожить пенсионеров и платить за саму возможность пользоваться газом. Просто за то, что у тебя в доме торчит эта е…ная труба! Это праздник?

    Я уже писал россиянам, что надо сделать для того, чтобы получить безвиз. Отдать Курилы японцам. Вместе с Сахалином. В десять, а лучше в пятнадцать раз повысить тарифы на все. Привести к власти отборных ТП, активистов, параноиков, шизофреников, увечных и неполноценных к власти. Избрать спикером Госдумы дегенерата, который половину букв не выговаривает. Уничтожить всю промышленность, без исключения. Как у нас: металлургические заводы стоят, химическая промышленность не работает, да вообще ничего уже нет! Минимум в три раза понизить жизненный уровень. Жить от и до кредита МВФ. Провести медицинскую «реформу» с целью повышения в разы смертности населения. Сегодня премьер Гройсман рассказывал, как хорошо они «нарезали госпитальные округа». Теперь для получения «качественной услуги» надо пилить сто километров. Это же достижение и экономия средств, поскольку многие районные медучреждения «нерентабельны». Зато, б…ть, как качество обслуживания поднялось!

    И когда вы в счастливом угаре уничтожите свою страну, превратитесь в холуев, готовых по указке амеров рвать друг друга, вам дадут бонус: отправитесь в турпоездку. Без виз. Вот примерно так функционирует искаженная украинская реальность, основанная на абсолютно ложных ценностях.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://antifashist.com

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru