Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Объяснительная записка спящего агента Порошенко директору ФСБ

    | 15 января 2018 | Общество | | Просмотров: 673 | автор: MGM

    Грузинский телеканал "Рустави-2" опубликовал объяснительную записку Порошенко директору ФСБ Патрушеву (ныне секретарь Совета Безопасности РФ) написанную в 2007 году во время визита Порошенко в Москву.







    В администрации Порошенко заявили, что это фейк запушещенный ФСБ в сотрудничестве с Грузией, в поддержку Саакашвили. После чего, потребовали извинений от всех, кто это опубликовал.
    В пользу того, что документ подлинный, играет проверка фактуры по поездке Порошенко в Россию. Его тогда действительно завернули, а потом после просьб и кампании в его поддержку - пустили.
    Сомнения вызывает некоторая путаница с датой свадьбы сына Порошенко, на что упирает администрация Порошенко, пытаясь доказать, что ничего Порошенко не подписывал.
    В рамках логики украинской политики ФСБ в интересах агента ФСБ Саакашвили информационно атакует агента ФСБ Порошенко используя ФСБшный телеканал "Рустави-2". Так и живут.

    https://colonelcassad.livejournal.com/3930129.html

    Спящий агент Кремля Порошенко

     



    Таких компроматов в недрах ФСБ, я уверен, хранится немало. Практически на всех действующих и отошедших от дел политиков нэньки. Российские спящие агенты уютно свернулись калачиком на всех этажах переломанной во многих местах властной вертикали. Ждут своего часа.

    Администрация укропрезидента уже отреагировала:

    «Обнародованные так называемые «документы» от имени Петра Порошенко являются низкопробной подделкой и фейком, изготовленным и заброшенным телекомпании Рустави – 2 спецслужбой России. Красноречивее всего о провале ФСБ свидетельствует факт, который легко проверить. Алексей Порошенко женился в Киеве в сентябре 2013 года, поэтому у старшего сына Петра Порошенко в 2007 году не было жены».

    Я, собственно, не против — может, и фейк. А может, и нет. Как знать, вдруг Петр Порошенко, немножко испугавшийся наших пограничников, назвал первую попавшуюся причину своего приезда в Питер в 2007 году — невесту сына, с родителями которой он решил познакомиться. И для убедительности назвал девушку женой, имея в виду ее чуть пониженный статус — то есть, гражданской женой.

    Но, конечно, коварное ФСБ вполне могло реализовать хитрый план по дискредитации укропрезидента, чтобы на его место поставить большого друга России Михаила Саакашвили. Кадр проверенный, надежный. Наверняка начнет войну, даже уговаривать не придется. А нам только того и надо, чтоб с Украиной повоевать.

    Поэтому версия администрации годная. Хотя почерковедческая экспертиза не помешает. Можно и в Грузии провести, раз оригинал уже там.

    А украинцы нас еще спрашивают, почему нас нэнька интересует. Да у вас что ни новость, то о России. Даже когда ваши олигархи или политики сугубо между собой отношения выясняют, они друг друга агентами Кремля называют и фейки про ФСБ стряпают.

    Впрочем, пришло время сказать правду: все они действительно агенты Кремля — в душе. И когда ситуация изменится (то есть, кончатся деньги), сразу проснутся и опять примутся клясться в верности и вечной любви матушке России. Сто раз проходили, еще с шумерских времен.

    В Месопотамии нет-нет да и находят глиняные таблички, на которых клинописью по-украински написано. Артефакатам по пять – шесть тысяч лет, но все как один — тайныке доносы и челобитные русскому царю. Иногда невооруженным глазом видно, что почерк клинописца подделан, — значит, фейк. А иногда на глазок не определишь.

    Уже тогда все соседние цивилизации над шумерами смеялись — по-доброму, конечно, как над неразумными детьми. И до сих пор ничего не изменилось.

    https://pavel-shipilin.livejournal.com/769755.html



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://colonelcassad.livejournal.com/3930129.html

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru