Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Добрая Россия, добрые россияне

    | 22 мая 2017 | Общество | | Просмотров: 532 | автор: MGM

    В истории с эпатажным блогером Алексеем Макеевым, который сейчас лежит в искусственной коме в далеком Канкуне, меня удивляет только одно: зачем Мексика дала ему статус беженца?


    Фото Алексея Макеева взял здесь.

     

     

    До сообщения о линчевании мексиканцами Алексея Макеева я ничего о нем не знал. Мне просто не особо интересны скандалисты, использующие интернет для сомнительной славы. А Алексей Макеев относится именно к этой категории блогеров — еще в 2013 году его обследовали в психиатрической больнице и признали здоровым. А выходки в интернете посчитали способом привлечения к себе внимания.

     

    То есть, это не медицинский случай — клиентом должны заниматься правоохранительные органы.

     

    Тем не менее, он уехал в Мексику и получил там вид на жительство (по некоторым сведениям, ему предоставили политическое убежище). И стал заниматься тем же самым, чем и в родной Электростали, — оскорблять местных жителей и размещать свои видеозаписи в YouTube.

     

    В конце прошлого года мексиканцы отобрали у него вид на жительство и решили депортировать. Но Алексей Макеев, судя по всему, через суд добился отмены этого решения. Лучше бы смирился. Как выяснилось, для здоровья было полезнее все же покинуть страну. И переехать в следующую — до следующей депортации.

     

    Из этой истории можно сделать такой вывод: Россия — добрая страна, а россияне долго запрягают. Несмотря на террор электростальцев откровенным хамом, никто не подал заявления в полицию. Алексей Макеев ни разу не был наказан и самими жителями. Возможно, потому, что всегда ходил с большим тесаком. Или потому, что его считали психом, с которым лучше не связываться.

     

    Мексиканцы оказались куда более решительными,

     

    Впрочем, решительность к ним пришла тоже не сразу — сначала с Алексеем Макеевым решили поговорить, для чего к дому, в котором он жил, пришла толпа, состоящая из пары сотен разъяренных мужчин. Но во время разговора на повышенных тонах россиянин пырнул человека ножом и убил (тот скончался в больнице). Вот тогда-то собравшаяся публика по понятным причинам озверела и чуть не забила Алексея Макеева палками насмерть.

     

    Сегодня мексиканцы составили петицию с требованием депортировать «русского лорда наци», как его здесь называют. Вот только куда — опять в Электросталь, что ли? Нет уж, теперь он ваш — делайте с ним, что хотите. И впредь не давайте вид на жительство кому попало. Можно и в российском посольстве справиться о претенденте. Вряд ли откажут.

     

    Американцы, помнится, проигнорировали предупреждения ФСБ о братьях Царнаевых и получили теракт во время Бостонского марафона. А некоторые диссиденты, сидевшие в советских психушках, после освобождения и эмиграции действительно оказались людьми с расстроенной психикой.

     

    Примерно та же история с Алексеем Макеевым и другими ему подобными ребятами. Он такой, какой есть, везде — в России, в Мексике, в США. Хотите проблем? Дайте ему статус беженца и наслаждайтесь общением. Только не просите потом принять его обратно.

     

    Редчайший случай, когда пострадавший соотечественник не вызывает у меня сочувствия.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://pavel-shipilin.livejournal.com/693862.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru