Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Укро оптимисты!

    | 22 февраля 2018 | Общество | | Просмотров: 499 | автор: MGM

    Сразу две новости, касающиеся Украины победившей демократии с утра пораньше вызывают только улыбку. Потому что, в целом, почти любые новости про Украину в любое время суток уже ничего больше сильно и не вызывают.


    В общем, неполживые журналисты пишут, что депутаты Германии выступили против "Северного Потока - 2", а население Нэньки до конца 21 века почти не уменьшится. Перемоги же!

    Но, как это бывает ВСЕГДА - при ближайшем рассмотрении перемоги оказались зрадой.


    Немецкие депутаты выступили против строительства газопровода «Северный поток-2», опасаясь раскола Евросоюза и потери доверия внутри объединения в ходе реализации проекта, пишет Deutsche Welle. О своем несогласии с планами строительства заявили семь парламентариев Бундестага, представители Христианско-демократического союза, Христианско-социального союза, партии Зеленых и Свободной демократической партии. Депутаты обнародовали в этой связи совместное заявление. В нем в частности говорится о недопустимости каких-либо договоренностей Германии и России «через головы партнеров Берлина по Европейскому Союзу».


    Семь, Карл! Целых семь депутатов от 4 партий опасаются - раскола ЕС. И, разумеется, попутно переживают за Украину - хотя совсем-совсем недавно сама госпожа Меркель явно и точно указала - что все будет "нормуль", в том числе, вроде бы и с - Нэнькой.


    Фактически Меркель признала несостоятельным главный аргумент польских и американских политиков, которые настаивают, что "Северный поток — 2" снижает уровень диверсификации европейского энергетического рынка. С другой стороны, немецкий канцлер превентивно отвергла обвинения в том, что действия Германии навредят Украине, отметив желание Германии сохранить украинский транзит. Это очень удачная формулировка, в которой чувствуется рука опытного мастера европейской политики. Германия не "обеспечит", не "гарантирует", не "призывает", не "принуждает" и даже не "оплачивает" сохранение украинского транзита, а всего лишь "хочет", чтобы украинский газовый транзит сохранился. Если же этого не случится, Германию нельзя осуждать. Не все желания сбываются — по независящим от нас причинам. Формально Меркель не обманула украинских политиков. Нельзя даже исключать, что она действительно хотела бы, чтобы Украина сохранила значительную часть доходов от газового транзита, но это никак не повлияет на ее действия, которые, наоборот, будут всячески способствовать его ликвидации.


    Ждем и ждем с большим нетерпением, когда херои победившего Майдана выйдут уже на улицы в прыжке и с криками "Меркель пуйло!". И, есть подозрение, с учетом того, что Украина уже собачится с Польшей и другими странами ЕС - ждать осталось не сильно-то и долго. Впрочем, из хороших новостей (правда, тут кому как) - скакунцов будет не сильно много.


    К концу XXI века численность населения Украины, по прогнозам экспертов, составит около 20 миллионов человек — это примерно в два раза меньше, чем сейчас. Основными причинами, вероятно, станут массовая эмиграция, высокая смертность и низкая рождаемость, которые могут сохраниться на несколько десятков лет, сообщает ТАСС.

    На сегодняшний день точного числа жителей страны никто не знает — последняя перепись проводилась в 2001 году. Тогда на Украине проживало 48,5 миллионов человек. При переписи 1989 года этот показатель равнялся 52 миллионам.


    А вот в этой новости снова скрыта зрада. Потому что это как ведь надо считать, что будет в два раза население меньше чем, сейчас - если никто не знает, сколько это "сейчас" в миллионах - перепись-то была черте когда последняя? С 2001 знаете ли Россия несколько поменялась, что было трудно, а уж деградировать, как Нэнька под чутким руводством местных олигархов было куда как проще.

    К тому же эксперты (обожаю это слово) дают любые данные. Тот же уважаемый Ростислав Ищенко не единожды говорил о цифре 30 и меньше миллионов. Тем более, что за годы постмайданной демократии с Украины бегут во все стороны кто только может. А если учесть, что промышленность герои гидности угрохали за 4 года почти под ноль и приплюсовать, что 21 век, вообще-то, только считай начался - 20 миллинов на конец 21 столетия - это прямо-то таки перемога. Кто интересно писал этот прогноз? Не агенты ли Порошенко?

    Впрочем, так или иначе ясно и видно одно. Во-первых, не верьте представителям Европы - они обманут, кинут и еще счет выставят. А также - вот, что можно сделать со страной в кратчайшие сроки, даже если изначально жизнь распорядилась выдать вам для "независимости" одну из лучших экономик Европы.

    И, третье, скоро выборы - хотите, как на Украине? Собчак в помощь!


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/393539.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru