Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Сменят ли сионисты нацистов в/на Украине?

    | 16 апреля 2019 | Политика | | Просмотров: 372 | автор: MGM



    Та «Украина», которую одобряет Империя: послушные артисты и шуты для «исключительной нации»

    Во-первых, я хочу поделиться с вами экстатической «победной речью» Tablet Magazine («ежеднневным он-лайн журналом еврейских новостей, мыслей и культуры»), которая помимо многих интересных вещей, возносит хвалу Порошенко за столь стойкое поддержание памяти о «Холокосте» и наличие еврейских помощников:

    «Порошенко, вероятно, запомнят в истории, как президента, который был наиболее внимателен к работе по возданию чести памяти о Холокосте после того, как Украина получила независимость от России во время распада Советского Союза. 75 годовщина массового убийства в Бабьем Яру, проведенная в 2016 году, стала международным событием, проведённым Порошенко и его администрацией с огромной тактичностью щедростью. Порошенко лично прекрасно работает со своими еврейскими помощниками, в том числе главой администрации и нынешним премьер-министром, Владимиром Гройсманом».

    Изумительно, а? Сионисты возносят хвалу руководителю нацистской хунты! Наделе тут ничего удивительного, не более удивительно, чем так называемое «Объединённые христиане за Израиль». Я всегда считал, что сионизм и национал-социализм есть две стороны одной медали, обе рождены тем же отвратительным чревом (европейским светским национализмом) и разделяет их лишь перевернутая шкала иерархии. Вот и всё. Фундаментально, нацисты и сионисты — близнецы-братья, хотя и глубоко ненавидят друг друга (а часто и восхищаются друг другом!).

    Статья в Tablet далее упоминает, что если Тимошенко скрывает свои еврейские корни, Зеленский этого не делает. На самом деле Зеленский просто прославленная марионетка, и все на Украине знают, что его хозяин Игорь Коломойский, ожидающий итогов президентских выборов в безопасности, вы уже догадались, в Израиле. Вот какой вывод делает Tablet :

    «Трансформация, произведённая на Украине Майданной революцией, стала захватывающими американскими горками, которые не обошли и украинских евреев, которые теперь оказались в сердцевине волнующего периода культурного возрождения, параллельного происходящему в широком украинском обществе, которое лишь начинает вновь открывать своё прошлое и представлять независимое будущее. Выберет ли эта постсоветская страна открыто еврейского президента или частично еврейского или останется с нынешним питающим любовь к семитам президентом, но будущее евреев Украины окажется ярче, чем кто-либо мог вообразить».

    Этим всё сказано, не так ли?



    Еврейский студент-юрист, ставший комиком, следующий президент Украины?

    Итак, да, если Зеленский будет избран во втором туре, это станет огромной победой трансатлантического «Великого Израиля», известного как англо-сионистская империя. Но может ли Зеленский быть избранным, и примут ли нацисты поражение?

    Сравнивая Порошенко и Зеленского

    Если Порошенко аппаратчик в полном смысле слова, то Зеленский совершенно противоположная фигура, и как люди в США голосовали не «за» Трампа, а «против» Хиллари, так и на Украине голосовали не столько «за» Зеленского, сколько «против» Порошенко. На деле у Зеленского нет ничего даже напоминающего политическую программу (только расплывчатые и хорошо звучащие лозунги), и у него скорее всего нет никаких политических заслуг, кроме того, что он комик и играл в нескольких (весьма неплохих) сатирических сериалах. И наконец, оказывается, что Зеленский был так же потрясён собственной победой, как и Трамп своей. И всё же в теории почти невозможно, чтобы на этот раз победил Порошенко. Не только все остальные кандидаты ненавидят Порошенко намного больше, чем им не нравится Зеленский, избиратели Тимошенко или Бойко с намного большей вероятностью проголосуют за Зеленского, чем за Порошенко.

    Это создает крайне опасную ситуацию: Порошенко может выиграть лишь используя массовое мошенничество.

    Теперь Тимошенко заявила, что результаты первого тура были подделаны, но решила не подавать официальной жалобы. Более того, теперь ясно, что Тимошенко бросили её американские сторонники. Чего она явно не ожидала, и это стало для неё полным шоком, отсюда её реакция на озвученные цифры. Она всегда была и остаётся замечательно умной женщиной и очень расчётливым реалистом: она просто знает, что официальный отказ ничего не значит. Но можете быть уверены, что закулисные интересы, которые представляет Тимошенко, теперь выражает Коломойский, и что Порошенко полностью это осознаёт.

    Несмотря на то, что Порошенко самый ненавидимый политик на Украине, он сумел не только пробиться во второй тур, но и обеспечил, что против него остался слабый и в целом глупый противник, вроде Зеленского, которого он разобьёт в дебатах (от который Зеленский, возможно, откажется именно по этой причине), а не выдающийся противник вроде Тимошенко. Так что эта часть плана сработала. Что не сработало, так это то, что нацисты явно недооценили, насколько их ненавидят.

    Заключение: очень интересная и очень опасная ситуация

    Порошенко и в самом деле загнан в угол: ему совершенно необходимо выиграть, или придётся бежать. Для выигрыша у него варианты ограничены: он может делать лишь то же самое (покупать и/или воровать голоса), конечно же, но этого вряд ли будет достаточно. Но крупный кризис в отношениях, предпочтительно против России (конечно!) теперь был бы в самый раз. Я надеюсь, Кремль объявил высший уровень тревоги для всех, поскольку опасность провокации (особенно под чужим флагом) выше, чем когда-либо раньше.

    Ещё одна очень реальная возможность на случай победы Зеленского — массовый бунт укронацистских эскадронов смерти (известных, как «добробаты»). Такое вооружённое восстание может получить поддержку ключевых подразделений и отдельных лиц в полиции и силах безопасности. Если такое произойдёт, вполне возможно, что Москва официально откажется иметь дело с новой хунтой и объявит, что Россия признаёт Луганскую и Донецкую народные республики, что парадоксальным образом может стать проблемой для укронацистов, поскольку это запустит достаточно серьёзный кризис, чтобы оправдать военное положение и любые нарушения гражданских прав и прав человека.

    И наоборот, если Порошенко придумает какой-то предлог, чтобы либо отменить второй тур, либо какой-то трюк, чтобы воспрепятствовать Зеленскому в нём участвовать, то весьма велика опасность, что 80% и более людей, которые голосовали против Порошенко и кто ненавидит нынешний режим всем своим сердцем, будут протестовать, возможно с применением насилия. Можно быть уверенным, что последуют безжалостные и беспощадные репрессии.

    По этим причинам ситуация сейчас самая опасная со времен Евромайдана.

    Ключевой вопрос, что решила англо-сионистская Империя? Проблема в том, что прошло много лет с тех пор, как у США было нечто хотя бы напоминающее «американскую внешнюю политику». При Обаме, и тем более при мистере MAGA, Госдепартамент стал всего лишь государственным информационным агентством, единственная роль которого выдавать либо санкции, либо угрозы, или то и другое вместе. Это абсолютно решающий момент, потому повторю:

    Не существует такой вещи, как «Американская внешняя политика»

    Что мы наблюдаем, так это ключевые агентства, действующих лиц, и у всех них собственная «мини-внешняя политика», которая иногда даёт дурацкие результаты (как в случаях, когда ЦРУ и Пентагон поддерживают различные стороны конфликта). На самом деле две основные ветви украинской политики — нацисты и сионисты — широко представлены в правительстве США и различных организациях, поддерживающих различных кандидатов и с различными программами. То же самое верно и для ЕС, но поскольку ЕС почти бесполезен (Виктория Нуланд была тут совершенно права). Но это не имеет значения.

    Было бы преувеличением сказать, что США потеряли контроль над Украиной, но Трампа явно мало волнуют укронацисты, а что до хозяев Трампа, они по-видимому, неспособны договориться о единой политике в этом вопросе. Отсюда мы и видим на Украине то, что видим повсюду в том, что представляется, как внешняя политика Трампа: абсолютный и полный хаос.

    А что во всём этом России?

    Именно сейчас в России идут жаркие споры, «признавать итоги этих выборов или нет»? У обеих сторон есть сильные аргументы, а Кремль продолжает делать крайне расплывчатые заявления, явно ожидая итогов второго тура этих выборов. Этот очень хитрый вопрос ещё более осложняется растущим пониманием многих наблюдателей, что признание режима Порошенко в первый раз было большой ошибкой. Лично мне кажется, что на данный момент всё, что может сделать Кремль, это ждать и смотреть что произойдёт. В конце концов, Порошенко действительно загнан в угол и с большой вероятностью он сделает нечто резкое, чтобы избежать второго тура голосования. Подумайте вот над чем:

    Печально известный министр внутренних дел Арсен Аваков, вероятно самый влиятельный и опасный человек на Украине, сделал самое интересное заявление о Зеленском:

    «Приличный человек из другого мира. Из другой плоскости. Готовый разбираться с проблемами, но в то же время понимающий, что во многих вопросах он не совсем компетентен. В моём понимании это означает, что он готов делегировать власть. Однако встаёт вопрос: можем ли мы — украинское общество — предложить то качество элиты, которой можно будет доверить эти полномочия? В конце концов, если он делегирует власть негодяям — как происходит в некоторых сериях «Слуг народа» — это будет очень плохо для страны. Использовать экспатов тоже не вариант» (…) «Он наверняка знает, что от точки «А» надо дойти до точки «Б», и с этим я готов согласиться. Но проблема в том, как идти. Зачастую, если бросаетесь вперёд, то налетите на стену или сорвётесь. Следовательно, необходимо выбрать верный путь — и тут должны работать компетентные и честные специалисты».

    Без обиняков это означает просто следующее: у Зеленского нет личной влиятельной базы, он будет марионеткой, так что лучше бы он предложил мне сделку («делегировал власть»), или я буду против него и, как известно, легко может произойти непредвиденная случайность («налетите на стену или сорвётесь»). Шокирует? Добро пожаловать в «украинскую политику»! Кроме того, если нацисты решат убить Зеленского, они с лёгкостью могут потом обвинить Россию. Либо так, либо «одинокий, сумасшедший стрелок», какого можно найти среди тысяч различных нацистских эскадронов смерти.

    Сейчас нацисты в полной панике, они заявляют, что победа Зеленского это «триумф Москвы», говорят, что Зеленский продаст всё украинское, и что он агент Путина. По меньшей мере они теперь раскопают как можно больше грязи против Зеленского (настоящей или изготовленной). Так что в следующие пару недель может случиться буквально что угодно, от какого-то скандала из прошлого Зеленского до укронацистской атаки на Донбасс.

    Вот почему Кремль теперь должен ждать и смотреть, что произойдёт далее.

    Однако, поскольку в практическом и политическом смысле различия между Порошенко и Зеленским приблизительно такие же, как между Кока-колой и Пепси-колой, Кремль знает, что не имеет значения, кто на самом деле победит, ведь русофобская политика нынешнего укронацистского режима не изменится. Более того, существует всё более громкий сегмент российского общественного мнения, который этим всем сыт по горло и которому отвратительны укронацисты, и теперь этот сегмент требует намного более жёсткой позиции в отношении Украины.

    По правде говоря, есть намного более неутешительный контекст, который делает переосмысление Россией политики в отношении соседей и срочно необходимым, и очень деликатным: два основных союзника России (или «предполагаемых союзника»?), Белоруссия и Казахстан, действуют очень неоднозначно и иногда даже анти-российски, и возобновились усилия Империи отколоть эти страны от российской сферы влияния и подчинить их англо-сионистским интересам. Сейчас Кремль пытается умиротворить Лукашенко, дав ему денег ($600 миллионов), и я не уверен, что этот подход верен. Что до Казахстана, пока русские делают вид, что всё в порядке и превосходно, несмотря на то, что всё большее число этнических русских покидают страну и ищут убежища в России. Честно говоря, этого можно получить с помощью морковки, а держать на виду палку может быть более полезным в данном случае, особенно учитывая, что у Империи есть намного больше «морковок» (денег), чем у России.

    Если безумием является делать одно и то же, ожидая иных результатов, то русским пора выработать новую политику в отношении самых значимых соседей. Если нет, то «больше всё того же, только хуже», вот что получит Россия.

    Что до Империи, она делает то же, что и всегда

    И наконец, я хочу закончить, обратив внимание на совершенно подлую, отвратительную и полностью лицемерную слепоту Запада в отношении этих выборов. Если бы такое случилось в России (или в Венесуэле, или в Иране) весь объединённый Запад разразился бы осуждением «подделанных результатов выборов» и угрожая огнём и адскими муками, если русские немедленно не падут на колени и не поцелуют кольцо Императора (я задумался, какого рода кольцо, если оно есть, у Трампа), или что-то в таком роде. Но поскольку ядовитый режим укронацистов с сионистами в Киеве «их сукин сын», то руководители Империи действуют как те три обезьяны: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу.

    Да уж, англо-сионистская Империя должно быть самая лицемерная и бесчестная в мировой истории. Подумайте вот о чём:

    Почти все кандидаты заявили, что выборы украдены. Как и все украинские СМИ, не контролируемые Порошенко. И не только, но миллионам (по некоторым оценкам до 10 миллионов) украинцев воспрепятствовали проголосовать. Официально поданы тысячи жалоб. Но нет, глобальный Запад ничего не заметил. А что до США, они заявили, что выборы свободные и справедливые (вот сюрприз-то!).

    По крайней мере Империя могла бы сделать «весьма правдоподобного Гуайдо» из Тимошенко (которая явно была либо первой, либо второй), но её бросили, возможно, как намного более умную и потенциально независимо мыслящую: Империя любит, чтобы её марионетки были глупцами либо пьяницами, либо и тем и другим вместе (вспомните Ельцина и Порошенко). Выбор из двух несамостоятельных фигур, вроде Зеленского и Порошенко, для неоконов намного предпочтительней, чем иметь дело с умной женщиной, вроде Тимошенко, и потому никакого количества русофобии с её стороны не будет достаточно, чтобы уверить мирового гегемона, что её стоит сохранить.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://rurik-l.livejournal.com/3800542.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru