Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Оставайся, Грудя, с нами, будешь мусор-королём! (Роджерс)

    | 2 апреля 2018 | Общество | | Просмотров: 534 | автор: MGM

     


    За последние две недели куча народу, никогда ранее не замеченных в интересе к экологии, вдруг резко стали активистами за чистоту окружающей среды.
    Нет, серьёзно! Я даже одну лошадь в противогазе видел (правда, я почему-то глубоко уверен, что если бы в том месте в тот момент было какое-то реальное загрязнение, то её бы там и близко не было).
    Вот и Павел Николаевич Грудинин, проиграв выборы и сбрив усы, внезапно воспылал жгучим интересом к вопросам экологии вообще, и мусора в частности. Как говорил Черномырдин "Никогда не было, и вот опять".
    Это особенно странно, если вспомнить, что неподалёку от его барского имения ЗАО "Совхоз им. Ленина" расположен памятник Ленину в Горках, где уже давно устроена стихийная свалка, которую никто не убирает. Фотография оттуда во время выборов обошла половину страны, но господин Грудинин тогда не проявил никакого интереса ни к памятнику, ни к уборке мусора.
    Теперь же, позабыв свои предвыборные обещания, Пал Николаич вдруг решил устроить в своём поместье межрегиональный экологический конгресс.
    Тема после выброса в Волоколамске горячая, почему бы не попытаться хайпануть?
    Назначили координатором проведения конгресса (о грядущем проведении которого ещё пару недель назад никто и не слышал) некоего Владимира Ивановича Филина. Лидера маргинальной Социал-либеральной партии, одного из основателей эклектичной "идеологии высокого коммунитаризма" и ближайшего соратника антисоветчика Болдырева по сборищу фриков НДС ПДРС.
    Зачем на "Экологическом конгрессе" профессиональные экологи? Вот и Грудинин подумал, что не нужны. Поэтому назначил координатором конгресса экономиста Филина, а массовку понабирал где попало, свозя их автобусами к месту проведения показушного мероприятия.
    Если мы посмотрим список выступающих на "экологическом конгрессе", то там сплошные "активисты" и депутаты районных советов. Ни учёных-экологов, ни инженеров-технологов среди них нет. И эти люди в результате приняли решение о создании некой новой экологической организации.
    Может и себе создать, например, ассоциацию стоматологов? И не важно, что я парадонтоз от пульпита не отличаю, но ведь зубы мне лечили неоднократно! Так что я теперь активист-дентолог, и могу нести ахинею с умным видом и обилием профильных терминов.
    В общем, Пал Николаич из последних сил пытается развить хоть какую-нибудь медийную активность после проигрыша на выборах. Для КПРФ он настоящим лидером так и не стал, в НДС ПДРС он никогда лидером и не был (там рулит с унылым видом серый кардинал Болдырев), собственной политсилы у него нет - вот и приходится изображать бурную деятельность.
    Что называется "Не мытьём, так катаньем". Не в президенты, так хоть в губернаторы.
    Между тем, возле "совхоза" опять прошёл митинг обманутых дольщиков (объединившихся в общественную организацию "Крестьянский фронт").
    Грудинин во время избирательной кампании очень много всего обещал. Ликвидировать нищету, обеспечить всем высокий уровень жизни, помочь каждому. Но не собираетя помогать даже обманутым им же крестьянам.
    Фу-фу-фу таким быть! Фи донк!
    А ещё его предвыборные паблики тиражировали фейки про "500 погибших" в Кемерово. Будто 64 погибших - недостаточно страшная катастрофа...
    Может хватит пытаться ловить хайп и заниматься пустым пиаром, а лучше заняться конкретными исправлениями собственных косяков? Хотя, конечно, можно и побороться за звание мусорного предводителя.


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://alexandr-rogers.livejournal.com/988078.html

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru