Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Журналист из США, не пускавший всех в Россию: Мы дремучие…

    | 1 октября 2018 | Общество | | Просмотров: 527 | автор: MGM

    Джордж работает в одном из самых популярных изданий Соединенных Штатов Америки. Многие статьи он делал именно на политические темы. Мужчина был уверен на 100%, что он знает мир, знает политику, знает всё. Он с уверенностью всегда рассказывал людям то, что думал. Он понимал, что является тем, кто управляет мыслями людей, и направляет их в определенную сторону.



    С детства он знал, что Россия — враг №1, что это ужасная, страшная страна. Он был уверен, что там живут «древние люди», не знающие, что такое технологии. Время шло, но мнение о России особо не менялось. К тому же, Джордж был уверен в том, что на Россию действуют санкции, которые постепенно разрушают страну.

    Он всегда высказывал негативное мнение о России, и был уверен, что он прав. Много раз он писал о том, чтобы американцы не ездили в это государство, потому как там очень опасно. Он прямо говорил, что там уровень преступности в разы выше, и поэтому жизнь в Америке всем покажется сказкой.


    Но, так вышло, что самому ему пришлось поехать в Россию. Он долго не хотел этого делать, но вариантов не было. Он рисковал потерять работу и остаться ни с чем. Ему нужно было сделать репортаж, чтобы доказать, что США остается самой могущественной страной мира.

    Приехав в Россию, он был весьма удивлен. Он увидел совсем не то, что думал. Во-первых, у него открылись глаза на то, что страна эта очень даже развивающаяся, и ничем в этом смысле не отличающаяся от Америки. В некоторых моментах, как заметил американец, она даже более развита. К примеру, в аэропортах и даже в метро есть бесплатный wi-fi, чего не найти в США, к огромному сожалению.



    Он не думал, что Россия совсем отсталая, так как знал, что даже в США её побаиваются, и что военная техника у нас сильная, и что хакеры многое могут. Но представлялась она ему примерно как годов 90-ых. Он привык видеть её такой. И именно такой её представляют большее количество американцев.

    В России он признал, что сильно ошибался. Теперь, по его словам, он будет знать правду, и не будет обманывать людей.

    «Мы дремучие… В веке технологий мы не имеем возможности знать, что происходит в другой стране. Оказывается, Россия – развитая страна, в которой намного безопаснее, чем в США. Тут можно спокойно гулять вечером и не бояться никого. Тут вежливые и добрые люди. Не такие улыбчивые, но зато настоящие. Никаких проблем глобальных из-за санкций тут нет. Я спросил людей, и им наплевать на эти ограничения. Мои представления об этой стране не оправдались, но я очень рад. Буду теперь сюда приезжать по возможности!» - написал после поездки журналист США в своем блоге.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://matveychev-oleg.livejournal.com/7656192.html

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru