Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Реванш по четвергам. (Зубченко)

    | 25 апреля 2019 | Политика | | Просмотров: 327 | автор: MGM


    Они еще не поняли, что находятся на большом политическом кладбище. Реванш, значит, задумали. Прямо завтра, со всем мыслимым ихним символизмом: чистый четверг, помолимся за Украину, вот, кстати, обанкротившийся президент приехал в Раду. Надо защищать от вторжения Путина, поэтому слово предоставляется спикеру воюющей страны. Как на хер? Ах, сорри, лидеру непокоренного меньшинства из Львова Петру Алексеевичу. В сессионном зале истерика, Ганна Гопко орет «Дякую!». Геращенко с разбега бухается перед гарантом на колени и, что характерно, свободно скользит по ковровой дорожке.

    Она точно выиграет «праймериз» по попаданию в братский скотомогильник мощной политической силы имени Петра Порошенко и предавшего его Гройсмана. Прямо керлинг какой-то. Кто быстрее доскользит на коленях до «лидера». Короче, в четверг они принимают закон о тотальной украинизации. В чем смысл? В том, чтобы продемонстрировать, что в парламенте остались проукраинские силы, которые готовы дерибанить бабло даже в условиях открытой агрессии. Вы посмотрите на эти лица! Они почти поголовно в камуфляже, поскольку не спят ночами, воюют и отражают. Наливают, запивают и опять в бой. Украина понад усе! Мова – это маркер идентичности нации. Именно так мы отразим вторжение «мордора». Извините, это я немного забегаю вперед и уже начинаю цитировать спич Порошенко. Олежка Медведев уже вторые сутки над ним работает. Весь на таблетках, препаратах. Совсем сжег остатки мозгового вещества, бедолага. После «мовы» сразу же вице-спикер Сыроид, представляющая ту самую точку на интерактивной избирательной карте Украины, которая проголосовала за «курс в ЕС», вносит проект закона о президенте.

    Типа, ах, мы тут подумали, сменили памперсы и поняли, что институт президентства у нас не введен в правовое поле. Надо срочно ввести, поскольку европейские нормы, опыт развитых цивилизаций Гондураса… Млять! О чем это? Они настолько тупые, что даже не понимают, насколько обделываются публично. Пять лет вся эта братия (заметьте, не употребляю число пи в начале слова) «сплачивалась» вокруг главкома, который практически в одиночку бился на восточном фронте против превосходящих сил «мордора». А теперь вдруг забеспокоились о демократии и конституционности. Вы че? А если, млять, завтра путинские танки в Чернигов войдут через Глухов? Кто поедет «на передок» поднимать в психическую атаку наши доблестные ракетные войска? Как так? Еще вчера они вопили о необходимости «жесткой вертикали» с блек-джеком и стеной Яценюка, закрывали все медиа, которые работали на «врага мирового украинства», а сейчас, блин, парламентскую республику решили делать? С рейтингом минус два процента и ночным праймеризом у Порошенко?

    Еще раз повторю: они не понимают, что все уже изменилось. И дело вообще не в Зеленском. Это собирательный образ, инструмент, который необходим избирателям для того, чтобы испытать чувство глубокого удовлетворения от предстоящих посадок. По ходу, в этой «детской песочнице», которая называет себя «командой», тоже не осознали, что произошло. Плачутся насчет «черпаков говна», которые им наливают во все медиа-отверстия. Так а чего вы хотите? Дерьмо – второе имя нынешнего режима. Если не первое. Достаточно им дать возможность слегка опомниться, и скоро начнется процедура импичмента. Артур Герасимов уже анонсировал посиделки фракции «БПП» (без Гройсмана) в сосновом лесу. Будут решать, как лучше принимать закон о следственных комиссиях Рады, и насчет импичмента репу Кононенко чесать. Еще раз обращаюсь к Зеленскому: взрослые в штабе есть? Если не знаете, что делать, обращайтесь. Впрочем, по фиг.

    Смотрите: ничего у них не получится. Даже если завтра они примут хоть сто законов про мову, импичмент, парламентскую республику, процедуру предоставления гражданства и военную мобилизацию, это все до лампочки. Рада де-факто является нелегитимным образованием, поскольку отражает интересы одной области Украины. И мы все знаем какой. Сразу последует решение моего любимого суда Крыжополя, который запретит всем исполнять ту херню, которую напринимал в агонии полураспущенный парламент. Они устраивают шоу, чтобы в очередной раз перевернуть все с ног на голову. Но уже не получится. 73 процента – это не электорат Зеленского. Это те люди, которые выступают против пятилетки Порошенко и его братии. Хм… В данном случае, скорее всего, надо поставить число «пи». И процесс пойдет совсем по другому сценарию.

    Да, можно тупо сидеть и ждать инаугурацию. Чем дольше ждешь, тем больший геморрой по ликвидации последствий. Ребята, судебная власть уже готова догнать всех и разобраться по сути. Но они же не могут бегать за всеми. Это не их функции. У нас до фига антикоррупционных органов, для которых реально наступил их звездный час. Не девочек по интернетам снимать, а заняться чиновниками категории «А». Они на самом деле беззащитны, как офисные хомячки в период раздачи ободряющих п…лей. САП, НАБУ, ГБР, НАПК, кто там еще. У вас просто исторический шанс хоть что-то продемонстрировать. Пока потенциальные клиенты планируют «реванш» и еще пребывают на рабочих местах. Короче, СУГС! Три раза.

    Александр Зубченко



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://rusfact.ru/node/78150

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru