Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Ты гомосексуалист. Это ненормально. Тебе не повезло

    | 22 апреля 2015 | Первая полоса | | Просмотров: 1 295 | автор: MGM

     

    Проект для подростков «Дети-404» активистки ЛГБТ Елены Климовой появился в 2013 году. Климова создала группу «помощи» несовершеннолетним, где пользователи делились своими историями и проблемами, возникшими из-за гомофобии. Позже в группе стали появляться письма взрослых со словами поддержки. А еще позже – и это стало причиной скандала – противники ЛГБТ стали писать Климовой гневные нецензурные послания. Активистка выложила записи в Сеть, и гомофобов заклеймили справедливым позором.

    Сценарист Андрей Графов написал ответ подросткам, которые чувствуют себя ущемленными из-за своей ориентации.

    Здравствуй, мой юный друг. Вижу, ты попал в неприятную ситуацию. Добренькие дяди и тети – активисты ЛГБТ делают пиар-скандал на твоей проблеме. Добренькие дяди и тети – поборники нравственности – героически борются с ЛГБТ и тоже имеют кусок хлеба. В общем, всем хорошо. Кроме тебя.

    Добренькие, они такие. Никогда не слушай добреньких. Лучше послушай меня. Я злой, и я скажу тебе правду.

    Правда состоит в том, что у тебя – проблема. Не верь тем, кто говорит, что ты в порядке; не верь тем, кто проповедует гомосексуальность в качестве нормы. Сколько ни повторяй «халва», а во рту слаще не станет. В современной России гомосексуализм не считается нормой.

    И все скандалы с добренькими дядями и тетями в сфере ЛГБТ – тому подтверждение. Выбор у тебя простой: отрицать очевидное или посмотреть в лицо реальности. Лицо у нее так себе, согласен. Но я не Господь Бог, я не могу сотворить для тебя другой мир. Придется жить в этом.

    Лучше быть богатым, чем бедным. Лучше быть здоровым, чем больным. Лучше быть белым, чем черным. Лучше быть мужчиной, чем женщиной. И да: лучше быть гетеросексуальным.

    При рождении каждый из нас получает набор стартовых качеств. Кому-то везет больше, кому-то меньше. И большинство из нас так или иначе недовольны исходным набором. Кто-то пытается его изменить, кто-то жалуется на судьбу. Кто-то не желает ныть и рад бы что-то изменить, но врожденные условия не поддаются коррекции. Такое тоже бывает. И поверь мне, порой это гораздо серьезнее, чем патологическое влечение мужчин к мужчинам.

    Все подростки считают, что их проблемы – самые тяжелые. Все подростки уверены, что их тайны – самые постыдные. Все подростки думают, что жизнь – г..но. Все подростки одинаковы – вне зависимости от своей ориентации.

    Жизнь г..но не потому, что ты гомосексуалист. А просто потому, что жизнь г..но.

    Хорошо, это было непедагогично, забудь, что я сейчас сказал.

    На самом деле жизнь не такое г..но, как может показаться на первый взгляд. Тут есть возможность побарахтаться и отбить себе пространство, где светло и чисто.

    Но для этого надо бороться. Для этого надо смотреть в лицо реальности, а не размазывать сопли: ну и что, что я гей, это нормально, а чо они ругаются и ненавидят меня вообще?!

    Они будут ругаться. Они будут ненавидеть. И не потому, что гомосексуализм в России непопулярен. А потому, что люди в принципе такие. Они ненавидят тебя по определению, просто потому что ты родился на свет. Нет, еще раз нет: не потому, что ты гомосексуалист.

    А просто потому, что ты родился на свет. А значит, занимаешь на этой планете место и потребляешь ресурсы. А люди не любят, когда кто-то занимает их место и потребляет их ресурсы. Поэтому придется побороться.

    Нет, это не значит, что надо становиться таким же злобным г..нюком, как все остальные. Можно бороться за свое место и при этом оставаться порядочным человеком. Более того, иначе и не получится, если ты действительно борешься за свое место. Г..нюки обычно борются за чужое место. Но это уже разговор дальше, гораздо дальше. Для начала тебе нужно хотя бы ввязаться в драку.

    А для этого ты должен раз и навсегда отказаться от роли жертвы. Перестань сваливать все свои проблемы на гомосексуализм. Перестань требовать от мира, чтобы тебя признали равным.

    Перестань вообще чего-то требовать от мира. Это унизительно, в конце концов. Тебе нужно что-то? Пойди и возьми. Не можешь взять силой – придумай, как взять умом.

    Но для начала признай факты.

    Ты гомосексуалист. Это ненормально. Тебе не повезло. Тебе придется жить с этим. Думай.

    Всегда думай. Твое положение незавидно, но несет в себе определенные выгоды. Тот, кому есть что скрывать, всегда смотрит на мир более внимательно. Ты научишься следить за собой. Ты научишься следить за другими. Ты станешь самым умным – ведь у тебя нет другого выхода, иначе заклюют. А потом, с годами, ты, возможно, станешь и добрым.

    Не добреньким, а добрым, по-настоящему. Ведь ты несешь в себе боль. А тот, кто знает, что такое боль, никогда не захочет причинить боль другому. И вот сюрприз: это опять-таки никак не зависит от ориентации.

    Поэтому хватит соплей. Убирай радужные флаги, поднимай Веселого Роджера.

    Ты родился мужчиной. А значит, придется драться.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://www.vz.ru/opinions/2015/4/22/741432.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru