Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Как Путин и Киселев американцев до паники довели

    | 1 марта 2019 | Политика | | Просмотров: 1 045 | автор: MGM

     

    Александр Неукропный: Как Путин и Киселев американцев до паники довели


    Честное слово, поведение очень даже взрослых дядей и тетей в Соединенных Штатах после выступления Владимира Путина перед Федеральным собранием, в процессе которого наш президент совершенно конкретно пообещал, что врагов России будут бить (возможно, гиперзвуковыми ракетами), напоминает действия маленьких детишек.

    Ну, знаете, когда те, перепугавшись бабайки, быстренько суют голову под одеяло и уговаривают себя: «Я спрятался! Я в безопасности! А этот страшный сам уйдет...» Не-а... Не получится. Во-первых, Владимир Владимирович вам не бабайка какой-нибудь. А во-вторых – он не уйдет. Не надейтесь. Можете хоть одеяло с головой натянуть, хоть под матрас забиться – новая реальность от этого не изменится - пишет издание "Репортёр".

    Первый раз американцев крепко «приложило» после слов Путина про наши ракеты, направленные на «центры принятия решений». Поскольку жители США считают свою страну центром вообще всего и вся в этой вселенной – намек дошел. Правда, тут же выскочил мужественный Помпео и бодренько оттарабанил перед камерами CNN немудреную текстовку о «пустых угрозах Москвы». Уверил соотечественников в том, что страшный русский президент просто «говорит громкие слова». Ну, типа делает «Бу!», как это принято в дебиловатом американском кинематографе. Не надо бояться! «Великую нацию», вроде, попустило. Правда, в местных изданиях косяком пошли «успокоительные» статейки – одна уморительнее другой.

    Business Insider, к примеру, разразился трогательными воспоминаниями о «Кафе эпицентр» - киоске с хот-догами, стоявшем в годы «холодной войны» во дворе Пентагона. «Русские шпионы», оказывается, были такими круглыми идиотами, что решили – раз в это «маленькое здание в центре комплекса» постоянно заходят и выходят люди, включая многозвездных генералов, то там точно расположен самый секретный бункер американской армии! В результате чего на беззащитную торговую точку долгие годы были направлены, «как минимум, две межконтинентальных баллистических ракеты» – в Business Insider это точно знают! Тот момент, что при попадании, к примеру, ракеты Р-36М в этот самый фастфуд, в радиоактивный пепел превратился бы не только Пентагон до последнего своего кирпичика, но и весь Нью-Йорк с солидными кусками прилегающих Пенсильвании и Нью-Джерси, журналистами скромненько оставляется за скобками. Главное – донести до читателей мысль о том, русские – круглые дураки, и уничтожить смогут, в случае чего, разве что какой-нибудь Макдональдс.

    Не знаю уж, насколько действенной оказалась такая «контрпропаганда», но тут коварная Москва нанесла по нежной психике американцев новый сокрушительный удар. На телевизионных экранах «главный пропагандист Кремля» Дмитрий Киселев сделал им не просто «Бу!», а прямо-таки «Бу-у-у-у-у!!!» Программа «Вести недели», канал Россия-1... Прекрасная графика компьютерного моделирования, до жути подробненько изображающего полет российских «Цирконов» к тем самым «центрам принятия решений» - Кэмп-Дэвиду, Пентагону и прочим «местам силы» США. Да тут и лететь-то, оказывается, каких-то минут пять! «Задачка для третьеклассника!» - читает учительским тоном нотацию господин Киселев, уговаривая власти США задуматься над самым сакраментальным вопросом всех времен и народов: «А оно вам надо?!» Сюжет с весело и дружно приземляющимися на территорию США неостановимыми гиперзвуковыми убийцами действие возымел закономерное. Запасы антидепрессантов и транквилизаторов в американских аптеках понесли существенный урон. Местная общественность забилась в «праведном» гневе: «Да что эти русские себе позволяют?»

    Комментарий, сделанный по поводу всего этого пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым, звучит уже вообще, как исключительно изощренное издевательство. Троллинг Вашингтона с особым цинизмом! «Чего вы всполошились? Владимир Владимирович конкретные координаты возможных ударов, географические названия их объектов озвучивал? Нет?! Ну, так что вы так нервничаете?» По поводу же блестящей «презентации» от Киселева Дмитрий Сергеевич и вовсе руками развел: «А что вы хотите? Журналисты... Мы в редакционную политику каналов не вмешиваемся. Ни-ни! Даже – государственных...» Мол, сами же требовали от нас «свободы слова» и «независимых СМИ» - теперь вот кушайте большой ложкой. Не обляпайтесь только... У нас это вот так выглядит.

    На сей раз среди американских СМИ и ответить-то никто не решился. Пришлось союзникам на помощь приходить. Британская The Guardian быстренько принялась разбирать киселевский сюжет по косточкам – и тут он на минуту ошибся, и здесь, вроде бы, напутал... Как будто есть огромная разница - пять минут понадобится России, чтобы обезглавить США и НАТО или, допустим, семь с половиной. Главный же момент, к которому умудрились прицепиться британцы – это упоминание в телесюжете мэрилэндского центра армии США Форт Ритчи и расположенной в Калифорнии базы американских ВВС Макклеллан. А ведь эти объекты давным-давно закрыты, гвоздем забиты! Что, русские, съели?! Опять по хот-догам целиться будете, придурки? Короче говоря – все та же старая песня, и даже не на новый лад. Нет, ей-богу, господа и сэры... Вы, что, вправду думаете, что атакой на ваши «центры принятия решений», базы, аэродромы и флоты будет руководить Дмитрий Киселев из студии России-1? При всем глубочайшем к нему уважении – нет. Для этого есть другие, как говорится, специально обученные люди - не с телевидения, а из ведомства Шойгу. Что-то мне подсказывает, что они точно знают – где и что у вас расположено.

    Какое воздействие окажет на американцев и, вообще, на весь Западный мир исполнение 23 февраля в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга тамошним концертным хором песни «На подводной лодочке с атомным моторчиком», в которой «наводчика Петрова» просят «наводить на город Вашингтон», я вообще даже и предположить не берусь... Кстати, очень рекомендую тем, кто не слышал – песня душевная, исполнение изумительное. Может, хоть после этого до наших заклятых «друзей» дойдет – дело уже, по большому счету, и не в «Цирконах», не в «гиперзвуке», и не в подлетном времени. Просто Россия, которую они все последнее время так усердно «доставали» и «дожимали», перешла определенную грань. Ту самую, за которой в крови вскипает веселая и пьянящая ярость, переходящая в боевой кураж, делающий воина, практически, неуязвимым. Именно с нею наши предки «выносили» штыками «непобедимых» наполеоновских гренадеров, с нею они шли с саперными лопатками на гитлеровские танки. Теперь вот готовы пожаловать в гости к вам - на подводной лодочке с атомным моторчиком. Легко...

    Так что доставайте голову из-под одеяла – все равно не спасет. Откройте глаза пошире – и взгляните на вещи реально. Если то, что вы увидите, вам очень сильно не понравится – не обессудьте. Сами напросились!

    Автор: Александр Неукропный



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://zemlyaki.name/rossiya/222817-aleksandr-neukropnyy-kak-putin-i-kiselev-amerikancev-do-paniki-doveli.html

    Голосовало: 3  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru