Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Русский «Т-34» напугал Бостон не меньше, чем Третий рейх

    | 15 февраля 2019 | Политика | | Просмотров: 577 | автор: MGM

     


    Новость:

    В киноотрасли отреагировали на отмену показа фильма «Т-34» в американском Бостоне. Кинокритик Егор Беликов отметил, что фильме нет пропагандистского посыла, в нем, по его мнению, не больше пропаганды, чем в голливудской ленте «Спасти рядового Райана». Фильм «Т-34» он считает картиной о переосмыслении войны, где на первый план выдвинули не героев, а танковые бои.
    «Здесь наконец-то нет героев, нет святых, здесь простые люди, которые просто занимаются своим делом», – добавил он.

    Комментарий:

    Мне в данном случае положить с прибором на Бостон с его пугливыми американскими тараканами. Потрясает лишь то, как российский (!!!) кинокритик стал отмазывать российский же фильм, жалобно поскуливая, что он, ну совсем как американский, что в нем вообще нет никаких героев, что это вообще такая себе игра в танчики. То есть вполне годный для показа в Америке.

    Тьфу на тебя! Ни достоинства, ни гордости за свою страну. В общем «Назови хоть горшком, только в печь не ставь!»
    И нашел же перед кем оправдываться! Практически вся голливудская продукция — одна сплошная пропаганда американского образа жизни, причем самая дубовая и топорная.
    А герои в этом русском фильме на самом деле есть. Да еще какие! Куда там американским Томам Крузам и Брюсам Уиллисам с их офигительными историями! Иначе кого это Америка так напугалась? И не надо нам здесь пылить, что их там нет.

    Назло всем Янинам!


    На фоне того Эвереста нечистот, из которых каждый день формируется в «либеральном» мейнстриме дурнопахнущая «повестка дня жизни России», эта новость проскочила практически незамеченной:

    «Первые отечественные турбины, построенные в Рыбинске в рамках импортозамещения для строящихся фрегатов этого проекта уже готовы для отправки на «Северную верфь».»

    Речь идет о том, что новейший российский фрегат проекта 22350 «Адмирал Касатонов» будет сдан флоту в этом году с РОССИЙСКИМИ ДВИГАТЕЛЬНЫМИ УСТАНОВКАМИ.

    На самом деле, это величайшее событие в истории современного российского флота. Таким образом, полностью преодолена зависимость от украинских поставщиков, оказавшихся на оккупированной врагом территории. И российский флот получил возможность для полноценного и неограниченного развития. Фактически в России заново создана новая промышленная отрасль — морского двигателестроения.

    К сожалению, взрыва всенародного энтузиазма по этому поводу, ожидать не приходится. Разыскать эту новость в интернете, как и другие ей подобные, практически невозможно. Здесь по-прежнему рулит бесноватая Янина, которую в очередной раз выгоняют из студии. Чтобы тут же запустить в другую …

    То ли еще будет!

    Новость:

    Бывший представитель Североатлантического альянса в России, отставной капитан 1-го ранга ВМС США Гарри Табах обвинил Москву в «ударе в спину» Украины.
    Офицер заявил, что воссоединение Крыма с Россией по результатам проведенного на полуострове референдума якобы противоречит Будапештскому меморандуму.
    «В прошлом Украина уже договаривалась с Россией и надеялась на нее больше, чем на кого-либо другого, считая ее братской страной, которая никогда не предаст. Это произошло и когда Украина сдала ядерное оружие России, под гарантию США, Европы и самой Российской Федерации сохранить ее границы. И вот этот ваш братский народ и братская страна ударили вас в спину ножом», – сказал он в интервью изданию «Апостроф».

    Комментарий:

    Американский отставной козы барабанщик, разумеется, не считает ударом в спину Украине организованное ЦРУ США свержение законной государственной власти в этой стране. И ее фактическое превращение в рассадник самой махровой русофобии, неонацизма и антироссийский военный плацдарм запада. Это для него, типа, вообще не проблема. Америка по его понятиям, имеет законное право творить беспредел по всему миру.
    Но ему и таким, как он, следует хорошенько усвоить, что Россия всегда найдет, как ответить на такого рода диверсии. Причем так ответить, что с каждым разом места на земле для таких диверсантов будет оставаться все меньше и меньше. И Крым с Донбассом еще далеко не конец этой грустной для Запада истории. Который сунул свой нос туда, куда точно не следовало…

    Напугали ежа голой мякотью


    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, находясь в Сочи, заявил, что условием достижения территориальной целостности Сирии является вывод курдских формирований «Силы народной самообороны» (СНС) из Манбиджа и с территории к востоку от реки Евфрат.

    Насколько я понимаю, президент Сирии Башар Асад вряд ли станет сильно возражать по этому поводу. Равно как и президент РФ Владимир Путин. Иран и подавно. Поставивших явно не на ту лошадь курдов давно предупреждали о печальных последствиях. Вот они наступили.
    Помнится кто-то недавно стращал нас тем, что после вывода войск Пентагона из Сирии там все обязательно передерутся. Ага, счас!

    Не лучше ли сделать паузу?

    Новость:

    МИД России проинформировал: БДИПЧ ОБСЕ запросило у Министерства иностранных дел России краткосрочных наблюдателей для командирования на Украину по президентским выборам в стране.
    «Российские кандидатуры в состав краткосрочного компонента миссии будут должным образом направлены в БДИПЧ в соответствии с полученным приглашением. Рассчитываем, что им будут предоставлены все необходимые условия для выполнения функций международного наблюдения», – говорится в заявлении МИД.

    Комментарий:

    Запад засуетился, ибо понимает — полное отсутствие наблюдателей от РФ — прямое подтверждение непрозрачности будущих «укровыборов» и законный повод для их непризнания Россией.

    Поэтому Западу очень нужно, чтобы роснаблюдатели там были. Все равно их будет немного и они мало что увидят. Тем более — за кулисами событий. А сам факт их присутствия даст дополнительный аргумент для признания этой фикции-фрикции законным голосованием.

    Любые же попытки Москвы использовать их присутствие для вынесения обвинительного вердикта Киеву будут немедленно отвергнуты «мировым сообществом» в лице госдепа США, как «неприемлемые претензии государства-агрессора».

    Зачем это нужно самой РФ, зачем России своим участием помогать легитимизировать эти бандитские «выборы», я извините, не понимаю.

    Тем более, что у Москвы есть миллион законных поводов никого не присылать из-за явной опасности для граждан РФ. Там даже посольство и консульства находятся под постоянной угрозой. Не то, что отдельные лица.
    Признание заведомо незаконных выборов равносильно выдаче антироссийскому и антиукраинскому марионеточному киевскому режиму индульгенции от всех грехов. И продлению еще на пять лет существования чреватого большой войной антироссийского военного плацдарма Запада на Украине.

    Политкорректный ластик для памяти

    Одно выходящее русскими буквами многокликовое интернет-издание намедни выдало краткую инструкцию, как следует понимать то, что случилось в Одессе 2 мая 2014 г. Вот она дословно:

    «Напомним, 2 мая 2014 года в Одессе в ходе противостояния с радикалами из запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор**» сторонники федерализации укрылись в Доме профсоюзов. После этого здание подожгли, а тех, кто пытался спастись, обстреливали и добивали палками и камнями. По официальным данным, погибли 48 человек.»

    Я обратился к одесситам с вопросом: «Вас устраивает такая трактовка событий в Одессе 2 мая 2014 от указанного интернет-издания?»

    Были получены, в частности, следующие ответы:

    Влад Лашманов Вторая половина верна, а к первой формально трудно придраться, хотя де-юре правда является де-факто ложью

    Селиванов Юрий Не смущает отсутствие указаний на то, кто поджег и кто добивал палками? А что за «сторонники федерализации»? Разве это был не антимайдан, то есть движение против путчистов, против свержения законной власти, то есть защитники конституционного строя?

    Влад Лашманов Селиванов Юрий так я ж и написал, что недоговоренность тут сродни лжи

    Селиванов Юрий Влад Лашманов Вот так и дурят нашего брата

    Сергей Цхомелидзе Предельно короткая версия, причем сглаженная — *сторонники федерализации» и «48 жертв». Первое удобно для России, а второе для Украины

    Сидор Сидорини Из текста следует, что подожгли его те, кто укрылся в Доме профсоюзов?! Сорок восемь, только официально подтверждённых тел в здании, а в подвальных помещениях? А вокруг здания? И на территории парка? И на прилегающих улицах? Никто не считал! Или считать не хотел!

    Сергей Цхомелидзе А на Греческой скольких ребят убили? А где сведения о погибших милиционерах на той же Греческой, я сам видел, как выносили нескольких с огнестрельными ранениями. Причем стрелял снайпер, т.к. ранения были в подмышку или пах, где не было защиты бронежилета.

    Василий Полищук То, что погибших с обеих сторон не 48, я гарантирую. У меня 100%-е данные о 51ч. (в т.ч. 3-х скончавшихся в больницах-Негатуров, Маркин и Бражевский). А вот скольких убили вне поля зрения, это большой вопрос. Но я убежден, что погибших больше. А сколько осталось калеками? Их гораздо больше, чем официально объявлено. Я знаю ТРОИХ, которые ушли из больницы или занимались самолечением.

    Сергей Цхомелидзе В конце мая 2014 года насчитали 63 человека.

    Подводя краткие итоги, хочу сообщить тем, кто не в курсе, что спустя почти 5 лет после массового убийства безоружных одесситов в Доме профсоюзов никакого расследования этого чудовищного преступления проведено не было, судебный процесс не состоялся, никто из виновных не был осужден. А основные фигуранты этих событий, например, Парубий по сей день занимают высшие посты в киевской власти. Практически это всё, что действительно нужно знать о «торжестве европейских ценностей и демократии» на Украине.

    Отличный план!

    Новость:

    Пока Донбасс и Крым не перейдут под контроль Киева, санкции против России останутся в силе, заявил заместитель постпреда США при ООН Джонатан Коэн.

    Комментарий:

    Главное, чтобы Америка не передумала. Ибо ничто так не расслабляет русских, как отсутствие западных санкций.

    «Попутного ветра в голове!»

    Юрий Селиванов



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://news-front.info/2019/02/14/yurij-selivanov-russkij-t-34-napugal-boston-ne-menshe-chem-tretij-rejh/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru