Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Свидетелей секты святой Америки просят на выход с вещами

    | 8 апреля 2019 | Общество / Общество: Новость дня | | Просмотров: 437 | автор: MGM

    Чем больше начиная с 2008 года, а особенно с 2014, "гегемон уже не тот" - тем больше накал нервов и страстей по всему миру. Вы посмотрите сами! Даже, ладно, потом поговорим про заграницу, российские либеральные эксперты и приглашенные на ток-шоу иностранцы с ума же сходят! И я бы очень хотел порадовать свидетелей секты святой Америки, что это постановка Соловьева или Скабеевой - но, простите, а зачем?


    Пан Корейба, которого к чертовой матери выгнал Соловьев из эфира, пока тот не договорился до статьи за поддержку фашизма - он ведь и раньше был не сильно адекватен, но - он такой и есть, смотрите высказывания других поляков. Просто это банальная же психология. Мир у человека рушится и человек начинает старательно делать вид, что не замечает перемен. А т.к. перемены спрашивать не будут, подсознательно начинается деградация личности.

    Корейба, который открыто поддержал геноцид, получается, евреев, Майкл Бом, который не менее открыто объяснил, что в Сирии армия США охраняет СВОЮ нефть, дедушка Явлинский, который либо откровенно лжет, либо не менее откровенно показывает свой непрофессионализм - что они делают? Правильно, визгами и криками стараются перекрыть реальность, в которой - им места уже не хватает, а скоро вообще не будет. Тут задергаешься.

    Давайте заново. 2014 год. Майдан, Крым, только что была Олимпиада, а теперь будет скандал с "Боингом", по которому ТАК И НЕТ ОТВЕТА, санкции, ответное эмбарго и визги-визги-визги.

    Мы все умрем без пармезана - кричали с одной стороны. Россия сдохнет в изоляции - кричали с другой. Весь мир против путинской России и это смерть - кричали с третьей. Путин летал в Австралию, где его типа игнорили. Потом был самолет, сбитый Турцией, был отказ от "Южного потока", была Сирия, допинговые скандалы, и, как апофеоз идиотизма - Скрипали.

    И вот, несмотря на экономические потери, уже в 2018 Россия проводит Чемпионат Мира по футболу, который позже ФИФА признает ЛУЧШИМ за всю историю. Безопасность на высоте, зрелищность потрясающая и даже многие, помимо иностранцев, россиян - узнали, что у нас в стране есть. А между тем, любимые наши либералы, напоминаю, все это время орали, что будет как в Сочи - дескать объекты не достроят, а если построят, то они потом развалятся, а если не развалятся, то не будут востребованны, а если будут, то лучше бы раздали пенсионерам - круг замкнулся, начинаем нытье сначала. Плюс, мы переживали за возможнные терракты, а оппозиционеры расстроились - ведь были введены специальные меры безопасности...

    В Сирии нас похоронили, потому что это будет второй Афган - несмотря на то, что те же Штаты провалили все, что могли в Афганистане и не знают теперь как оттуда свалить. Но, опять же, ни один из либералов не признал, что мы: 1) победили и террористов, и самое главное США - их проект рухнул, куча инвестиций не отбилась, газопровод из Катара в ЕС приказал долго жить, караваны ворованной нефти прекратились, 2) Россия показала свои военные возможности, прокачала армию и ВКС РФ, набрала заказов для ВПК и самое главное, 3) в мире изменился баланс сил - Асад не ушел, как бы вопили из Вашингтона!

    Дальше - больше! Сначала Трамп на памятном сходняке огорошил Меркель, Макрона и других, затем пошли всякие разные санкции против всех и особенно Китая, которые привели к ровно обратному эффекту. Дожили же, правда, Германия защищает "Северный Поток - 2" от Польши и Штатов? Та Германия, которая в первых рядах ввела против нас санкции! И, между прочим, ровно тот самый немецкий "Мерседес" на днях открыл свой новый завод в России (пока "Форд" сбегает) и ровно тот самый немецкий "Сименс" вопивший про незаконную поставку турбин в Крым - начинает новую локализацию производства в "этой стране". Такое на радио "Эхо Москвы" не расскажут.

    Вместо того, чтобы сдохнуть от голода, Россия резко подняла сельское хозяйство, так что стонут уже и американские, и европейские фермеры. Причем, опять же, спасибо, что Трампу, что Меркель - ни те, ни другие толком не могут поставить свою продукцию ни в Китай, ни в РФ.

    События в Венесуэле уже показывают, что хоть дедушка Болтон и показывал всем, случайно на камеру, но чтобы рассмотрели, хитрый план - Мадуро с вероятностью 99% остается - максимум, его могут либо взорвать товарищи из ЦРУ, либо отравить, как Чавеса. Но, уже сейчас его охраняют российские спецы и по слухам - на подходе китайские. И не поможет теперь ни хваленый F-35, ни "Железный человек". А мировое сообщество после того, как Трамп кинул Иран сильно с поддержкой не спешит. Что-то дежурное опять заявили, когда Гуадо объявил себя президентом, но прошло уже черте сколько времени, а претензии Европы, чтобы в Венесуэле провели новые выборы в течении недели, ведь иначе Макрон за себя не отвечает - никто, кроме автора, почему-то сильно и не вспоминает....

    Россия не стала воевать с Турцией, а прокладывает с ней "Турецкий поток" и строит АЭС, пока с этими же проектами пошли гулять братушки из Болгарии. Они, кстати, даже приезжали к изолированному Путину, сказали, что снова хотят денег и были не правы. Да и с Турцией теперь, хоть пока и на дипломатическом фронте, воюют... Штаты! Эпопея с попыткой убрать Эрдогана, затем санкции против турок и обвал их валюты - это все работа США с союзником по НАТО! Зачем Турции враги, когда вражеская Россия поставляет ей С-400, чтобы отбиваться от друзей по "самому успешному альянсу в истории"?

    Усилиями наших министерств иностранных дел и энергетики Россия проломила Штаты в ОПЕК. Нет, конечно, отдельное спасибо Трампу, который в первый же свой визит после инагурации поимел союзников из Саудовской Аравии на денюжку, но факт остается фактом - от сделки ОПЕК+Россия наш бюджет уже получил 5 трлн рублей. А саудиты настолько осмелели, что угрожают Штатам отказаться от продажи нефти за доллары, если те примут свой драконовский закон, по которому смогут отжимать любую собственность у тех, кто им не понравился. Кстати, ровно на этом фоне Россия слила американские облигации только что не под ноль - но снова либералы молчат, хотя громче всех орали, что мы инвестируем в экономику США, а не в свою.

    А изоляция? Макрон, Меркель, король и кронпринц Саудовской Аравии, лидер Израиля (из-за действий авиации которых мы потеряли людей и самолет), даже президент, прости господи, Эстонии засобиралась в Москву. При Обаме такого не было! И, к слову, вы же заметили, что те же либералы и другие эксперты, кто орал, как резанный, в 2014-2015 году, что нас презирает весь цивилизованный мир - что-то попритихли? Ведь с лидерами Китая и Турции опять же, Путин общается чаще, чем с кем бы то не было. А первый свой визит новый президент Казахстана уже сделал в Москву.

    Все годы в момент перестройки и после, до последнего момента "эксперты", которые топили за Сияющий Град на Холме - были лидерами общественного мнения. В России, правда, с этим проблемы начались году так в 2011, после неудачной попытки переворота на Болотной, но, тем не менее.

    И вот, несмотря на все наши проблемы, которые, к слову, уже не сильно только наши - смотрите на хромающую экономику что Германии, что Франции, что Испании или Италии, не говоря про Штаты, Россия выстояла. Построила новые ракеты, после которых у США стало меньше желания развязать новую войну. Из-за этого же, к слову, поглядим еще что будет с НАТО. Очевидно, старая Европа не захотела воевать, а Украина, Эстония и Польша, хотя и великие военные державы - но, согласитесь, не тянут.

    Я перечислил далеко не все, что случилось, еще раз подчеркнем - только за пять лет. За это время Штаты умудрились пересориться со всеми "союзниками", умудрились развязать кучу конфликтов (КНДР, Иран, Турция, Сирия, Венесуэла, Россия и т.д.) в которых не то, что молниеносно - не победили от слова "совсем" и продолжают деградировать (47 000 мостов, требующие срочного ремонта - это серьезно), больше не являются лидерами и лажают из раза в раза на любых направлениях. Тут, согласитесь, начнешь вопить.

    А отсюда, кстати, и полез фашизм и нацизм. Раньше США достаточно было бровью повести, а теперь они поджигают "союзников", чтобы устроить хаос. Поощряют Украину и Польшу за преступления против человечности, и, может быть даже уже не сильно и сознательно-то, на самом деле - раскачивают и раскачивают русофобию. Это мы привыкли искать проблемы в себе, слава богу, все меньше или хотя бы адекватнее, а у звездно-полосатых один рецепт - кто-то должен ответить. Ирак, Иран, Россия или КНДР с Китаем - список есть.

    Но, есть и нюансы. Гегемон не тянет. Проворовался, одряхлел, устал.

    Так что вою от свидетелей секты святой Амереки будет еще много. Ни Явлинский, ни Корейба, ни другие официальные лица в воздухе переобуться уже не смогут, как Макаревич или Ганапольский. Теперь либо они ведут нас в Загс, что невозможно, либо мы отдаем их под трибунал. А сидеть и уж тем более висеть - не за что, а за шею - кому захочется, дураков, кроме Хуссейна - мало.

    Но, тем интереснее. Время сжимается. После отчетной пятилетки нет никакой уверенности, что еще через пять лет доллар останется мировой валютой, а Штаты останутся соединенными. Одно точно, тут можно на ставках миллионером стать - Украина останется Великой.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/740347.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru