Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Флаг ДНР шатает Европу

    | 10 декабря 2018 | Политика | | Просмотров: 694 | автор: MGM

    Кто бы мог подумать, что для расшатывания и дестабилизации Европы не нужны танки и самолеты, огромное количество денег и подковерные интриги, а достаточно… одного флага ДНР?

    Вчера в Париже произошло во всех смыслах «страшное» событие. На Елисейских полях был развернут флаг Донецкой Народной Республики. Сделали это Фабрис Сорлен — лидер французской ультраправой националистической организации «Dies Irae» и Ксавье Моро – французский специалист по геополитике, 16 лет живущий и работающий в России.

    Фото получилось красивым. Но никто и предположить не мог, какой фейерверк последствий оно вызовет.

    Уже буквально через час украинский сегмент соцсетей бомбило так, что ни одному калибру с томагавком и не снилось. И если до сего момента симпатии украинцев в основном были на стороне протестующих «желтых жилетов», то после того, как был обнаружен «русский десант» — отношение к происходящему поменялось на 180 градусов.

    Теперь украинцы твёрдо уверены: «майдан» во Франции (c прицелом на всю Европу) — дело руки Кремля. Каждый жёлтый жилет выдан исключительно подпольной ячейкой ФСБ, а каждый второй протестующий — из Подмосковья.

    В связи с чем в уютных шароварных бложиках наблюдается возмущение, граничащее с паникой.

    А ведь они предупреждали! Они знали, что рано или поздно Путин начнёт шатать Европу. С целью не только её развалить, но и лишить Украину западной поддержки. Не сумев помешать вступлению незалежной в Евросоюз, коварный Терран в отместку решил этот самый союз развалить.

    Тут бы самое время подключиться США и прекратить всё это безобразие. Но главная беда в том, что Трамп (как и положено истинному агенту Московии) — использует французское безумие в своих корыстных целях. А именно — призывает не заниматься ерундой и покончить с соглашением по климату, выбросить из головы дурацкую идею о европейской армии и начать, наконец, платить справедливую цену за членство в НАТО.

    И вот какие вам ещё нужны доказательства того, что всё это — происки русских?

    Ну а появление флага ДНР — это и вовсе наглая и циничная демонстрация того, что Россия посылает уже отнюдь недвусмысленные намёки и демонстрирует свои планы на предмет будущего Европы.

    И ладно бы, это заметили только украинцы. Западная пресса (в первую очередь — британская) уже вычислила, что RT и 600 твиттер-аккаунтов из России являются главными информационными спонсорами французских событий.

    Стесняюсь спросить, а когда западные СМИ стримили с митингов Навального и выдавали фото и новости с пометкой «срочно» — это, наверное, была обычная журналистика, да?

    Или когда американские флаги развевались над киевским майданом — это ведь тоже была обычная солидарность и ничего более, правда?

    И одно дело — поиск золотого батона у Януковича, и совсем другое — какие-то бредни про золотой сервиз Макрона.

    Однако, самое смешное и одновременно печальное во всей этой истории то, что тех, кто пытается мыслить адекватно и здраво и пытается возразить, что сложившаяся ситуация — это закономерная реакция тех же французов на ставшую последней каплей борьбу с мифическим глобальным потеплением за их счет, а не «злые происки врагов», тут же записывают в идиоты.

    Более того, СБУ, изучив пресловутое фото с флагом ДНР уже сообщила: «За спиной мирных митингующих правые радикалы, курируемые ФСБ и ГРУ, прибегают к организации беспорядков и актов насилия во Франции. Но по информации СБУ российские спецслужбы готовятся организовать аналогичные провокации в Бельгии, Германии, Испании, Болгарии и других европейских странах».

    И что делать маленькому украинцу после таких заявлений? Только помалкивать или соглашаться. Иначе быстро попадёшь сначала в разряд «идиотов», а потом — и в государственные преступники. За отрицание российской агрессии. Теперь уже — в Европе…

    Но есть и положительный момент. Если одного флага ДНР в далеком Париже хватило для паники на Украине — то страх у всей этой шароварной шоблы присутствует капитальный. В первую очередь, от того, что «проникновение наше по планете особенно заметно вдалеке». И друзья Донбасса, как выяснилось, пользуются в Европе гораздо большей популярностью, чем нынешние друзья Украины.

    Живите с этим. И бойтесь!

    Юлия Витязева



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://news-front.info/2018/12/09/yuliya-vityazeva-flag-dnr-shataet-evropu/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru